1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ПРОДАЮ Fujifilm X-T1 в Москве 20000 срочно!

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем genos88, 19 июл 2018.

  1. genos88

    genos88 Постоялец

    Регистрация:
    1 июл 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    79
    Всем привет! продаю свою тушку X-T1. Вздулись резинки на корпусе и я их снял. Так и ходил, без них, заодно заклеил название и модель. Выглядит весьма брутально и частенько задают вопросы, что за камера))
    -технически в хорошем состоянии, всё работает крутится и тд. немного пыли на матрице(нет груши продуть)
    В комплекте: коробка, зарядка, ремешок, два аккумулятора и резинки от корпуса.
    Цену поставил самую низкую, хочу купить объектив. Продаю срочно, пока не ушел вариант.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      4,2 МБ
      Просмотров:
      466
    • 2.jpg
      Размер файла:
      10,8 МБ
      Просмотров:
      324
    • 3.jpg
      Размер файла:
      11,3 МБ
      Просмотров:
      326
    • 4.jpg
      Размер файла:
      12,5 МБ
      Просмотров:
      309
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      10,1 МБ
      Просмотров:
      462
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Автоинформатор

    Основные тезисы из правил Барахолки:
    Продажа новых товаров на форуме запрещена!!! Рассылка предложений о продаже новых товаров по личным сообщениям Запрещена!!! Наказание - перманентный бан! До 15 ноября 2019 всем исправить свои темы в барахолке! - Разрешено обсуждение лота, торг и сравнение, запрос любой информации о лоте и публикацию своего мнения, если оно не носит оскорбительный характер.
    - Модераторы не удаляют сообщения, если они НЕ являются жестким ОФФТОПОМ (к примеру: рассуждения о политике - явный и жесткий оффтоп).
    - Полный свод правил: Правила ведения тем в барахолке
     
  3. Алексей Александрович

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    3.580
    Адрес:
    Москва
    Я видел этот фотик, он вполне себе нормальный, за 20тр это какой то подарок что ли, резинки привести к первоначальным размерам и наклеить обратно - по временным затратам 1 неделя.
     
  4. gunnernn

    gunnernn Новичок

    Регистрация:
    7 авг 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    @Алексей Александрови ценник и правда вкусный, но не уверен, что это будет просто.
    на 6D резинки тоже начали отклеиваться, и как их потом обратно приклеить не нашел варианта. Скотч двусторонний не держит.
     
  5. Raf8

    Raf8 Новичок

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    мск
    @gunnernn, На ибей обычно продаются комплекты резинок и специальный скотч по размеру для их приклеивания.
     
  6. Алексей Александрович

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    3.580
    Адрес:
    Москва
    напишите мне в личку или можете в мессенджеры (8926 О6О 8989) расскажу как сделать так чтоб всё держалось намертво
     
    gunnernn нравится это.
  7. gunnernn

    gunnernn Новичок

    Регистрация:
    7 авг 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Благодарю) если фот из этого сообщения еще не ушел, и я куплю, то точно обращусь)

    6D уже благополучно продан)
     

Поделиться этой страницей