1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ОБМЕНЯЮ 35f2.0

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем opa99@mail.u, 24 сен 2019.

Метки:
  1. opa99@mail.u

    opa99@mail.u Новичок

    Регистрация:
    15 май 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Обмен на 23f2.0 или 23f1.4 с моей доплатой.
    Куплен в Ярком, год назад, полный комплект, пользовался редко, не моё фокусное.
    Фото прикреплять не стал, объектив в идеале, по запросу вышлю.
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Автоинформатор

    Основные тезисы из правил Барахолки:
    Продажа новых товаров на форуме запрещена!!! Рассылка предложений о продаже новых товаров по личным сообщениям Запрещена!!! Наказание - перманентный бан! До 15 ноября 2019 всем исправить свои темы в барахолке! - Разрешено обсуждение лота, торг и сравнение, запрос любой информации о лоте и публикацию своего мнения, если оно не носит оскорбительный характер.
    - Модераторы не удаляют сообщения, если они НЕ являются жестким ОФФТОПОМ (к примеру: рассуждения о политике - явный и жесткий оффтоп).
    - Полный свод правил: Правила ведения тем в барахолке
     
  3. myasok

    myasok Новичок

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    День добрый! Какой город? Если Спб, готов обменять на 23 2.0 черный. Куплен в мае, гар.талон без даты. Полный комплект. Понял что не мое фокусное
     
  4. opa99@mail.u

    opa99@mail.u Новичок

    Регистрация:
    15 май 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Добрый день! Я не в Питере, в г. Иркутск, если мы договоримся, могу отправить объектив вам а вы мне, ПЭКом, готов оплатить пересылку. А где покупали, у кого?
     

Поделиться этой страницей