1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ОБМЕНЯЮ Apple iPad Pro 12.9 (2017) 64Gb Wi-Fi + Cellular на 56/1.2

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем Orientgold, 2 окт 2018.

  1. Orientgold

    Orientgold Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Обменяю новый, запечатанный Ipad pro 12.9 на объектив 56/1.2. Не обязательно новый. Ну или продам). Казань, перешлю. В Москве, Новом Уренгое могу передать лично.
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Автоинформатор

    Основные тезисы из правил Барахолки:
    Продажа новых товаров на форуме запрещена!!! Рассылка предложений о продаже новых товаров по личным сообщениям Запрещена!!! Наказание - перманентный бан! До 15 ноября 2019 всем исправить свои темы в барахолке! - Разрешено обсуждение лота, торг и сравнение, запрос любой информации о лоте и публикацию своего мнения, если оно не носит оскорбительный характер.
    - Модераторы не удаляют сообщения, если они НЕ являются жестким ОФФТОПОМ (к примеру: рассуждения о политике - явный и жесткий оффтоп).
    - Полный свод правил: Правила ведения тем в барахолке
     
  3. skuzmin

    skuzmin Активный пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    191
    @Orientgold, добрый день. Есть интерес к Вашему предложению. Есть 56/1,2 , не новый но состояние идеальное. С самой покупки под фильтром Hoya Pro Digital MC UV(0). Бленда. Думаю, даже инструкцию могу найти:) Коробки нет, я их не храню, да и жена не даст: ценим свободное пространство, а объективов у меня 7:)
    Семья фотографироваться не любит, я любитель, так что портретник лежит без дела. Снимал котов и один раз вынес из дома на природу:) Так что готов поменяться.
    Я в Москве, в основном Чертановская или ок. Серпуховской в будни ( работа). skuzmin1970@gmail.com или 916 6187715.
     
  4. Orientgold

    Orientgold Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
  5. skuzmin

    skuzmin Активный пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    191
  6. Orientgold

    Orientgold Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Нет, не купил пока. Собираюсь. Правда деньги с айпэда истратил))) в следующем месяце планировал вернуться к вопросу. Вы продаете? Какова примерно стоимость планируется? Я сегодня и завтра в Москве, могу позвонить если что. Но забрать и оплатить пока не получается, если только поговорить))) спасибо
     
  7. skuzmin

    skuzmin Активный пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    191
    Нет, продавать не планировал. А вот поменять на ваш айпэд что-то торкнуло. У жены зрение упало, ей хотел вместо 10ти дюймового.
     
  8. Баюн

    Баюн Постоялец

    Регистрация:
    19 ноя 2017
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    г.Рассказово, Тамбовская область
    Так закрыли бы тему тогда.
     

Поделиться этой страницей