1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Fujfilm X-T10

Тема в разделе "Камеры Fuji серии X со сменной оптикой", создана пользователем Bronnik, 24 фев 2015.

  1. skuzmin

    skuzmin Активный пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    191
    Ого, восемь котов + две собаки! Ну тогда понятно, за всеми не уследишь. Про глаза я имел в виду физически, не на фото:)

    А где ветка про котов? Не знал про такую.
     
  2. kolaytor

    kolaytor Старейшина

    Регистрация:
    14 ноя 2015
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    4.255
    Адрес:
    Краснодарский край г.Армавир
  3. skuzmin

    skuzmin Активный пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    191
  4. Painkiller

    Painkiller Постоялец

    Регистрация:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    62
    А фокус пикин вообще с мануалами не работает?
     
  5. Painkiller

    Painkiller Постоялец

    Регистрация:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    62
    Разобрался. Нужно еще и камеру в режим М.
     
  6. фарш

    фарш Старейшина

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    6.051
    Симпатии:
    12.235
    Я понял что физически, но за 15 лет как я завёл этот зоопарк, на такие мелочи перестаёшь обращать внимание, сыты здоровы и слава богу, неделю назад одного из них оперировали, обошлось в копеечку и ещё не конец, вот это проблема, а всё остальное....:)
     
  7. Velesich

    Velesich Старейшина

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    7.162
    Симпатии:
    6.531
    Адрес:
    Томск
    Мы своего пока лечим без операций. Но лекарства пожизненно назначили.
     
  8. фарш

    фарш Старейшина

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    6.051
    Симпатии:
    12.235
    У меня одного лечебного корма для котов 600 руб каждый третий день + 10000 в год прививки + лечение непредвиденных проблем ( за тот год три кота 8+8+25 в этом году уже 15 ) итого: легче положить всех в мешок и утопить нахрен, думаю что в конце концов так и придётся сделать. Можно добавить туда же ещё двух собак, взяв мешок побольше. :eek:
     
  9. od99

    od99 Активный пользователь

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    156
    А что за лечебный корм, чем они болеют? Просто у меня две собачки и мне интересно. У меня такого пока не было, лечил от клеща несколько раз но это все пока.
    Утопить? Брррр... С самого начала лучше брать не надо было. По этой причине я свою собаку (суку) ни с кем не вяжу, чтоб потом щенков топить не пришлось. Она у меня не породистая и спроса на щенков не будет.
     
  10. swlad

    swlad Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2016
    Сообщения:
    5.434
    Симпатии:
    9.301
    @od99, @Velesich, @фарш, давайте все же не отклоняться так сильно от темы ветки.
    Если так интересует вопрос кормления котов - пообщайтесь в личке
     
  11. фарш

    фарш Старейшина

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    6.051
    Симпатии:
    12.235
    Рекомендую всем форумчанам посетить "профильную" для фуджиклуба ветку расположенную во флудильне под названием "Бритва-станок или электро", крайне любопытно. :drinkbuddy:
     
  12. swlad

    swlad Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2016
    Сообщения:
    5.434
    Симпатии:
    9.301
    Принципиальное отличие именно в том, что та ветка размещена ВО ФЛУДИЛЬНЕ, которая предназначена именно для разговоров на любые отвлеченные темы.
    А здесь ветка техническая, для обсуждения вопросов по конкретной камере.
    Так что надеюсь на понимание.
     
  13. фарш

    фарш Старейшина

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    6.051
    Симпатии:
    12.235
    Простите за некоторое недопонимание, думал что на форуме Фуджи все темы так или иначе касаются фото, надеюсь моя реклама новой ветки поможет её развитию. Ваше замечание по поводу кошачьего корма абсолютно справедливо. :)
     
  14. фарш

    фарш Старейшина

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    6.051
    Симпатии:
    12.235
    Господа, если у кого нибудь есть вопросы по Т10, задавайте, не стесняйтесь.:drinkbuddy:
     
  15. urfin. 72

    urfin. 72 Новичок

    Регистрация:
    21 дек 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Хочу войти в систему, в принципе и т-20 могу осилить, однако что бы попробовать может бу т-10 взять, как думаете? Откроет глаза на систему Fuji т-10? Фото не зарабатываю, семья, пейзажи, поездки.
     
  16. od99

    od99 Активный пользователь

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    156
    @urfin. 72, да откроет. По сути главное отличие автофокус у X-T20 более мощный и быстрый, динамику лучше ею снимать. По картинке обе камеры хороши.
     
  17. lromann

    lromann Старейшина

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    347
    @urfin. На бу цены сейчас очень хорошие, только сразу с 18-55 берите. Если видео не важно, и динамику не часто снимаете - Х-Т10 отличный вариант (или Х-Е2, Е2S)
    Я именно с него в систему заходил). При открытии первых кадров на ПК было... ВАУ! ( как резко и какой правильный ББ)
     
  18. фарш

    фарш Старейшина

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    6.051
    Симпатии:
    12.235
    Попробуйте открыть глаза и посмотреть фотки с интересующего Вас сабжа, понравится берите. :) Если понравятся и появятся вопросы по камере, задавайте.
     
    #3598 фарш, 27 янв 2019 в 20:44 Fujfilm X-T10 | Страница 180
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
  19. urfin. 72

    urfin. 72 Новичок

    Регистрация:
    21 дек 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Глаза открыл, фото посмотрел, однако полагал, что будете т-20 советовать! Бу у нас в Омске 50 тыс, думаю дорого, с доставкой из других городов 37±. Пожалуй попробую! Спасибо, что откликнулись!
     
  20. lromann

    lromann Старейшина

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    347
    @urfin. 72, Картинка то с них одинаковая, разница, как уже говорили в скорости\точности автофокуса, улучшено видео, сенсорный экран, зарядка от повербанка. Нужно это вам или нет, решайте.
     

Поделиться этой страницей