1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Вывод на монитор последнего снимка

Тема в разделе "Практика фотографии", создана пользователем Виталий Владимирович, 24 окт 2014.

  1. Виталий Владимирович

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Волгоград
    Есть папка на компьютере, в которую попадают последние снимки с камеры. Ищу программу, которая автоматом выводит на монитор новый файл из указанной папки.

    Прошу помощи в поиске подходящей программ, т.к. поисковики не помогли, либо я не смог правильно задать поисковую фразу.

    Вроде бы была такая функция в программе FastStone (сканировать каталог каждые ... секунды), но обновил программу и теперь не могу найти эту настройку.

    PS1 Использую wi-fi карточку ezshare (http://www.ezshare.com.cn/bgw032052/english/index.asp). Очень долгая загрузка файлов на компьютер. Очень долгаяяяяяяяяяяяя. И сама программа загрузки файлов на комп у них очень глючная. Есть возможность слайдшоу (глючная), но не переворачивает снимки "книжного" формата.

    PS2 Родную функцию wi-fi от Fuji не использую: во-первых неудобно, во-вторых глючит так, что приходится вынимать аккумулятор из камеры.

    Итого: при студийной съёмке нет возможности видеть свою работу сразу (приходится бегать от камеры к компу). Считаю это, мягко говоря, очень большим упущением со стороны Fujifilm. Очень большим упущением.

    Буду рад узнать, что я не прав, что всё очень-очень хорошо, просто я что-то упустил.
     
  2. Pjexaf

    Pjexaf Постоялец

    Регистрация:
    30 авг 2014
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    13
    Поднимаю тему, тоже нуждаюсь в каком-нибудь способе вывода последнего снимка на экран компьютера с X-E1
     

Поделиться этой страницей