1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Горбунок
Регистрация:
22 янв 2016
Сообщения:
158
Симпатии:
463
Баллы:
63

Подписавшиеся 1

Пол:
Мужской

Поделиться этой страницей

    1. vkvadrat
      vkvadrat
      Здравствуйте
      отдельно 56 1,2 продадите?
    2. sergun80
      sergun80
      Звоните 9033723488
    3. papa96
      papa96
      Добрый день! Я только что Вам звонил по поводу FUJINON XC 50-230mm f/4.5-6.7 OIS серебристый. Отл. сост.
      Я в Москве. Если придумаете как передать с какими нибудь СВОИМИ знакомыми,то куплю.
      1. Горбунок
        Горбунок
        Могу отправить. Упакую, как следует. Обьектив реально в отл. сост. Если хотите сниму сам обьектив, хотите самим обьективом. Он хорош, но у меня не востребован. EMS почта Волгоград-Москва 550 руб. Если интересно, скиньте SMS своей почты на мой номер телефона, я отвечу на все Ваши вопросы. Поверьте, продавал таким способом более дорогие вещи. Ни разу, ни кого не подвел.
        27 май 2016
    4. unreal
      unreal
      по сути просто одеть на свой боди и сделать серию кадров на месте и все , чтоб понять нужен ли он мне или нет ) . своих игрушек могу на встречу принести 56 1.2, 16-55 2.8 самянг 8 мм фиш и 12 мм ширик . у меня х-т1 тушка. спасибо за ответ!
    5. unreal
      unreal
      так вот, я сам из волгограда, скажите возможно как то договориться с вами встретится в удобное время для вас, попробовать линзу ?
    6. unreal
      unreal
      приветствую! пересматривая форум, наткнулся на ваши фото и что вы владелец 16 1.4 объектива. сам очень давно облизываюсь на него, но тетя жаба вот не хочет договариваться ))))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    Моя фототехника:
    x-e2 16 1.4, 35 2.0, 50-230