1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ПРОДАНО (здесь пишем отзывы о сделках)

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем StanislaVS, 16 апр 2014.

  1. Phoboz

    Phoboz Активный пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2015
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    160
    Адрес:
    Москва
    В очередной раз приобрёл комплект отличных ремешков у Константина (Constantinus).
    Качество как всегда на высоте, тактильно очень приятны в использовании. В-общем рекомендую всем!!! Спасибо.
     
    _6ec нравится это.
  2. StanislaVS

    StanislaVS Старейшина

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    3.590
    !!!ЛОЖКА ДЕГТЯ В БОЧКУ МЕДА!!!

    Купил в начале сентября вот по этому объявлению

    http://fujifilm-x.ru/threads/redkij-obektiv-jupiter-3-p-50mm-1-5-m39-dlja-fujix.4495/

    объектив Юпитер-3 1961 года за 7000 руб.

    Деньги перевел на карту Сбербанка 04 сентября по этим реквизитам:

    ФИО владельца карты: СЕМЕНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

    Номер карты: 5469 3800 1891 9513


    Имя на карте: SERGEY SEMENOV

    Срок действия(месяц/год): 04/18


    16 сентября после нескольких запросов получил такое письмецо:

    Добрый день!

    Обьектив только приехал в Москву из Беларуси. На днях передадим в службу доставки и я вам сообщу номер для отслеживания. Были некоторые задержки, но не переживайте обьектив скоро будет у вас.


    С тех пор тишина. Продавец на запрос тракинг-номера не отвечает. На форуме был 10 часов назад.

    В общем у меня уже не осталось сомнений, что это кидалово.

    !!!Будьте бдительны, товарищи форумчане!!!
     
    Дiд МаZай, Slavan86 и rhbiyfbn нравится это.
  3. rhbiyfbn

    rhbiyfbn Старейшина

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    4.215
    Желательно еще и в самой теме по продаже сабжа продублировать сообщение... Очень жаль что и на нашем форуме время от времени появляется кидалово....
     
  4. StanislaVS

    StanislaVS Старейшина

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    3.590
    Надежда умирает последней, сегодня наконец получил вот такое сообщение:

    Добрый день!
    извините за заджки, это не кидалово
    Объектив в Москве, по стечению дурацких обстоятельств только завтра сможем передать его в службу доставки Боксберри.
    В воскресенье я вам сообщу номер для отслежеривания.
    В качестве моральной компенсации за ожидание укомплектую бесплатно переходником.


    Видимо подействовало.
     
  5. StanislaVS

    StanislaVS Старейшина

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    3.590
    Наконец на 21-ый день после оплаты получил тракинг номер Боксберру. Правда он пока в системе не обнаруживается. :D Посмотрим завтра, может и пронесло ... :)
     
  6. StanislaVS

    StanislaVS Старейшина

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    3.590
    Тракинг- номер наконец появился в системе Боксберру и там действительно указан мой город получения, поэтому вполне возможно эта история будет со счастливым концом. Придется просить прощение у продавца за крамольные мысли насчет кидалова. Но блин, как такие мысли не придут, если тракинг-номер сообщают на 21-й день после оплаты товара? :eek:
     
    Дiд МаZай нравится это.
  7. Sergt54

    Sergt54 Активный пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    56
    Купил объектив у Алексея Александровича, произвел оплату на карту сбербанка, в этот же день объектив был упакован и отправлен в Иркутск, сегодня забрал в транспортной компании, объектив как в описании, маде ин япан, состояние идеальное, рекомендую, отличный продавец.
     
  8. StanislaVS

    StanislaVS Старейшина

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    3.590
    Моя история покупки Юпитер-3 у форумчанина-новичка @fujifoto сегодня наконец благополучно завершилась. Прошло ровно месяц с момента оплаты. Объектив получил в заявленном состоянии, мне понравился, самое главное стекла без повреждений. Внешние признаки использования или например затертость лепестков диафрагмы меня не только не смущают, но наоборот даже радуют, так как это свидетельствует о том, что объектив был востребован предыдущими владельцами и интенсивно использовался по своему прямому назначению. Ну а если на линзах нет следов протирок чем попало - так это вообще здорово, значит был в опытных руках. Видимо понимая, что продавец со сроками доставки накосячил, в презент получил новый ленс-пен и небольшую штативную головку. Мелочь, а приятно. В общем продавец стресс-тест прошел успешно. Рекомендую. Только правильнее было бы изначально предупредить покупателя о сроках доставки и о том, что объектив в момент продажи находился в Белоруссии. :drinkbuddy:
     
  9. mista05

    mista05 Новичок

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    Покупал у @Tolikfoto объектив fuji 50/2 wr, сегодня забрал с транспортной компании. Упаковано отлично, всё в лучшем виде и отправил посылку сразу после оплаты. Рекомендую.
     
    Tolikfoto нравится это.
  10. Equinox

    Equinox Старейшина

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    1.207
    Купил Fujinon 35 1,4 у @SophCat . Объектив отправлен в день покупки (понедельник) и получен в среду в лучшем виде, как заявлено в объявлении. Рекомендую @SophCat как порядочного и очень оперативного продавца!
     
    SophCat нравится это.
  11. SophCat

    SophCat Старейшина

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    1.045
    Хороших кадров!

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
     
  12. Tolikfoto

    Tolikfoto Старейшина

    Регистрация:
    15 мар 2016
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    318
    Спасибо за рекомендацию, удачных кадров


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  13. _6ec

    _6ec Новичок

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    красавица x100t перебралась из Новомосковска в подмосковье, благодаря Phoboz, замечательный человек :)
     
    Phoboz нравится это.
  14. Phoboz

    Phoboz Активный пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2015
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    160
    Адрес:
    Москва
    _6ec, спасибо за отзыв. Отличный кадров с новой красоткой) и приятного использования! :drinkbuddy:
    Приятно было иметь дело.
     
  15. Phoboz

    Phoboz Активный пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2015
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    160
    Адрес:
    Москва
    Приобрёл фотоаппарат у @a123. Сделкой очень доволен, всё соответствует описанию, качественно упаковано и приехало быстро.
    Приятно удивлен состоянию, видно, что к технике относились с любовью.
    Рекомендую продавца. Спасибо.
     
  16. falt3

    falt3 Новичок

    Регистрация:
    26 авг 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Успешно купил вспышку nissin i40 у @victor191. Рекомендую продавца.
     
  17. Fuji

    Fuji Постоялец

    Регистрация:
    2 дек 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    33
    Приобрел у @Oleg N фильтр. Обязательный человек. При получении оплаты, несмотря на позднее время, в тот же день отправил посылку. Сверх надежно упаковал. Приятно иметь дело с таким человеком.
     
  18. Smaevsky

    Smaevsky Новичок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Покупал объектив Samyang 10mm f/2.8 ED AS NCS CS Fujifilm X у товарища @софтик (http://fujifilm-x.ru/members/softik.2130/) приехало все в лучшем виде и в срок. Анатолий, хочу вам сказать большое спасибо! Объектив в идеальном состоянии!
     
  19. Mishigan

    Mishigan Постоялец

    Регистрация:
    6 окт 2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    25
    У товарища @Phoboz прикупил xf50f2wr с пересылкой. Дельце провернули быстро и качественно: деньги перевел в тот же день, как договорились о сделке, а объектив отправился в путешествие по России ко мне уже на следующий день. Через недельку он уже осуществил первую стыковку к байонету моей камеры. Отправка была по моей инициативе почтой России, линза была упакована добротно. порадовала меня и особенно моего ребенка пупырка с большими пузырями. С удовольствием ее полопали.
    Вердикт: у товарища @Phoboz покупай смело.

    Отправлено с моего SM-T700 через Tapatalk
     
    Phoboz нравится это.
  20. Oleg N

    Oleg N Постоялец

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Спасибо за отзыв.Взаимно.
     

Поделиться этой страницей