1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Вспышка Yongnuo 560III и триггер Cactus v4

Тема в разделе "Осветительное оборудование и аксесуары", создана пользователем Михаил Спивак, 1 янв 2014.

  1. Михаил Спивак

    Михаил Спивак Постоялец

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    51
    Кто нибудь пробовал поджигать вспышку Yongnuo 560III с помощью триггера Cactus v4 ?
    триггер есть. вспышка заказана и должна придти на днях, но вот о возможности поджига на прямую задумался только сейчас :)
     
  2. obakiri

    obakiri Старейшина

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.033
    Адрес:
    Москва, Россия
    ну если к этой вспышке подключить приемник кактус - то будет загораться ) а так - системы не совместимые. если будете переползать на 560III - то имеет смысл купить трансмитер 603. тем паче, что щас объявили второе поколение 603-их, где выключатель удобно перенесли и прочие мелочи.
     
  3. Михаил Спивак

    Михаил Спивак Постоялец

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    51
    Спасибо !
    таки приобрёл набор синхронизаторов YONGNUO 603...
     
  4. ryan338

    ryan338 Новичок

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Moscow, Russia
    на всякий пожарный, надеюсь с Вашей все будет хорошо

    у меня было две yn568 на nikon, снимаю много - десятки тысяч пыхов (работа), хватало их на 1-2 месяца, после этого лампа переставала работать, сдавал в магазин, получал новую, все так же, в итоге купил оригинальную sb700 и радовался жизни, рисунок, кстати, лучше был
     
  5. Михаил Спивак

    Михаил Спивак Постоялец

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    51
    я снимаю не много и встроенный триггер довольно важен, ну и цена конечно. получил и опробовал вспышку - работает на ура :) т.к. снимаю я через зонты (на просвет и софт-бокс-зонт) в основном, то "рисунок" самой вспышки не очень интересен. в выходные надеюсь опробовать конструкцию...
     
  6. AZ7Z

    AZ7Z Активный пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    193
    У точечного источника света, кроме цветовой температуры бывает рисунок? :eek:
     

Поделиться этой страницей