1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Fuji X-T3

Тема в разделе "Камеры Fuji серии X со сменной оптикой", создана пользователем ustinof, 18 янв 2018.

Метки:
  1. Элиша бен Баз

    Элиша бен Баз Старейшина

    Регистрация:
    14 май 2016
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    5.519
  2. SergeyGalatin

    SergeyGalatin Старейшина

    Регистрация:
    5 авг 2016
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    371
    это объективная информация, доказывает что ее покупают и она пользуется спросом. То что она не нужна Вам, это ваша субъективная точка зрения, вот и все.
     
    leonid gabelev нравится это.
  3. Элиша бен Баз

    Элиша бен Баз Старейшина

    Регистрация:
    14 май 2016
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    5.519
    С аппаратами анекдотическая ситуация - массовое желание взрослых новой игрушки и ожидание волшебной камеры.
    Вот я любитель. Снимаю в путешествиях всякие достопримечательности, стрит, зверушек. Портреты родных и знакомых людей. Что мне добавит скажем 850? Ничего. Ни упростит, ни улучшит. Ничего. 610 прекрасно справляется со всем и дает прекрасную картинку на 25 инч 2.5К мой монитор и не подвешивает мой комп . Т3 я собираюсь купить фактически как первую серьезную тушку от фуджи. Проверив 2.5 года систему на Х Т10 . Ииона у меня осядет как минимум лет на 5 не менее .а то и более. К пенсии через 10 лет сделаю последний апгрейд, если не остыну к фото и здоровье не полведет. Вот и все планы закупок)))
     
    Vladimir Fedotov и San-San нравится это.
  4. Элиша бен Баз

    Элиша бен Баз Старейшина

    Регистрация:
    14 май 2016
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    5.519
    Я разве писал, что он не пользуется спросом? Я писал никто из моих знакомых профи не купил. Но купила масса ламеров, снимающих все что видят. Они и сделали сей скачек.
     
  5. Snzkgb

    Snzkgb Старейшина

    Регистрация:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    2.611
    Симпатии:
    2.736
    Адрес:
    Москва
    Китовый комплект Т3+18-55 это отличное решение для начинающего. Вы сможете выставить на камере диски ИСО и выдержки в положение А, и на объективе включить ползунок диафрагмы на автомат, и сможете делать приличные снимки. Не забудьте перед этим выбрать симуляцию пленки, конечно, и включить максимальное качество джпега.

    А со временем, если будете снимать часто, сможете научиться снимать в полуавтоматических режимах приоритета выдержки и диафрагмы, ну а потом (хотя это, на мой взгляд, особо не требуется сейчас), научитесь снимать в полностью ручном режим и сможете выставлять все значения ИСО и выдержки вручную, ну и на объективе значение диафрагмы.
     
  6. zark0nen

    zark0nen Старейшина

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    643
    @Snzkgb, Зачем начинающему Т-3? Т-20 будет более разумной покупкой во всех смыслах, кмк...
     
  7. Snzkgb

    Snzkgb Старейшина

    Регистрация:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    2.611
    Симпатии:
    2.736
    Адрес:
    Москва
    Человек же сказал, что хочет купить эту камеру. Если он хочет и может её купить, зачем отговаривать?
    Ну а если говорить о разумности покупки, то тогда нужно Х-Т30 подождать.
     
  8. velow

    velow Заблокирован

    Регистрация:
    7 июл 2018
    Сообщения:
    990
    Симпатии:
    121
    Скажу больше-это просто очевидно. В противном случае последуют вопросы-камера включилась и не хочет выключаться.
     
  9. zark0nen

    zark0nen Старейшина

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    643
    Если ХОЧЕТ эту, тогда что вообще обсуждать?)
     
    atproductions и Snzkgb нравится это.
  10. Salmin

    Salmin Постоялец

    Регистрация:
    11 сен 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    22
    Сходил посмотрел камеру . Очень понравилась . С объективом 18-55 кожаная накладка снизу , доп. Оригинальная батарея и фильтр обошлась примерно 117000 руб. Забирать пойду в субботу. Можно было сразу но дороже на 4000 руб. Решил по экономить :)
     
    leonid gabelev нравится это.
  11. Salmin

    Salmin Постоялец

    Регистрация:
    11 сен 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    22
    Да забыл сказать , что хотел камеру , которая снимает 4к 60 fps , уж очень нравится картинка.
     
  12. Snzkgb

    Snzkgb Старейшина

    Регистрация:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    2.611
    Симпатии:
    2.736
    Адрес:
    Москва
    Это где уже можно не просто посмотреть, но и купить? Подскажите адрес/ссылку.
     
  13. Salmin

    Salmin Постоялец

    Регистрация:
    11 сен 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    22
    Да забыл сказать , что хотел камеру , которая снимает 4к 60 fps , уж очень нравится картинка.
     
  14. Salmin

    Salmin Постоялец

    Регистрация:
    11 сен 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    22
    Сейчас в Шанхае , поехал на фото рынок , там какой-то рай для фотографа , есть вообще все что захочешь.
     
  15. Snzkgb

    Snzkgb Старейшина

    Регистрация:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    2.611
    Симпатии:
    2.736
    Адрес:
    Москва
    Угу. Покупки могут быть эмоциональными) Главное, что человек вряд ли разочаруется в Т3.
     
  16. Salmin

    Salmin Постоялец

    Регистрация:
    11 сен 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    22
    До этой был nikon d80 , Nikon d 7000 . Так что немного умею снимать :) видеокамеру украли .Поэтому задался выбором фотоаппарата , который умеет видео снимать хорошо . Думаю тоже ,что не разочаруюсь.
     
  17. San-San

    San-San Старейшина

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    510
    Адрес:
    Москва
    Что Вы пойдете забирать, простите? :D Старт продаж по миру только 20 сентября, в России 9 октября (на российском сайте фуджи информация есть). Суббота- только 15 сентября! :D:D:D:D
     
  18. Salmin

    Salmin Постоялец

    Регистрация:
    11 сен 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    22
    Не знаю что там по началу продаж , но фотики в свободной продаже. Во многих магазинах.заходил в 5-6 магазинов , везде стояли.бери, крути, верти ...
     
  19. Salmin

    Salmin Постоялец

    Регистрация:
    11 сен 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    22
    IMG.jpg вот фото цен, если интересно.
     
    rentgenolog и Snzkgb нравится это.
  20. Snzkgb

    Snzkgb Старейшина

    Регистрация:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    2.611
    Симпатии:
    2.736
    Адрес:
    Москва
    Прикольно. Ну а до России, "до нас всегда доходит с опозданием на несколько дней", как поется в песне :)
     

Поделиться этой страницей