1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте знакомиться (встречаем новичка)

Тема в разделе "О фотосообществе FujiClub", создана пользователем SyJet, 12 дек 2012.

1. rentgenolog

rentgenolog Старейшина

Медиа:
    5
    Симпатии:
    592
    купил Х-Е2 в 2013 и до сих пор ничего лучше не нашел.

ol.fedos нравится это.
  2. ol.fedos

ol.fedos Старейшина

Медиа:
    24
    Симпатии:
    327
    Так я на те фото смотреть не могу не потому, что они Е2 сделаны, а потому что они сделаны той мной, которая ничего не понимала, но щелкала. А выбор самой модели дело личное, и зависит от ваших целей.

CanSee нравится это.
  3. Sergey1954

Sergey1954 Новичок

Симпатии:
    1
    Современные системные камеры настолько удобно сконструированы и изготовлены, что испортить ими кадр непросто. Но вот добиться ими шедевра можно только основательно изучив камеру и основы фотографии.

ol.fedos нравится это.
  4. oleg25

oleg25 Постоялец

Медиа:
    11
    Симпатии:
    53
    Здравствуйте! Я любитель. Недавно только начал пользоваться Fujifilm X-H1. Есть еще сонька. чаще снимаю природу.

5. happy women

happy women Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет! Я здесь, а значит сделан первый шаг к моей мечте)) Устала слышать от окружающих комплименты о моих фотографиях и просьбы заняться этим делом всерьез:) Рада встрече с единомышленниками:rolleyes:

ps Так получилось, что практически не пользовалась фотоаппаратом, но успела повредить объектив(( Подскажите. пожалуйста. сервисный центр в Москве. Буду очень благодарнаа. Самостоятельно не смогла найти подобную тему на форуме. Спасибо!

6. Mikhail Sidorchev

Mikhail Sidorchev Старейшина

Медиа:
    286
    Симпатии:
    1.790
    Добро пожаловать на форум! Удачных снимков

Поделиться этой страницей