1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ПРОДАЮ Fujifilm x-a2 double kit + аксессуары

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем Игорь С., 11 ноя 2017.

  1. Игорь С.

    Игорь С. Новичок

    Регистрация:
    9 ноя 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем добра!
    Всё-таки решил я продать свой фуджик. Сначала подумал поменять его на x-t20, но в итоге решил вообщей уйти из системы. И так, вот что у меня скопилось:
    1. Фотокамера Fujifilm x-a2;
    2. Объективы:
    - Fujifilm XC 16-50mm f/3.5-5.6 OIS II (кстати, на Я.маркете такой объектив отдельно стоит 12900 руб.);
    - Fujifilm XC 50-230mm f/4.5-6.7 OIS II (кстати, на Я.маркете такой объектив отдельно стоит 22900 руб.);
    - Fujian 35mm f/1.6 с переходным кольцом.
    3. Зарядное устройство и аккумулятор;
    4. Переходное кольцо для использования объективов с байонетом m42;
    5. Поляризационный фильтр;
    6. Флэш-карта на 16 Гб;
    7. Дополнительный хват к фотокамере HAND GRIP HG-XM1;
    8. Сумка.

    Технически и внешне - как новый, пробег порядка 6500 кадров, судя именам файлов.
    Продам всё скопом за 25 000 рублей. На Авито (объявление № 940409862) найдёте фотки.
     
    #1 Игорь С., 11 ноя 2017 в 17:23 ПРОДАЮ Fujifilm x-a2 double kit + аксессуары
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Автоинформатор

    Основные тезисы из правил Барахолки:
    Продажа новых товаров на форуме запрещена!!! Рассылка предложений о продаже новых товаров по личным сообщениям Запрещена!!! Наказание - перманентный бан! До 15 ноября 2019 всем исправить свои темы в барахолке! - Разрешено обсуждение лота, торг и сравнение, запрос любой информации о лоте и публикацию своего мнения, если оно не носит оскорбительный характер.
    - Модераторы не удаляют сообщения, если они НЕ являются жестким ОФФТОПОМ (к примеру: рассуждения о политике - явный и жесткий оффтоп).
    - Полный свод правил: Правила ведения тем в барахолке
     
  3. Игорь С.

    Игорь С. Новичок

    Регистрация:
    9 ноя 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всё. Продал. Можно закрыть тему.
     

Поделиться этой страницей