1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

---

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем фудживод, 3 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. фудживод

    фудживод Новичок

    Регистрация:
    21 июн 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Moscow
    Всем привет!
    Хочу сменить систему (не потому что она плохая - она Ооочень Крутая!, а потому что хочу попробовать полный кадр)
    Имеется камера X-T1 в хорошем состоянии, коробка и всё что должно быть. Покупал здесь на форуме.
    Из недостатков - крышечка портов подвздулась, резинка вокруг камеры чуть отклеивается в нескольких местах - известная проблема, ничего страшного.
    Объектив 35мм 1.4 - так же в хорошем состоянии, коробки нет и оригинальная бленда заменена на металлическую и более глубокую snap-on (Nikon HS-9).
    Из недостатков - пару пылинок на просвет - это свойственно всем объективам данной серии.
    Хотелось бы поменяться на sony a7s с моей доплатой.
    Рассмотрю так же варианты простой a7 и a7r.
    Фото загружу в субботу.
    Пишите в личку
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Автоинформатор

    Основные тезисы из правил Барахолки:
    Продажа новых товаров на форуме запрещена!!! Рассылка предложений о продаже новых товаров по личным сообщениям Запрещена!!! Наказание - перманентный бан! До 15 ноября 2019 всем исправить свои темы в барахолке! - Разрешено обсуждение лота, торг и сравнение, запрос любой информации о лоте и публикацию своего мнения, если оно не носит оскорбительный характер.
    - Модераторы не удаляют сообщения, если они НЕ являются жестким ОФФТОПОМ (к примеру: рассуждения о политике - явный и жесткий оффтоп).
    - Полный свод правил: Правила ведения тем в барахолке
     
  3. SergNik-4

    SergNik-4 Постоялец

    Регистрация:
    20 авг 2015
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    А где цена продажи?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей