1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ПРОДАЮ Fujifilm X-A1 Kit 16-50. Москва

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем monktsp, 7 июн 2016.

  1. monktsp

    monktsp Постоялец

    Регистрация:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    37
    Продам Fujifilm X-A1 Kit 16-50 в хорошем состоянии. Цвет серебристый. Пользовались аккуратно, но царапинки найти можно. Матрица в идеале. Фото приложу позже.
    Полный комплект. Куплен в августе 2015 года в МВидео. Гарантии еще больше года осталось.

    Личная встреча в Москве. Пересылом заниматься не буду.

    16000 рублей. Могу отдать и по отдельности кит/тушку. Пишите предложения.
    Если заберете ДО 10 июня - отдам за 15000 + в комплект положу флешку.
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Автоинформатор

    Основные тезисы из правил Барахолки:
    Продажа новых товаров на форуме запрещена!!! Рассылка предложений о продаже новых товаров по личным сообщениям Запрещена!!! Наказание - перманентный бан! До 15 ноября 2019 всем исправить свои темы в барахолке! - Разрешено обсуждение лота, торг и сравнение, запрос любой информации о лоте и публикацию своего мнения, если оно не носит оскорбительный характер.
    - Модераторы не удаляют сообщения, если они НЕ являются жестким ОФФТОПОМ (к примеру: рассуждения о политике - явный и жесткий оффтоп).
    - Полный свод правил: Правила ведения тем в барахолке
     
  3. George_N

    George_N Старейшина

    Регистрация:
    6 окт 2015
    Сообщения:
    6.192
    Симпатии:
    4.219
  4. monktsp

    monktsp Постоялец

    Регистрация:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    37
    Тушка в резерве до понедельника
     
  5. monktsp

    monktsp Постоялец

    Регистрация:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    37
    Сегодня при осмотре покупателем были обнаружены пылинки на матрице. И указано, что есть царапинки на корпусе, о которых я писал. Не сошлись по цене, увы, за бесценок тушку отдавать не хочу. Поэтому резерв снимается. Камера продается. Гарантия до следующего августа по чеку.
     
  6. George_N

    George_N Старейшина

    Регистрация:
    6 окт 2015
    Сообщения:
    6.192
    Симпатии:
    4.219
    По поводу гарантии уточню: официальной гарантии Fujifilm нет, гарантийный талон чист. Есть гарантия продавца Мвидео по чеку, в собственном сервис-центре Мвидео .
     
  7. фарш

    фарш Старейшина

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    6.051
    Симпатии:
    12.235
  8. svetliydom

    svetliydom Новичок

    Регистрация:
    27 сен 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Сколько стоит только тушка? Нужна тушка для мануальников.
     

Поделиться этой страницей