1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ПРОДАНО продано

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем evgen-buslaev, 1 мар 2019.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. evgen-buslaev

    evgen-buslaev Новичок

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всем известная "сотка" - думаю здесь можно не распространяться))

    Камера в отличном состоянии и в полной комплектации, не заляпанная, не затёртая, не утратившая свежести, дисплей под плёнкой. Есть лишь небольшие и малозаметные изза своего расположения потёртости (не царапины) возле "ушек" для крепления ремня. Остальное в идеале, всё описано как есть, без "подводных камней", в камера в отличном состоянии. Пробег (см.фото) включает снимки на электронном затворе, которые составляют большую часть от этого числа.

    Бонусы:

    + очень удобная фирменная бленда JJC необычной конструкции - с возможностью накручивать фильтры и не надевать крышку объектива (защиты от бленды предостаточно даже без фильтров);
    + кожаный кистевой ремешок;
    + новый механический спусковой тросик ASAHI PENTAX (Japan).

    ГАРАНТИЯ ДО 2020 года (истекает 30.12.2019).

    Продаю лишь потому, что всегда хочется или нужно чего-то ещё - я сейчас нуждаюсь в другом инструменте, а в средствах стеснён.

    Возможен ОБМЕН.

    Приму в зачёт/обменяю: X-T2, X-T20 (только black), 18mm F2.0, 10-24mm F4.0 - доплаты и прочие детали или варианты обсуждаемы. Может и без доплат сможем - смотря что и в каком состоянии.

    Аппарат находится в СПб - можем встретиться живьём для реальной оценки. Обмен только живьём (со "старичками" можно и дистанционно), продать могу и с пересылкой по предоплате. Опыт дистанционной продажи, надёжной упаковки и отправки имеется. Как и положительные отзывы. Отправлю почтой РФ или службой доставки куда угодно. Отзывы обо мне как продавце и покупателе: https://au.ru/reviews/evgen-buslaev/
    Можем осуществить сделку и там, на тех же условиях, если зарегистрируетесь - лот по этой сотке там есть. Вопросы/доп.фото или ещё что - сообщайте в теме и здесь же буду отвечать.

    ЦЕНА: 58000 РУБЛЕЙ.
     
    #1 evgen-buslaev, 1 мар 2019 в 02:21 ПРОДАНО продано
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Автоинформатор

    Основные тезисы из правил Барахолки:
    Продажа новых товаров на форуме запрещена!!! Рассылка предложений о продаже новых товаров по личным сообщениям Запрещена!!! Наказание - перманентный бан! До 15 ноября 2019 всем исправить свои темы в барахолке! - Разрешено обсуждение лота, торг и сравнение, запрос любой информации о лоте и публикацию своего мнения, если оно не носит оскорбительный характер.
    - Модераторы не удаляют сообщения, если они НЕ являются жестким ОФФТОПОМ (к примеру: рассуждения о политике - явный и жесткий оффтоп).
    - Полный свод правил: Правила ведения тем в барахолке
     
  3. evgen-buslaev

    evgen-buslaev Новичок

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  4. evgen-buslaev

    evgen-buslaev Новичок

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Снизил цену - теперь 64000.
     
  5. evgen-buslaev

    evgen-buslaev Новичок

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Докидываю недостающие фотографии "спины" камеры (заодно с показаниями счётчика срабатываний затвора) и потёртостей возле "ушек". Прошу модераторов не считать это "апом" - сегодня уже "апал" снижением цены, сейчас просто дополняю информацию.

    О-ресайзик1.jpg

    x100f бока.jpg
     
  6. evgen-buslaev

    evgen-buslaev Новичок

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  7. evgen-buslaev

    evgen-buslaev Новичок

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какая зловещая тишина:)

    Нонче 62000.
     
  8. evgen-buslaev

    evgen-buslaev Новичок

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Похоже кровные собирались на подарки любимым. По этому поводу и т.к. я не смог устоять и изменил (пробег) делаю цену чёрного уикэнда:

    60000 рублей.
     
  9. evgen-buslaev

    evgen-buslaev Новичок

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Извините, нарисовался вариант интересующего меня обмена, поэтому ПОКА этот вариант для меня есть отдам свою сотку за 58000.
     
  10. evgen-buslaev

    evgen-buslaev Новичок

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всё, камеру забирают, тему можно удалять.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей