1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Новые публичные сообщения

  1. VladArt
  2. VladArt
  3. фарш
    фарш FujiClub
    Надеюсь что когда нибудь небеса разверзнуться и раздастся глас.......
    1. АлексAП нравится это.
  4. фарш
    фарш FujiClub
    "Даже несмотря на то, что сообщение было впоследствии вами удалено, оно тем не менее содержит прямое и явное оскорбление участника форума и поэтому не обессудьте. Жизнь вас видимо ничему не учит."
    Простите за беспокойство, но у автора, сами понимаете выяснить не могу: что ЭТО? За ЧТО? Можно объяснить данному господину, что личная неприязнь не должна быть поводом.....
  5. goldpompon
    goldpompon
    Пока семь раз отмеришь - другие уже отрежут!
  6. СергейНН
    СергейНН
    Принимаю заявки на GFX100S, X-E4 кит 27/2.8WR и 70-300
  7. Vital
  8. VladArt
  9. AlexandrS
    AlexandrS bah_denis
    Денис
    Поставил Нинью
    Супер конвертор !
    Сам пробовал сделать - да, ты прав результат отличный !
    Может что подскажешь как лучше и быстрее все делать ?
  10. nnovikov
    nnovikov Серж[42]
    Добрый вечер. Можете скинуть jpeg не урезанные, снятые на фуджик? Штук 10
  11. Сергей Миронов
    Сергей Миронов Павел Горбунов
    мой телефон: 8-901-523-тясяча
  12. Sidehop
    Sidehop AlDev
    Здравствуйте, увидел сообщение что у вас были проблемы с изображением в xt3, хотелось бы снова посмотреть какие были проблемы если осталась активная ссылка.
    То купил новую тушку, а у меня какие хаотичные горизонтальные линии в режиме фото
  13. KrisFransois
    KrisFransois
    Фотограф @kris_photo_com Онлайн - фотоагентство @photo_event_com Виды съемок: Будуарная & НЮ Дети & Подростки
  14. Серёжа
    Серёжа
    льёт ли тёплый дождь , падает ли снег
  15. Newbie
    Newbie serg_ufa
    Здраствуйте! Подскажите, вилтрокс 85 первой версии относительно второй имеет недостатки? Или лучше поискать всеже вторую версию? Разница в цене будет для меня около 8тыс... Спасибо.
  16. Newbie
    Newbie alexsv0259
    Здраствуйте! Подскажите, вилтрокс 85 первой версии относительно второй имеет недостатки? Или лучше поискать всеже вторую версию? Разница в цене будет для меня около 8тыс... Спасибо.
  17. Vital
    Vital
  18. Vital
  19. VladimirK
    VladimirK
    Новичок) (но не опасный))))
  20. Andre ViKi
    Andre ViKi
    Fujifilm XT-4