1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

комп для фото

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем ermak1969, 4 янв 2013.

  1. ermak1969

    ermak1969 Один из первых

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    228
    Решил освежить свой iMac и в поисках набрел на очередную дешевизну,отписал им и вот ответ:

    Здравствуйте.
    С Новым годом, дорогой клиент!
    Фирма из Южно-Сахалинска "ВОНДАР-ЭКСТРА" предлагает технику на очень выгодных условиях.
    У нас вы можете купить новую бытовую технику или электронику по очень привлекательным ценам!
    Мы гарантируем Вам 60%-70% скидки на все товары.
    Доставка осуществляется без посредников со складов Японии и Южной Кореи. через своих людей на таможне
    г.Южно-Сахалинск.
    Весь товар новый, в упаковках, полностью оригинален. В наличии ТВ, бытовая техника, вся полностью
    электроника.
    Если вам итересна та или иная модель, найдите характеристики и фото в интернете, а цена у нас составит
    всего 30%-40% от цен в магазинах.
    Столь низкие цены достигнуты тем, что мы продаем в обход растоможки, без Госпошлин, а так же
    конфискованный и арестованный товар, плюс не тратимся на рекламу.
    Напишите нам какой товар Вам нужен, и мы проверим наличие его на складе и цену.
    Доставка осуществляется курьерами службы DHL(1-2дня). Стоимость доставки снижена чем обычно,т.к. мы
    сотрудничаем с компанией DHL. Так же вы можете оплатить стоимость доставки курьеру при вручении.
    Оплачиваете до пересылки ваш товар на наш банковский счет компании "ВОНДАР-ЭКСТРА". Свои Юридические и
    банковские реквизиты для перевода суммы сообщим после Выставления счета к оплате.
    Если вы готовы сделать заказ, то напишите модель и марку техники.

    Вы интересовались:
    Apple iMac 27" 3.1 ГГц i5 (MC814/32) - 34500руб
    Apple iMac 27" 3.1 ГГц i5 (MC814/8) - 27800руб
    MacBook Pro Retina 15'' 2.7 ГГц i7 (16Гб+768Гб) Новинка 2012 года (MD831) - 44300руб
    MacBook Pro Retina 13'' 2.7 ГГц i7 (i7+8Гб+512Гб) Новинка 2012 года (ME116) - 29900руб

    ООО ВОНДАР-ЭКСТРА
    ОГРН 1067761905348 от 21.02.2011г.в.
    ИНН 7709719530
    393004 г.Южно-Сахалинск ул.Ленина 445.

    Что думаете,братцы?
     
  2. ekar

    ekar Один из первых

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    3.263
    Адрес:
    санкт-петербург
    :) ну, если контрабанда, плюс украдено со склада в японии, то возможно. конфискат, случается, сливают по дешевке, но честно заявлять о контрабандной деятельности...
    откровенные ребята, до хохота. и с родной речью какие-то странности у них...
     
  3. Funny_Bober

    Funny_Bober Один из первых

    Регистрация:
    12 дек 2012
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Питер
    Да тут, Борис, и думать то нечего - уверен что кидалово (...но деньги вперёд...). ;)
    Они так же сотрудничают с DHL, как и я... :) Иначе бы Вы могли бы оплатить стоимость своего товара курьеру при вручении, а не только стоимость доставки...
     
  4. SyJet

    SyJet Фуджиковод

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    410
    Адрес:
    Краснодар
    Я могу сказать, что этих цен нет даже в Apple Store к примеру в Гонконге - лохотрон мое мнение
     
  5. ermak1969

    ermak1969 Один из первых

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    228
    Это пост создан с целью предупреждения одноклубников.Я тоже уверен,что это лохотрон.
    Так как сижу дома и делать нечего,решил попереписываться с этими "коммерсантами" и выяснил,что дома 445 по улице Ленина в Южно-Сахалинске нет,предоплата 100%+стоимость перевода,и деньги они предлагают отправлять не на счет фирмы ,а на личный счет гражданки Синициной какой-то.
    НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ ВЕДЕТСЯ КТО-ТО НА ТАКОЕ!
     
  6. dimarishka

    dimarishka Один из первых

    Регистрация:
    14 дек 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    462
    К сожалению есть, и ой как много. Сладкое слово халява дурманит голову и лишает последних остатков живых мыслей :). Сам двоих таких знаю - раз пять уже обожглись и все равно продалжают клювать :)
     
  7. Dmitry

    Dmitry Один из первых

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Krasnodar
    вот, например, в новоросе http://www.apsgroup.ru/
    практически слово в слово
     
  8. ermak1969

    ermak1969 Один из первых

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    228
    такой же пост я разместил на фото.ру-и как результат-мне влепили банан за рекламу(дескать я рекламирую этих мошенников).
    вот такие на фото.ру модераторы.
     
  9. obakiri

    obakiri Старейшина

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.033
    Адрес:
    Москва, Россия
    ну причиной появления этого ресурса и была такая политика модераторов. у нас, конечно, тоже не анархия и некоторые темы достаточно плотно модерируются. Но есть некоторая разница.
     

Поделиться этой страницей