1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ПРОДАНО Fujifilm 16 1.4

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем Горбунок, 1 апр 2018.

  1. Горбунок

    Горбунок Старейшина

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    463
    Продам в состоянии нового объектив Fujifilm 16 1.4 за 45000р.. Примеры фотографий с него в разделе "объективы для системы Fujifilm". Это четвертый объектив, который я продаю на этом форуме (18-55, 35 2.0, 50-230). Все, кто купил остались довольны. г. Волгоград т. 89608906401, Александр. P.S. Торговаться не буду, т.к. решение расстаться с ним принималось довольно-таки тяжело. Объектив реально хорош, но у меня в последнее время не востребован.
    DSCF5979.jpg DSCF5980.jpg DSCF5982.jpg DSCF5984.jpg
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Автоинформатор

    Основные тезисы из правил Барахолки:
    Продажа новых товаров на форуме запрещена!!! Рассылка предложений о продаже новых товаров по личным сообщениям Запрещена!!! Наказание - перманентный бан! До 15 ноября 2019 всем исправить свои темы в барахолке! - Разрешено обсуждение лота, торг и сравнение, запрос любой информации о лоте и публикацию своего мнения, если оно не носит оскорбительный характер.
    - Модераторы не удаляют сообщения, если они НЕ являются жестким ОФФТОПОМ (к примеру: рассуждения о политике - явный и жесткий оффтоп).
    - Полный свод правил: Правила ведения тем в барахолке
     
  3. Hey_Buddy

    Hey_Buddy Новичок

    Регистрация:
    15 апр 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    ещё в продаже?

    Отправлено с моего F8331 через Tapatalk
     
  4. Горбунок

    Горбунок Старейшина

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    463
    Да, в продаже
     
  5. Hey_Buddy

    Hey_Buddy Новичок

    Регистрация:
    15 апр 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    @Горбунок, прошу прощения за задержку с ответом здесь.
    Заинтересован в покупке, но смущает непонятная светлая полоса на 3м снимке. Можете сделать дополнительное фото?
     
  6. Горбунок

    Горбунок Старейшина

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    463
    Вы меня реально поставили в тупик с этой полосой, увидел ее только после Вашего сообщения, но ответа на ее происхождения так и не нашел. Я понимаю, что это только слова, но обьектив в таком состоянии, что если бы Вы брали его из магазина, вряд ли бы заметили, что он был долгое время у другого человека. В идеале было бы отдать его из рук в руки, но это вряд ли возможно. А так отправлю, куда душе угодно. Если Вам действительно интересно напишите на номер 89061722737, я скину адрес почты, отвечу на все Ваши вопросы.
     
  7. Горбунок

    Горбунок Старейшина

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    463
    DSCF5970.jpg DSCF6147.jpg DSCF5967.jpg
     
  8. Alex7

    Alex7 Новичок

    Регистрация:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Готов купить объектив, электронный адрес направил на Ваш номер
    89608906401
     

Поделиться этой страницей