1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ЭТО ИНТЕРЕСНО Ау, питер! и не только! тестирование olympus для наших клубов!

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем romelenium, 8 май 2019.

1. romelenium

romelenium Администратор

Симпатии:
    826
    В рамках клуба Micro43Club, входящего в группу PhotoClub PRO (SonyClub, FujiClub), мы проводим большую встречу - тестирование новой фототехники компании Olympus.

Да не просто в студиях, а в полях;)
    18 мая (суббота) поедем в п. Стеклянный на этап Чемпионата Санкт-Петербурга по мотокроссу
    Будет организован и трансфер из Питера и питание. От тех, кто поедет обязательно отчет-тест оборудования!

9-00 Сбор у метро Проспект Просвещения. Посадка в автобус.

12-00 — 15-00 — заезды, тест-драйв.

15-00 — 18-00 — Обед. Обсуждение материала.

18-00 — 19-00 — трансфер к метро «Проспект Просвещения».

Рекомендации к участникам:
    1. Взять собственные карты памяти формата SD емкостью не менее 32 Гб. Или внешний жесткий диск для переноса материалов с предоставленных карт.
    2. Одеваться по погоде. В случае прогноза на дождь — взять ветровки.
    3. С учетом специфики гонок рекомендуется захватить с собой сменную обувь «на грязь».
    4. Возможно, вам пригодится репеллент от комаров.

Но! Количество мест очень ограничено к сожалению.
    От желающих участвовать я жду мини-портфолио (рассказ о себе, ссылки на соцсети, примеры фоторабот и если есть примеры написанных статей-обзоров-тестов) в личку.

2. romelenium

romelenium Администратор

Симпатии:
    826
  3. rukez

rukez Старейшина

Симпатии:
    394
    Я там скорее всего буду несколько самостоятельно - на тесте только олики будут или и сони то-же? Хотелось бы а9 заценить в полевых условиях

4. romelenium

romelenium Администратор

Симпатии:
    826

Поделиться этой страницей