1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Объектив Voigtlander Nokton 50 mm F 1,5 Aspherical

Тема в разделе "Несистемная оптика", создана пользователем Сергей Миронов, 24 фев 2016.

  1. Сергей Миронов

    Сергей Миронов Модератор
    Команда форума Худсовет клуба

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    14.160
    Симпатии:
    46.199
    Адрес:
    г.Мытищи
  2. Mikhail Sidorchev

    Mikhail Sidorchev Старейшина

    Регистрация:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    1.766
    Симпатии:
    1.985
    Адрес:
    СПБ
    Я не могу сказать, что у меня какие то особые претензии к объективам фуджи в плане скинтона, и здесь конечно это заслуга матрицы.но объектив играет далеко не меньшую роль в формировании оттенков. конечно, иногда приходится потратить немного времени, чтобы получить более менее натуральный скинтон с фуджи линзы. Но во всяком случае это возможно. А розоватость на детских лицах-явление нормальное и в ней ничего предосудительного нет.
    Я не дрался, не оскорблял и не посылал никого по причине наличия лейки. это дело лично каждого. просто я дал вам знать что мое мнение насчёт этого фойхта вполне определенное. равно как и цейсовских стёкол. более всего знаете что вызывает улыбку в глубине души? когда люди оправдывают коричневость кожи человека "фирменностью рисунка". ................ну да,фирменный. и "чо"? без обид :) удачных снимков.
     
  3. Сергей Миронов

    Сергей Миронов Модератор
    Команда форума Худсовет клуба

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    14.160
    Симпатии:
    46.199
    Адрес:
    г.Мытищи
    Я не могу сказать, что у меня какие то особые претензии к объективам фуджи в плане скинтона, и здесь конечно это заслуга матрицы.но объектив играет далеко не меньшую роль в формировании оттенков. конечно, иногда приходится потратить немного времени, чтобы получить более менее натуральный скинтон с фуджи линзы. Но во всяком случае это возможно. А розоватость на детских лицах-явление нормальное и в ней ничего предосудительного нет.
    Я не дрался, не оскорблял и не посылал никого по причине наличия лейки. это дело лично каждого. просто я дал вам знать что мое мнение насчёт этого фойхта вполне определенное. равно как и цейсовских стёкол. более всего знаете что вызывает улыбку в глубине души? когда люди оправдывают коричневость кожи человека "фирменностью рисунка". ................ну да,фирменный. и "чо"? без обид :) удачных снимков.


    Я спокойно отношусь к любым лицам мира, и если встречаю даже лилового негра, спокойно иду дальше!)
    Спасибо.
     
  4. StanislaVS

    StanislaVS Старейшина

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    3.590
  5. StanislaVS

    StanislaVS Старейшина

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    3.590
  6. Сергей Миронов

    Сергей Миронов Модератор
    Команда форума Худсовет клуба

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    14.160
    Симпатии:
    46.199
    Адрес:
    г.Мытищи
    Сон пожилого фотографа ...


    Ностальгия!)
     
    StanislaVS нравится это.
  7. StanislaVS

    StanislaVS Старейшина

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    3.590
    Лежит это богатство у меня в коробке. Иногда достаю, любуюсь ... сегодня вот поснимал, по сюжету должен был быть попугай сверху. Но забыл про своего попугая Кешу, вспомнил, когда все отснял. Старость ...:D
     
  8. Сергей Миронов

    Сергей Миронов Модератор
    Команда форума Худсовет клуба

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    14.160
    Симпатии:
    46.199
    Адрес:
    г.Мытищи
    сегодня вот поснимал, по сюжету должен был быть попугай сверху. Но забыл про своего попугая Кешу, вспомнил, когда все отснял. Старость ...:D


    ))
     
  9. miksyr

    miksyr Активный пользователь

    Регистрация:
    4 мар 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Настоятель хорош!
     
  10. Сергей Миронов

    Сергей Миронов Модератор
    Команда форума Худсовет клуба

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    14.160
    Симпатии:
    46.199
    Адрес:
    г.Мытищи
    Настоятель хорош!


    Его все прихожане любят! А теперь и меня зауважали, т.к. подарил им портрет, который напечатали в журнале.)
     
  11. miksyr

    miksyr Активный пользователь

    Регистрация:
    4 мар 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Удачный портрет.Сам настоятель очень хорош, задний план с иконой,гармония.
     
  12. Сергей Миронов

    Сергей Миронов Модератор
    Команда форума Худсовет клуба

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    14.160
    Симпатии:
    46.199
    Адрес:
    г.Мытищи

Поделиться этой страницей