1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ПРОДАНО (здесь пишем отзывы о сделках)

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем StanislaVS, 16 апр 2014.

  1. dachnik

    dachnik Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Купил на днях у StanislaVS два объектива Canon и Minolta. Очень быстро договорились о способе оплаты. Посылка тоже дошла быстро. Объективы были упакованы отлично и находились в полнейшей сохранности, а их состояние, как и описывалось, просто идеальное, за что ему огромная благодарность.
     
  2. Phoboz

    Phoboz Активный пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2015
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    160
    Адрес:
    Москва
    Приобрёл не так давно у @Hartigan камеру, которую долго искал. Купил ее себе уже второй раз, уж очень она мне нравится.:)
    Хочу поблагодарить Алексея за бережное отношение к технике. По сделке никаких сюрпризов: оперативная отправка через СДЭК на следующий день после полной предоплаты. Упаковка надёжна и аккуратна. Великолепная обратная связь. Огромная благодарность Алексею и очень рекомендую к сотрудничеству:drinkbuddy:
     
    Hartigan нравится это.
  3. KiSa

    KiSa Новичок

    Регистрация:
    2 мар 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Всех приветствую!
    Хочу поделиться отзывом о приобретении по предзаказу у @СергейНН камеры X-T30 и выразить благодарность замечательному продавцу! Сергей постоянно был на связи, координируя меня о местонахождении камеры. Моментально выслал трэк-номер при передачи в службу доставки. Посылка пришла отлично упакованная, без малейшего шанса на повреждение.
    Огромное спасибо Сергею, всем рекомендую с ним работать, не пожалеете!
     
    СергейНН нравится это.
  4. Nick13

    Nick13 Новичок

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Купил у @Evgenfotovеd, Fujinon 50/2 и meike 320, отправлено почти в тот- же день, надежно упаковано и полностью соответствует описанию продавца. Рекомендую!
     
  5. Алексей Александрович

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    3.580
    Адрес:
    Москва
    Vovan - рекомендую как надежного продавца, реально надежная упаковка и оперативная доставка. Можно приобретать смело даже весьма дорогие лоты. С уважением и благодарностью!
     
    Vovan нравится это.
  6. Tailor

    Tailor Новичок

    Регистрация:
    3 мар 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Приобрел у Павла Phoboz тушку F. X-E3, все как и договаривались, новое, чеки, полная комплектация, очень аккуратно и надежно упаковано. Рекомендую для остальных. Заказал у него еще пару аксессуаров из ассортимента Фуджи.
     
    Phoboz нравится это.
  7. telpy

    telpy Старейшина

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    487
    Приобрел у @Constantinus, объектив. Думаю, что человек в рекомендациях не нуждается, а вот публичную благодарность Константину констатирую ;)
     
    Constantinus нравится это.
  8. Ckopoxod

    Ckopoxod Активный пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2018
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Приобрёл объектив 14мм/2,8 у @ПаульРу, сделка прошла без проблем. Супербыстрая, в один день оплатили и отправили СДЭКом. Человек ответственный и надёжный, упаковал всё как для ядерного взрыва. Рекомендую.
     
  9. Nickzudwa

    Nickzudwa Постоялец

    Регистрация:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    27
    Приобрел у @evgen-buslaev xt20. Все отлично. Тушка в идеальном состоянии. Коробка, гарантия, все на месте, как и указано в объявлении. Рекомендую!
     
  10. evgen-buslaev

    evgen-buslaev Новичок

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Приобрёл у Павла @Phoboz чёрную X-T20 body (свои серебристые выставлял на продажу ради обмена на чёрные, оказалось достижимее). Павел отправил тушку в день получения средств от меня и через пару суток она уже была у меня. СДЭК, наилучшая упаковка-защита из всех, что я встречал за всё время интернет-шоппинга (в этом плане Павел - абсолютный чемпион, имхо)), абсолютно новая камера в полном соответствии с описанием и всеми наилучшими ожиданиями - рекомендую Павла однозначно и сам предполагаю обращаться к нму впредь. Благодарю, Павел!)
     
    Constantinus и Phoboz нравится это.
  11. Phoboz

    Phoboz Активный пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2015
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    160
    Адрес:
    Москва
    Евгений, я не то что-бы начинаю краснеть, но очень приятно. Спасибо и отличных кадров:):drinkbuddy:
     
    evgen-buslaev нравится это.
  12. StanislaVS

    StanislaVS Старейшина

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    3.590
    Купил у @СергейНН новую камеру Sony a7RII, камера пришла под пломбой в полной комплектации, русским меню, чеком, гарантийником и расширенной до 3-х лет гарантией. Получил быстро через компанию СДЭК, упаковка была сделана на совесть, можно сказать душевно. Рекомендую продавца с самой положительной стороны. :drinkbuddy:
     
    СергейНН нравится это.
  13. stnchk

    stnchk Новичок

    Регистрация:
    9 май 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  14. GregB

    GregB Старейшина

    Регистрация:
    18 фев 2018
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    3.481
    Очередной отзыв о @СергейНН. Когда все сделано четко отзыв получается скучным, но не могу не отметить положительное впечатление о сделке.
    Заказывал камеру X-T20. Пришла очень быстро, упакована очень качественно, как и было написано в объявлении совершенно новая под пломбой.
    Отдельное спасибо за обещанный подарок! Оказался очень кстати. В общем однозначно рекомендую @СергейНН как надежного и ответственного продавца.
     
    СергейНН нравится это.
  15. Mak V

    Mak V Старейшина

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    2.447
    Адрес:
    Новосибирск
    С задержкой, выражаю благодарность @Phoboz. Приобрел Кит X-T20 + 15-45. Рад, что познакомился с еще одним надежным продавцом. Сделка прошла быстро и без проблем. Упаковка на отлично, фотик - муха не сидела. Многие знают Павла и без моей рекомендации, но все же.
     
    Phoboz нравится это.
  16. СергейНН

    СергейНН Старейшина

    Регистрация:
    1 янв 2016
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    377
    @GregB, спасибо, очень тронут. Было категорически приятно иметь дело с Вами;)
    Буду надеяться это не последнее сотрудничество:drinkbuddy:
     
    GregB нравится это.
  17. Алексей Александрович

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    3.580
    Адрес:
    Москва
    messerskuss - с этим продавцом лучше не договариваться ни о чем, может продать любому другому без предупреждения, ничего страшного, но осадочек остался.
     
  18. StanislaVS

    StanislaVS Старейшина

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    3.590
    Купил у @XpoM_bk объектив Mamiya 645 35/3.5N, объектив получил сегодня в лучшем виде, состояние отличное как и было заявлено, упаковка была на совесть. Рекомендую продавца с самой положительной стороны. :)
     
  19. StanislaVS

    StanislaVS Старейшина

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    3.590
    Купил у @Фуджион Фуджикович (Кирилл) новый дорогой CPL 77 фильтр Canon по очень недорогой цене. :) Получил быстро, упаковано было на совесть, продавец проявил коммуникабельность и удивительную щепетильность в процессе переговоров и отправки товара. Покупке очень рад, рекомендую продавца как исключительно порядочного человека. Спасибо!
     
    Фуджион Фуджикович нравится это.

Поделиться этой страницей