1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Fujinon XF 18mm f/2 R за 17 990 руб (новый)

Тема в разделе "Вопросы покупки, сервиса и проката фототехники", создана пользователем Nickos, 12 янв 2016.

  1. Nickos

    Nickos Новичок

    Регистрация:
    6 янв 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Сегодня приобрел Fujinon XF 18mm f/2 R за 17 990 руб - на этой неделе буду тестить:).

    Все, кто хочет купить по такой же цене - смотрите на сайте М-Видео в своих городах. Продают сейчас витринные образцы за эту смешную сумму (Это я к тому, что везде он продается за 32 990 руб. Еще нашел на pleer.ru за 30 941 без учета доставки). Глянул по сайту на вскидку - есть по этой же цене в Волгограде и в Ростове. В своих городах сами смотрите: http://www.mvideo.ru/products/obektiv-premium-fujifilm-f-xf18mmf2-r-10002338#shopdirections

    Свой экземпляр протестировал в магазине насколько это было возможно и никаких проблем не выявил. Если какие косяки обнаружу, то можно сдать его обратно - 2 недели на домашнюю проверку дается там. Как все и пишут - на f/2.0 центр резкий, по краям слегка подмыливает. Фокусируется быстро, с резкостью вроде бы все ок. По самому объективу никаких косяков нет - как новый. До этого никогда не брал витринные образцы техники, но не в этом случае. Да и думаю, что Фуджи вообще мало кому интересен и его особо то никто не смотрит, поэтому следов использования вообще никаких. Только по коробке видно, что давно лежала на складе - пошарканая. Но это бывает с любыми коробками.

    Надеюсь, что мое сообщение окажется полезным для форумчан;).
     
    Дiд МаZай нравится это.
  2. Perpetual Traveller

    Perpetual Traveller Новичок

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Спасибо Вам большое! Может быть кто-то увидит 35 1.4 по старым ценам и xt10 xt1 дайте пожалуйста знать
     
  3. undeadsoldier

    undeadsoldier Активный пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2015
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    66

Поделиться этой страницей