1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ПРОДАНО Fujinon XC 16-50/3,5-5,6 OIS II - 6000р. Пересылка

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем ua3ykb, 21 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ua3ykb

    ua3ykb Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Брянская обл.
    Объектив из кита в отличном состоянии Fujinon XC 16-50/3,5-5,6 OIS II- 6000р.
    Брянская обл., перешлю почтой РФ. Предоплата на карту СБ.
    1.jpg
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Автоинформатор

    Основные тезисы из правил Барахолки:
    Продажа новых товаров на форуме запрещена!!! Рассылка предложений о продаже новых товаров по личным сообщениям Запрещена!!! Наказание - перманентный бан! До 15 ноября 2019 всем исправить свои темы в барахолке! - Разрешено обсуждение лота, торг и сравнение, запрос любой информации о лоте и публикацию своего мнения, если оно не носит оскорбительный характер.
    - Модераторы не удаляют сообщения, если они НЕ являются жестким ОФФТОПОМ (к примеру: рассуждения о политике - явный и жесткий оффтоп).
    - Полный свод правил: Правила ведения тем в барахолке
     
  3. Алексей Александрович

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    3.580
    Адрес:
    Москва
    Да кто ж его купит то за 35 тыщь, если e2 по двадцатке продаются, а разницы глобальной с t10 нету.

    да и хт10 дороже 25 тыщ не уходят

    У вас есть конкретные предложения или вы по доброте душевной озаботились судьбой моей камеры?
    Просьба все ваши заботы озвучивать в ЛС
    Конкретные предложения готов рассмотреть.

    нам чисто похихикать над наивностью и жадностью, мимокрокодилами.

    Я не наивен и не жаден, а ценник был такой на случай обмена, если понимаешь о чем я. Посмотри мои последние продажи стекол 50-230 продал за 10тыр., а 60/2,4 за 20. Жадный да?
    Специально для тебя новый ценник на кит - 30тыр.

    Резерв за OSA0502 до завтра.

    В продаже.

    Тоже подивился, это весьма низкие цены. Красная цена на этот кит, думается, 32-33 тысячи. Так что 30-это снова недорого. С одной стороны, это хорошо для покупателя, а с другой стороны, это влияет на рыночные цены, снижая их, что плохо для продавцов, а мы то покупатели, то продавцы...)

    Ну ты определись уже. То я жлоб, то альтруист. А вообще-то не нужно лезть в тему со своими мыслями насчет людей, которых не знаешь. Есть ЛС пиши туда что хочешь.)
    Прошу прощения, похожие аватары, думал опять рысь пришла.

    :) Я лишь выразил одну философскую мысль о том, что покупатели заинтересованы в том, чтобы цены на рынке снижались, а продавцы заинтересованы в обратном, а мы и покупаем здесь, и продаём, то есть мы и покупатели, и продавцы.
    Обсуждение цен-это нормально, оно не запрещено правилами.

    Все правильно и я с вами полностью согласен, но одно дело обсуждать цены, а другое неуважительные эпитеты навешивать. По поводу цен, как вы наверное поняли, я делаю апгрейд системы потому, чтобы не затягивать с этим, такой уровень цен.

    Up

    Возможна продажа по отдельности, камера-23т.р., объектив-7т.р.

    Звоните, договоримся. 8-9О5-1ОЧ-25-Ч5

    up

    Up

    6500р.
     
    Alfred, void и Рысь нравится это.
  4. Elovsky

    Elovsky Новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Интересует обмен на мир 24 35/2 (м42) с моей доплатой?
     
  5. ua3ykb

    ua3ykb Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Брянская обл.
  6. ua3ykb

    ua3ykb Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Брянская обл.
    Нет, если обмен то на 50-230
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей