1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Новые публичные сообщения

  1. ivanjoke
    ivanjoke Сергей Миронов
    Здравствуйте. Меня очень заинтернсовал объектив kodak anastigmat Ektar. Хотелось бы узнать о приобритении. Спасибо
    1. Сергей Миронов
      Сергей Миронов
      Добрый день! Для начала хотелось бы понять, что у Вас за камера? И, если есть возможность, то проще пообщаться по телефону и оговорить моменты, а их все не опишешь в письме.) Могу я перезвонить, если что. Но свой все же оставлю: 8 901 523 10 00
      13 окт 2020
    2. ivanjoke
      ivanjoke
      Спасибо. Завтра Вам наберу.
      13 окт 2020
  2. Newbie
    Newbie Painkiller
    Это вы про вторую 85ку? 56 уже заказал. Жду...
  3. gassity
  4. msvit
    msvit
    Я думаю что не пожалеете. Всего вам доброго
  5. Newbie
    Newbie msvit
    У меня тоже x-t3 - просто великолепный аппарат! С китом 18-55 купил его, продав свои зеркалки никон 7100 и фуджи s5 pro. Правда фф так и не было никогда но он мне и не нужен понял - полно эмоций от фуджи. Вот с объективами надо чуть расшириться, всего эта парочка у меня пока. Спасибо, что откликнулись. Буду ждать вилтрокса 56/1.4, мне сегодня пообещали через 2 недельки в одной конторе появится - стал в резерв там.
  6. msvit
    msvit
    Фокус не промахивается, очень быстрый и цепкий. На Х-Т3 у меня промахов не было. 56\1,2 промахи случались, а здесь пока не промахивался.
  7. Newbie
    Newbie msvit
    У меня есть 23мм 2.0 фуджи родной, так бы взял от вилтрокса нераздумывая, 23мм 1.4 хорош, фоток много посмотрел и здесь в том числе у 56мм фокус не промахивается? Нет проблем с этим? Очень подозрительно чтобы он по точности был без промахов
  8. msvit
    msvit
    В профильной ветке, есть ссылка на обзор. Там все точно! Вообщем я доволен!
  9. msvit
    msvit
    я взял его после 23/1,4 тот тоже очень хорош!
  10. msvit
    msvit
    @Newbie, @Newbie, нареканий нет.Ничего не люфтит, конструктив очень нравится! Фокус быстрый. 85 не было, с ней далеко отходить
  11. Newbie
    Newbie Painkiller
    Нет нареканий к нему у вас сейчас? Астофокус как вам, нету люфтов ли, ничего не разболталось? Буду признателен за помощь, облегчите муки выбора...
  12. Newbie
    Newbie Painkiller
    Здраствуйте!

    Прошу совета вашего....

    Выбираю между версиями viltrox 85mm, 56mm... 85ку 2ой версии сильно улучшили? Потому как с тем что видел в сети по фото, то целесообразней наверное 90мм 2.0 фуджик родной на барахолке чем 85 вилтрокса. Так бы и склонялся к этому фуджи, если бы не новинка 56мм от вилтрокса - очень расхваливают в интернете, но я не склонен верить обзорщикам както.
    1. Painkiller
      Painkiller
      85 большой, тяжёлый и классный. 56 - компактный и совсем другой. Оба нужны. Но в трэвел я 85 не потащу.
      9 окт 2020
  13. Newbie
    Newbie msvit
    но я не склонен верить обзорщикам както. Нет нареканий к нему у вас сейчас? Астофокус как вам, нету люфтов ли, ничего не разболталось? Буду признателен за помощь, облегчите муки выбора...
  14. Newbie
    Newbie msvit
    Здраствуйте!
    Прошу совета....
    Выбираю между viltrox 85mm, 56mm... 85ку 2ой версии сильно улучшили? Потому что видел в сети по фото, то целесообразней наверное 90мм 2.0 фуджик родной на барахолке чем 85 вилтрокса. Так бы и склонялся к этому фуджи, если бы не новинка 56мм от вилтрокса - очень расхваливают в интернете
  15. АРТнн
    АРТнн Crokodil50
    Спасибо за внимание!
  16. Павел Горбунов
    Павел Горбунов
    Профессиональный фотолентяй
  17. 78Павел
    78Павел Андрей_Б
    Подскажите любителю. Стою перед выбором покупки между Fujifilm x a7 и canon m50. Фотик нужен как для фотографирования, так и для съёмки ( без 4К)
  18. 78Павел
    78Павел Андрей_Б
    Подскажите любителю. Стою перед выбором покупки между Fujifilm x a7 и canon m50. Фотик нужен как для фотографирования, так и для съёмки ( без 4К)
  19. Денис К
    Денис К BoomeArt
    Ещё раз здравствуйте. Я сам из Минска. Может подскажите где по хорошей цене можно приобрести X-T4 с 16-80/4? Хочу уже на этой недели себя порадовать)
    1. BoomeArt
      BoomeArt
      Приветствую. Я всё беру в interfoto.by Можете позвонить туда, скажите, что Алексей Исаченко посоветовал у них купить. Сделают 5% скидки. На барахолках я покупаю только объективы, если цена интересная появляется, но у нас с этим всё плохо :) Народ ценник на свою технику задирает в космос, а сам купить желает за копейки.
      24 авг 2020
      Денис К нравится это.
    2. Денис К
      Денис К
      Спасибо, скидку мне сделали, вчера купил камеру.
      26 авг 2020
  20. Сергей Миронов
    Сергей Миронов Constantinus