1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ПРОДАЮ ИЛИ ОБМЕНЯЮ (Москва/перешлю) Voigtlander 58/1.4 SL-II, XF 23/1.4, XF 35/1.4, Xpro1, XT1, бонусы

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем Denis Martin, 27 сен 2019.

Метки:
  1. Denis Martin

Denis Martin Новичок

Симпатии:
    9
    Все-таки решил полностью избавляться от фуджи, простите меня если сможете. Описания всего ниже в объявлении.

1. Xpro1 - есть немного потертостей и царапин, но оптика и электроника в отличном состоянии. В комплекте - камера, зарядное устройство, второй аккумулятор про запас. Карточка на 32 гб в подарок. 13 тысяч рублей
    2. X-T1
    - точно также, как и п1. Есть немного потертостей, камера полностью рабочая, все фукнционирует как надо. Дополнительно есть родная батарейная рукоятка (с родным аккумулятором, конечно же). Карточка на 32 гб в подарок. Комплект: камера, зарядное устройство, аккум в камере (родной), аккум в ручке (родной), еще найду пару неродных наверное. Карточка на 32 гб в подарок. 19 тысяч рублей за камеру+рукоятку или 17+3 по отдельности.
    3. XF 35/1.4 - пара потертостей на железе, стекла в идеале, бленда в комплекте. Комплект: объектив, крышки, бленда. Всё. 25 тысяч рублей.
    4. XF23/1.4 - пара потертостей на железе, стекла в идеале, бленда в комплекте. Комплект: объектив, крышки, бленда. Всё. 35 тысяч рублей.
    5. Voigtlander 58/1.4 - в идеальнейшем, чуть ли не коллекционном состоянии. В комплекте (кроме коробки) идет бонусный slim защитный фильтр и (сюрприз!) родная бленда -на фото в отдельной коробочке рядом - (которую жадная косина-фойхтляндер продает отдельно за дурацкие деньги). Прекрасный полноформатный портретник, на кропе превращается в аналог 85-точки, опять же прекрасное портретное расстояние, невысокое МДФ, отличное кремовое боке. Никакой пыли/плесени/масла/итд. Есть куча фотографий на flickr на него, даже существует целая отдельная группа! Куча обзоров в сети.
    Вышлю в регионы авито-доставкой.
    18 тысяч рублей. Ниже не будет.

Возможен обмен любой позиции на Voigtlander heliar 75/2.5, sony a6300/6400

Вложения:

2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Автоинформатор

Основные тезисы из правил Барахолки:
    Продажа новых товаров на форуме запрещена!!! Рассылка предложений о продаже новых товаров по личным сообщениям Запрещена!!! Наказание - перманентный бан! До 15 ноября 2019 всем исправить свои темы в барахолке! - Разрешено обсуждение лота, торг и сравнение, запрос любой информации о лоте и публикацию своего мнения, если оно не носит оскорбительный характер.
    - Модераторы не удаляют сообщения, если они НЕ являются жестким ОФФТОПОМ (к примеру: рассуждения о политике - явный и жесткий оффтоп).
    - Полный свод правил: Правила ведения тем в барахолке

3. Denis Martin

Denis Martin Новичок

Симпатии:
    9
  4. StanislaVS

StanislaVS Старейшина

Симпатии:
    3.421
  5. Алексей Александрович

Симпатии:
    3.575
    неужели фуджи еще не похоронили, поснимав на соньку?

6. Denis Martin

Denis Martin Новичок

Симпатии:
    9
    Я оставил себе xpro1 для редких приступов "хочу олдскульно поснимать чб" :) Все-таки фуджовая эмуляция пленочки очень хороша.
    Так-то мне сонька а7р2 заменила всё и я просто не нарадуюсь на неё, любовь и понимание.
    Надеюсь я справлюсь с болезнью и мне не придется все это распродавать.

7. Denis Martin

Denis Martin Новичок

Симпатии:
    9
    Спасибо за ваш отзыв! Стекло воистину прекрасное, но на своей основной системе я заменил его сони-цейсом. По-хорошему иметь бы оба, всё-таки совсем разный рисунок, но не могу себе позволить, увы.

8. Denis Martin

Denis Martin Новичок

Симпатии:
    9
    Также в продаже один из лучших фуджинонов - XF 23/1.4. Коробки и макулатуры нет. Бленда есть, обе крышки есть, стекла в идеальном состоянии есть, пара мелких потертостей на корпусе/кольце диафрагмы тоже есть. Отсюда - невысокая цена в 35 тысяч рублей. Перешлю хоть к черту лысому на рога за ваши деньги. Фотографии объектива добавлю сегодня вечером.

9. Алексей Васильевич

Симпатии:
    0
    Доброго вечера. Ждём фотографий объектива. Выможете переслать с авито доставкой???

10. Denis Martin

Denis Martin Новичок

Симпатии:
    9
    Фотографии самого стекла. Как и говорил, пара мелких потертостей на металле, стекла в идеале

Вложения:

11. Denis Martin

Denis Martin Новичок

Симпатии:
    9
    @Алексей Васильевич, да, могу. Создам листинг на авито, кину вам, вы купите с доставкой, дальше по отработанному. Пупырчатая плёнка у меня в достатке :)

12. Denis Martin

Denis Martin Новичок

Симпатии:
    9
    Ну и куда все разбежались? Забирайте 23мм, техника не должна лежать без дела

13. Denis Martin

Denis Martin Новичок

Симпатии:
    9
    Добавил новые стекла и тушки. Налетай, не скупись, покупай светопись!

Поделиться этой страницей