1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ПРОДАНО (здесь пишем отзывы о сделках)

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем StanislaVS, 16 апр 2014.

  1. ПаульРу

    ПаульРу Новичок

    Регистрация:
    17 сен 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Дмитров
    Продавцу не возбраняется - а вот покупателю стоит подумать - если цена горячая
     
  2. Sergey_Sir

    Sergey_Sir Старейшина

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    898
    Адрес:
    Москва
    Приобрел у Станислава StanislaVS камеру X-Pro1. Камера была отправлена буквально через несколько часов после моей оплаты. Получил очень быстро. Упакована просто на 5 с плюсом. Комплектация полная, состояние великолепное. :)
    Спасибо, Станислав! :drinkbuddy:
    Рекомендую StanislaVS, как ответственного, честного и пунктуального продавца
    12345.jpg
     
    StanislaVS нравится это.
  3. StanislaVS

    StanislaVS Старейшина

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    3.590
    Сергей, спасибо! Я чуть не прослезился. :D :drinkbuddy:
     
    Sergey_Sir нравится это.
  4. Sergey_Sir

    Sergey_Sir Старейшина

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    898
    Адрес:
    Москва
    :drinkbuddy:
     
  5. ikonik

    ikonik Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    7
    Купил у Константина Зверева нашейный ремень 88см. отличного качества и по "народной" цене. Большое ему спасибо !
    Рекомендую как ответственного продавца.
     

    Вложения:

  6. Constantinus

    Constantinus Старейшина

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    7.396
    Адрес:
    Москва
    Николай, рад что понравился,спс за тёплые слова:drinkbuddy:
     
  7. hedgehog-04

    hedgehog-04 Новичок

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Оренбург
    Купил у victor191 (http://fujifilm-x.ru/members/victor191.1058/) 18мм 2,0. Все оперативно отправил, ответил на все вопросы) Упаковано все было надежно. Большое ему спасибо и рекомендую его.
     
  8. ikonik

    ikonik Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    7
    :drinkbuddy:;)
     
  9. ikonik

    ikonik Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    7
    Купил у StanislaVS фикс Fujinon 35/2 в отличном состоянии , отлично упакован и быстро доставлен компанией СДЭК .Спасибо за за оперативность и ответственность.
    Рекомендую как ответственного продавца !:):):)
     
    StanislaVS нравится это.
  10. StanislaVS

    StanislaVS Старейшина

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    3.590
    Николай, спасибо вам за добрые слова. Пользуйтесь с радостью и удачных кадров! :drinkbuddy:
     
  11. anton.kopotilov

    anton.kopotilov Новичок

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    7
    Всем привет! Я здесь новенький. Начал с покупки техники.
    Купил у СергейНН объективы 10-24 и 16-55. Расскажу историю покупки, чтобы таким параноикам, как я было чуть проще при совершении подобных сделок :)
    В теме продавца было объявление о продаже 16-55. Я написал ему, задал вопрос о состоянии и условиях. Получил ответы на все вопросы. Параллельно узнал, что у продавца еще есть второй объектив, который меня интересовал - 10-24. Поговорили, договорились о цене. Общая сумма получилась для меня очень большой, и отправлять ее незнакомому человеку было страшно. Я начал собирать всю возможную информацию о продавце. Было несколько моментов, которые меня насторожили:
    1. В переписке продавец написал, что он с Сургута, и мы земляки (я из Тюменской области), но в профиле у него было указано, что отправка из Тульской области. Как оказалось, в Сургуте он родился, а несколько лет назад переехал в другое место.
    2. Когда я начал сомневаться. стоит ли совершать сделку, он предложил мне отправить фото его паспорта в качестве гарантии. На фото паспорта я увидел, что имя продавца совсем не Сергей, а Павел. Для моей логики это было вообще непонятно. Когда на форуме выбирают ник-псевдоним, который совсем не связан с именем человека, например Царь777 или подобное - это можно понять. А когда у Павла псевдоним Сергей - сразу становится сложно отправить такому пользователю крупную сумму денег :)
    3. Третьей странностью было то, что на фото гарантийного талона одного из объективов я увидел, что он был куплен в Интеллект-фото в Челябинске. Появилась третья географическая точка, которая была никак не связана с первыми двумя. Можно было предположить, что объектив был куплен с рук у человека из Челябинска, но Павел заявлял в объявлении, что объектив был куплен новым. Эту же информацию он подтвердил и при личной переписке.
    Все эти странности для меня, как человека логики, говорили о том, что от сделки лучше отказаться. Те два отзыва на форуме о покупке товаров у данного продавца тоже не очень вселяли уверенность. Один из отзывов написан человеком с нулем сообщений и вполне мог быть фейком.
    Ни смотря на все это, я отправил Павлу деньги. Интуиция победила логику. :)
    Самое сложно время для покупателя - это время после оплаты товара и до отправки. После отправки и появления идентификатора на сайте для отслеживания становится как-то спокойнее, что тебе уже хоть что-то отправили. А до этого как на иголках - сидишь и ждешь смс или звонка. Вот и я ждал. Отправить в этот же день у Павла не получилось, о чем он сообщил мне. Думаю, вы можете представить, что я думал и чувствовал в те минуты :) Павел понял мое состояние и поехал на почту в тот вечер, хотя уже было поздно. Он успел до закрытия, но посылку не приняли потому что почта уже закрывалась. Павел позвонил мне и объяснил ситуацию. Отправил фото упакованной посылки и сказал, что утром следующего дня будет на почте. Утром следующего дня посылка была отправлена. Через восемь дней, т.е. сегодня, я забрал ее на своей почте. Все пришло в целости и в том состоянии и комплекте, которое было заявлено. Большое спасибо Павлу за терпение и за честность. Отдельное спасибо за упаковку объективов. Она была сделана очень качественно.
    Считаю данного продавца надежным и ответственным. Рекомендую иметь с ним дело. И, надеюсь, что, если вы такой же параноик, как я, после прочтения этой истории Вам станет чуть легче доверять людям. :)
    Спасибо за внимание! :)
     
    Vovan, Alfred, IBEAR и 3 другим нравится это.
  12. anton.kopotilov

    anton.kopotilov Новичок

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    7
    Еще один отзыв о покупке :)
    Сегодня забрал посылку со вспышкой Nissin от sergun80
    Вспышка в состоянии новой и в полном комплекте. Большое спасибо за бонус в виде батареек!
    Никаких нареканий ни по отправке ни по состоянию товара. Рекомендую :drinkbuddy:
     
  13. Phoboz

    Phoboz Активный пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2015
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    160
    Адрес:
    Москва
    Приобрел у Константина Зверева (Constantinus) нашейный ремешок из комбинированной кожи (крс+нубук) 107см.
    После заказа был оперативно отправлен. Выполнен отлично, тактильно очень приятен. По заверениям мастера со временем станет ещё лучше ;)
    Большое спасибо! Очень рекомендую как ответственного продавца.:drinkbuddy:
    [​IMG]
     
    Constantinus нравится это.
  14. DJRulex

    DJRulex Активный пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2014
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    71
    логика конечно железобетонная.
    как и нервы)))
     
    StanislaVS нравится это.
  15. RaFa

    RaFa Активный пользователь

    Регистрация:
    26 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    139
    Адрес:
    Иркутск
    Купил у Y-Mart ( Юрий ) объектив Fujifilm XF 18mm f/2R. Всё пришло быстро, в целости и сохранности. Комплект полный, упакован хорошо. Покупкой доволен. Рекомендую продавца как надёжного, доброжелательного и исполнительного человека. Спасибо!
     
  16. Constantinus

    Constantinus Старейшина

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    7.396
    Адрес:
    Москва
    Павел, спасибо за добрые слова, мастеровому это очень приятно;)
     
    Phoboz нравится это.
  17. nau_tilus

    nau_tilus Новичок

    Регистрация:
    5 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Приобрел у roman (Саратов) бленду LH-X16 с пересылкой.Очень быстрая отправка и информирование.Товар соответствует описанию. Рекомендация положительная (5+).
     
  18. fakebrand

    fakebrand Новичок

    Регистрация:
    11 май 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Приобрел у undeadsoldiier фишай Samyang 8mm f/2.8 II Fujifilm XF (уже второй за все время, первый был для m4/3). Как всегда отличное качество, отличная упаковка и моментальная отправка. Настоятельно рекомендую
     
    undeadsoldier нравится это.
  19. fakebrand

    fakebrand Новичок

    Регистрация:
    11 май 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Опечатка в имени - undeadsoldier. Исправляюсь )
     
    undeadsoldier нравится это.
  20. Ganesh

    Ganesh Новичок

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Купил фотоаппарат fujifilm x70 у Дядя В. Посылка дошла очень быстро, упаковано надежно. Аппарат в отличном состоянии. Приятно было иметь дело с честным, веселым и общительным человеком. Спасибо большое!
     
  21. Serg67

    Serg67 Старейшина

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    491
    Приобрел у Constantinus кистевой ремешок "бирюзовый". Очень классный! На ощупь приятный и красивый. Не удержался и заказал нашейный черный.))
    P.S. Лучше покупайте "не глядя", а то скупите все.;)
    Константин, спасибо!
     

Поделиться этой страницей