1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Дефект экрана

Тема в разделе "Вопросы покупки, сервиса и проката фототехники", создана пользователем igor34, 31 мар 2018.

  1. igor34

    igor34 Постоялец

    Регистрация:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    17
    Приветствую форумчане. Приобрел новую body x-e2s 10 дней назад и откуда ни возьмись протирая стекло экрана выяснилось что правая его сторона похрустывает и на 0.5-0.8 миллиметра отходит от экрана причем сбоку очень заметно. С левой стороны такая же история но не критично. Вот теперь думаю что делать, нести в сервис? Так если рассудить дальше будет больше и пыль начнет попадать под стекло. У кого нибудь была такая ситуация, что посоветуете? Живу на юге, камера приехала из Сибири. В городе сервиса по беззеркалкам фуджи нет, если возьмут, то направят в Москву и возможно что признают негарантийным случаем.
     
  2. zark0nen

    zark0nen Старейшина

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    643
    Наверное сдать обратно в магазин и приобрести другой экземпляр.
     
  3. igor34

    igor34 Постоялец

    Регистрация:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    17
    @zark0nen, да сейчас думаю об этом. Магазин предложил отправить на экспертизу в сервис Москвы либо им. В продаде такой камеры у них нет, по России тоже не нашел. И с камерой неохота расставаться и думаю серьезные ли там могут быть косяки (не знаю как устроен там экран) стекло очень тонкое и прогибается как пластик. Непонятно должно стекло быть полностью приклеено по краям либо вставляется как то.
     
  4. zark0nen

    zark0nen Старейшина

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    643
    Обидно покупать новую камеру и с дефектом, я отправлять в сервис не стал бы, лучше сдать и вернуть деньги.
     
  5. igor34

    igor34 Постоялец

    Регистрация:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    17
    @zark0nen, согласен либо в магазин либо пока смириться а когда само отойдет полностью приклеять, хотя наверное сам аккуратно не смогу снять (хорошо если оно просто сверху без контакта лежит).
     

Поделиться этой страницей