1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Съемка с помощью сенсорного экрана на камерах Panasonic

Тема в разделе "Micro 4/3", создана пользователем alessandro, 17 янв 2017.

  1. alessandro

    alessandro Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    31 янв 2013
    Сообщения:
    3.160
    Симпатии:
    3.107
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В обзоре Fujifilm упоминал, что у Panasonic G6 съемка по сенсорному экрану удобней, быстрее. Некоторые сомневались. Ещё бы, как камера 2016 года выпуска может проигрывать камере, которая была объявлена в уже далеком 2013 ;)
     
  2. Tankir

    Tankir Старейшина

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    999
    Адрес:
    Моск.обл.
    А ведь до G6 были выпущены G5, G3.... Которыми тоже было удобно снимать по тачскрину :)
     
    alessandro нравится это.
  3. alessandro

    alessandro Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    31 янв 2013
    Сообщения:
    3.160
    Симпатии:
    3.107
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    G5 уже давно продал и наглядно показать смог только с g6. Некоторые говорят, что на фуджи нет никакой задержки и, что не надо палец на экране держать. Решил для наглядности им показать, что значит моментальное срабатывание. [emoji3]

    Отправлено с моего ASUS_T00N через Tapatalk
     
  4. joshhhab

    joshhhab Старейшина

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    291
    Да на некс 5N было лучше если честно, там правда не было вроде срабатывания, но на 5R-T уже было и работало лучше. 21 век, в телефонах это работает идеально уже много лет. В камерах до сих пор ересь
     
  5. alessandro

    alessandro Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    31 янв 2013
    Сообщения:
    3.160
    Симпатии:
    3.107
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лучше чем на фуджи или лучше чем и у панасоника? Я сначала забыл на панасонике включить срабатывание затвора [emoji4]

    Отправлено с моего ASUS_T00N через Tapatalk
     
  6. joshhhab

    joshhhab Старейшина

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    291
    Лучше чем на фуджи конечно, по крайней мере на 5N выбор точки фокуса был моментальный, снимать он не мог по нажатию, чисто программное ограничение. На R-T хуже чем панас, так как экран был резистивный. На А5100 думаю аналогично панасу, то есть моментально по нажатию идет снимок
     

Поделиться этой страницей