1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ОБМЕНЯЮ Поменяю свой X-T1 на Fujinon 16 mm f/1.4

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем Paintforge, 12 янв 2017.

  1. Paintforge

    Paintforge Постоялец

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    65
    ПРОДАНО
    Обменяю коробочный комплект X-T1 (бонусом отдам крутой полностью железный L-plate) на коробочный Fujinon 16 mm f/1.4 (с блендой) без дополнительных доплат. Фот в хорошим состоянии, даже не потёрт, резинки на местах. Другие объективы не интересуют. Могу его также продать за сумму, эквивалентную стоимости б/у объектива 16 mm f/1.4.
    Территориально Саранск.
    Тел.: 917 (3 девятки) 65-72
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Автоинформатор

    Основные тезисы из правил Барахолки:
    Продажа новых товаров на форуме запрещена!!! Рассылка предложений о продаже новых товаров по личным сообщениям Запрещена!!! Наказание - перманентный бан! До 15 ноября 2019 всем исправить свои темы в барахолке! - Разрешено обсуждение лота, торг и сравнение, запрос любой информации о лоте и публикацию своего мнения, если оно не носит оскорбительный характер.
    - Модераторы не удаляют сообщения, если они НЕ являются жестким ОФФТОПОМ (к примеру: рассуждения о политике - явный и жесткий оффтоп).
    - Полный свод правил: Правила ведения тем в барахолке
     
  3. Paintforge

    Paintforge Постоялец

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    65
    Также могу рассмотреть обмен на какой-нибудь телевик от фуджика с вашей доплатой. Например, на 18-135 или 55-200.
     
  4. Paintforge

    Paintforge Постоялец

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    65
    Также могу рассмотреть обмен на 23 мм 1.4 в идеальном состоянии с фильтром в соотношении 1:1, либо с вашей небольшой доплатой.
     

Поделиться этой страницей