1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ПРОДАЮ Объектив Samyang для Fuji X 50mm T1.3 AS UMC CS. Москва/Пересылка.

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем ЕваСоло, 19 июл 2018.

  1. ЕваСоло

    ЕваСоло Новичок

    Регистрация:
    10 апр 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Продам мануальный светосильный объектив Samyang для Fuji X 50mm T1.3 AS UMC CS
    Купила себе по "советам" подружки, а оказалось в нем нет автофокуса.(ха ха). Поменяла на другой обьектив, а этот лежит пылиться без надобности.
    Пользовалась от силы три раза, всетаки не мое для начального уровня, хотя красивое боке и результат отменный, но подводит зрение, совсем не вижу точку фокуса в видоискателе. (наводка не помогает особенно).
    Так что продаю хороший достойный обьектив в отличном состоянии. Царапин и прочего нет, так как не использовался почти.
    Из плюсов - плавное кольцо фокуса, очень приятно крутить и красивое боке. Если есть вопросы по качеству или примеры фото с него - могу скинуть.
    Комплектация: Все что было в коробке на месте,бленда, крышечки и сумочка.

    Москва. Могу отослать службой "Boxberry" в любой доступный город. (по полной предоплате). У них отностятся к посылкам бережнее. Плюс занимаюсь торговлей, у меня есть все для надежной упаковки - пупырка, пенопластовый наполнитель, коробки.

    Цена 23000, покупала за 28000 - 3 месяца и 10 дней назад.


    [​IMG]
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Автоинформатор

    Основные тезисы из правил Барахолки:
    Продажа новых товаров на форуме запрещена!!! Рассылка предложений о продаже новых товаров по личным сообщениям Запрещена!!! Наказание - перманентный бан! До 15 ноября 2019 всем исправить свои темы в барахолке! - Разрешено обсуждение лота, торг и сравнение, запрос любой информации о лоте и публикацию своего мнения, если оно не носит оскорбительный характер.
    - Модераторы не удаляют сообщения, если они НЕ являются жестким ОФФТОПОМ (к примеру: рассуждения о политике - явный и жесткий оффтоп).
    - Полный свод правил: Правила ведения тем в барахолке
     
  3. Bigbon

    Bigbon Активный пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    163
    Тут дело такое что это объектив для видео;)
    Отличная линза)
     
  4. ЕваСоло

    ЕваСоло Новичок

    Регистрация:
    10 апр 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Типа настраиваться на фокус в процессе сьемки видео? хм.. надо попробовать может и правда это его фишка)
     
  5. blacker

    blacker Активный пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    196
    Адрес:
    Москва
    Да нет ничего там не настраиваться само. Человек просто подметил что у вас модификация которая более удобна для видел съемки благодаря бесступенчатому кольцу диафрагмы и специальным зубьям на обоих кольцах


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  6. ЕваСоло

    ЕваСоло Новичок

    Регистрация:
    10 апр 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    как же оно настраивается само, когда у него нет автофокуса.
     

Поделиться этой страницей