1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Подключение по WI FI XT-1 как скинуть фото?

Тема в разделе "Камеры Fuji серии X со сменной оптикой", создана пользователем aleksey kozlov, 12 апр 2015.

  1. aleksey kozlov

    aleksey kozlov Новичок

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте все! Настроил WI FI соединение,камера видит роутер и комп,но вот скинуть фотки не могу,камера пишет откройте приложение и попробуйте снова. опишите пожалуйста пошагово,как это сделать?
     
  2. Igor67

    Igor67 Старейшина

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    262
    Адрес:
    Город на Неве
    Программа "PC AutoSave" должна стоять в автозагрузках. Тогда она всегда в состоянии ожидания. Как только фот находит комп, программа сама запускается. Ну у меня так. Никаких танцев с бубном.
     
  3. aleksey kozlov

    aleksey kozlov Новичок

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ок,спасибо!,инструкцию надо было читать, надо просто удерживать кнопку wifi в режиме просмотра и все само передается,извините за глупый вопрос!
     
  4. Igor67

    Igor67 Старейшина

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    262
    Адрес:
    Город на Неве
    Я просто в режиме просмотра на фоте захожу в меню, выбираю Автосохранение на ПК и жму ОК.
     
  5. Pilotan

    Pilotan Новичок

    Регистрация:
    5 ноя 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Вопрос к автору темы. Вы писали "Настроил WI FI соединение,камера видит роутер и комп". Можно ли узнать как это сделать. Мне кажется все перепробывал. PCAutoSave стоит, на камере выбирал в настройке соединения разные режимы. И SSID прописывал с паролем. Не видит камера вообще WI-FI и ничего не находит. Все остальные устройства в квартире видят. Причем если включен поиск wi-fi камера как бы виснет и сбросить можно только выниманием батарейки.
     
    vovan54 нравится это.

Поделиться этой страницей