1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

кто ни будь покупал тут?

Тема в разделе "Вопросы покупки, сервиса и проката фототехники", создана пользователем bubastic, 16 фев 2022.

Метки:
  1. bubastic

    bubastic Новичок

    Регистрация:
    9 фев 2022
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    не стал в заголовок название фирмы кидать, а то рекламой сочтете :)

    Подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал у этих ребят ? Цена самая дешевая, отзыв очень много, но и много плохих, особенно на маркетинг, сервис и доставку.

    Вот у меня всегда так через попу, как только захочу что-то купить его сразу нет в наличии. Так долго (год) созревал, что камера по адекватной цене везде исчезла. Вчера звонил лучшим партнерам Fujifilm в России. На мой вопрос, хочу купить, а что значит кнопка "заказать" на сайте, они есть в наличии? Мне сказали, "а в чем вопрос"?, "нет, на скалде".
     
  2. СергейНН

    СергейНН Старейшина

    Регистрация:
    1 янв 2016
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    377
    @bubastic, это обычные официальные дилеры, естественно можно у них покупать
    А то что нет на складе, это тоже обычно явление. Товара у многих сейчас нет - дефицит.
    Если что надо пишите в ЛС, может помогу
     
  3. George_N

    George_N Старейшина

    Регистрация:
    6 окт 2015
    Сообщения:
    6.189
    Симпатии:
    4.219
    Эти ребята - официальные дилеры Фуджи. Цена официальная РРЦ. Камеры сейчас нет в наличии даже в официальном российском онлайне, только под заказ: https://shopfujifilm.ru/goods/36334-fujifilm-x100v-black
    А это цены на "серые" камеры для сравнения, кроме верхних строчек: https://www.e-katalog.ru/prices/fujifilm-finepix-x100v/
     
    #3 George_N, 16 фев 2022 в 21:30 кто ни будь покупал тут?
    Последнее редактирование: 16 фев 2022
  4. bubastic

    bubastic Новичок

    Регистрация:
    9 фев 2022
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Да, я звонил ярким, у них страница клон этой, мне ответили только на складе, приход март.

    а я то спрашивал о Бинаре. Вот меня это в сомнение ввело, что у официалов нет, а у них есть.
     
  5. George_N

    George_N Старейшина

    Регистрация:
    6 окт 2015
    Сообщения:
    6.189
    Симпатии:
    4.219
    Так бывает, дилер региональный, спрос меньше, до сих пор залежалась 1 шт. А в центральном оф. магазине уже закончились.
    В качестве примера: в Москве есть в наличии у одного официала черная в количестве 1 шт. (!). И цена уже 124 990 р. Выводы сделаете сами.
     

Поделиться этой страницей