1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Fujifilm X-T1 Graphite Silver Limited Edition Globe-Trotter Kit

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем artemus, 13 янв 2015.

  1. artemus

    artemus Постоялец

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    44
    #1 artemus, 13 янв 2015 в 12:50 Fujifilm X-T1 Graphite Silver Limited Edition Globe-Trotter Kit
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2015
  2. Дiд МаZай

    Дiд МаZай Старейшина

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    4.353
    Симпатии:
    5.859
    Адрес:
    г. Самара
    Баян. Писали об этом в основной ветке Х-Т1.
    А так, набор конечно приятный, но лимитирован настолько сильно, что нам не достанется :) Десять комплектов всего выпущено :rolleyes: Что неудивительно при цене около миллиона в рублях. Массового спроса точно не будет.
     
    Григорий нравится это.
  3. Григорий

    Григорий Гость

    Был-бы олигархом -взял-бы непременно!
     
    valex-55 нравится это.
  4. Дiд МаZай

    Дiд МаZай Старейшина

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    4.353
    Симпатии:
    5.859
    Адрес:
    г. Самара
    Да вот непонятно, на кого это рассчитано... Олигархи купят Лейку или Хассель. Уж точно не Фуджи :) Ну не фудживский это потребительский сегмент - нуворишы и богатеи...
     
  5. artemus

    artemus Постоялец

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    44
    Ссори за баян :oops: Вроде проверял все темы по сабжу.
    А если по теме, то это видимо для фуджи фэнов онли, тех которые еще не собрали систему, ибо с другой стороны согласен с Aleks (Buldog), там уже другие названия играют. Эдакий маркетинговый тупичок :)
    Ну или подарок, для того кто обмолвился о том что планирует соскок с dslr.

    Хотя трудно не согласиться с Григорием :)

    Эх несвоевременный анонс, я не еще не успел стать олигархом ;)
     
  6. Дiд МаZай

    Дiд МаZай Старейшина

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    4.353
    Симпатии:
    5.859
    Адрес:
    г. Самара
    Ну тогда возьмите просто Х-Т1 с парой ключевых стекол - и будет Вам счастье :drinkbuddy: В этом наборе основная цена - за чумодан и сумку :)
     
  7. rentgenolog

    rentgenolog Старейшина

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    2.375
    Адрес:
    Ялта
    Праздничный набор для подарков боссам или коллекционерам, без практического смысла, лишь бы деньги потратить.
     
  8. rentgenolog

    rentgenolog Старейшина

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    2.375
    Адрес:
    Ялта
    У лейки такие наборы влёт уходят и видимо хранятся потом где то в чуланах не открываясь, пока внуки не решат продать на ебэе. ))
     
  9. Григорий

    Григорий Гость

    Лейка тоже не сразу стала ценной,может и Фудж через много лет будет ценной вещью?
     
  10. artemus

    artemus Постоялец

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    44
    Aleks, спасиб, я уже укомплектовался, даже 3-мя ключевыми для меня фиксами и одним китовым зумом (который наверное нужно продать, ибо хороший, почти не юзанный, ну в принципе не уже не планируется к использованию).

    Поясню свою легкую иронию. Я бы взял этот набор, даже имея собранную систему (будь я олигархом), ибо уж больно он хорош (особенно чемоданчик). Но им я еще не стал, не успел, да и совесть не позволяет :))
     
    Дiд МаZай нравится это.
  11. rentgenolog

    rentgenolog Старейшина

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    2.375
    Адрес:
    Ялта
    вряд ли.
    Во первых - потому что кроп, его всерьёз не воспринимают. Во вторых - напичканные электроникой линзы не вечны, это не чугунные и безупречные лейко-мануалы. В-третьих - динамика падения цен на фудж чуть ли не рекордная, быстрее токо сони. :) Вот разве что 100S, 100Т оставить - от них все в восторге. До сих пор вспоминаю с ностальгией после продажи. :cool:
     
  12. artemus

    artemus Постоялец

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    44
    Лейка, фулфрейм в компактном корпусе + культ. Это как Эпл, довольно удобно и симпатично + толпа фанатов (благодаря грамотному маркетингу).

    Хотя всегда есть варианты :) Фудж молодцы. Для меня они больше японцы, чем кэнон с никоном (субъективно конечно o_O)
     
  13. Григорий

    Григорий Гость

    Кроп со временем может изменить свои позиции,насчёт цен не вижу глобальной разницы с другими системами, даже сказал-бы наоборот,Фудж -система давшая мне менее всего убытков при продаже,покупке,перепродаже!
     
    Дiд МаZай нравится это.
  14. Григорий

    Григорий Гость

    Для меня Фудж то-же особый стиль,который выделяется среди других Японских систем,причём выделяется не понтами а реальным качеством и умением!
     
    Дiд МаZай нравится это.
  15. rentgenolog

    rentgenolog Старейшина

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    2.375
    Адрес:
    Ялта
    особый стиль остался токо в прохе и сотке, в остальных он обрезан вместе с ОВИ.
     
    SyJet нравится это.
  16. David

    David Постоялец

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Доброго времени суток. Вся прелесть камеры ФУДЖИ в её компактности и малом весе. Таскать такой комлект это конечно круто, но наверное и вес будет соответственный, боюсь, что быстро надоест и придёте к небольшому кофру с одним - двумя объективами. Но если есть желание - надо его удовлетворить! Мы, мужики, как маленькие дети, только игрушки дороже.
     
    Дiд МаZай нравится это.
  17. Seth777

    Seth777 Активный пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Ставрополь
    Согласен! Да только снимки с ЭВИ лично у меня получаются лучше. СоткуS два года использовал, часто с ОВИ. Пересел на Х-Т10 и довольно быстро обнаружил, что безальтернативный ЭВИ все же практичнее...
     
    Дiд МаZай нравится это.
  18. Karma

    Karma Постоялец

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    4
    А что там с логотипом яблока, Айпад?
     
  19. Дiд МаZай

    Дiд МаZай Старейшина

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    4.353
    Симпатии:
    5.859
    Адрес:
    г. Самара
    Ну да, iPad Air 2 16GB WiFi.

    В общем, если взять всё по отдельности, то получится в два раза дешевле. Т о есть, пол-лимона стоит чемоданчик :D:D:D
     
    Karma нравится это.
  20. ok.vova

    ok.vova Активный пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    222
    Терминал управления камерой
     

Поделиться этой страницей