1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Fujifilm X-T20

Тема в разделе "Камеры Fuji серии X со сменной оптикой", создана пользователем Фотоныч, 19 янв 2017.

  1. gooner7

    gooner7 Новичок

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    самое интересное, что и я его видел)) косяк проявляется как-то не сразу, но со временем работы фотика всё более и более явно заметен. при получении я его не заметил(
     
  2. Skier

    Skier Старейшина

    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    2.047
    Симпатии:
    4.225
    1. ролик не Ваш!
    2. А где Ваш ролик или кадр?
    3. А до этого у Вас какая система была? Вы тут совсем новичок. ( казачок то )....
    4. Что значит Видел??? значит это было в прошлом , а сейчас не вижу?
    5. Страна изготовитель Вашей камеры?
     
  3. Jancoo

    Jancoo Активный пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2015
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    264
  4. Jancoo

    Jancoo Активный пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2015
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    264
  5. Jancoo

    Jancoo Активный пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2015
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    264
  6. Jancoo

    Jancoo Активный пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2015
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    264
    дали поесть и повеселела

    [​IMG]
     
    abelavin и Velesich нравится это.
  7. Snzkgb

    Snzkgb Старейшина

    Регистрация:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    2.611
    Симпатии:
    2.736
    Адрес:
    Москва
    Какой клёвый котейка
     
    abelavin нравится это.
  8. illar_av

    illar_av Активный пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    54
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Из плюсов X-T20 после X-T10 - возможность использовать электронный затвор на длинных выдержках. В X-T10 было ограничение в 1 секунду для электронного затвора.
     
  9. Черемкин Станислав

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Якутск
    "Дали поесть повеселела":D Скинтон нравится. Это джипег из камеры или из ро вытаскивали? Если последнее, то в какой программе ро конвертировали?
     
  10. johnnick

    johnnick Постоялец

    Регистрация:
    26 июл 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    коллеги, серийная съемка со вспышкой работает или как на 10 нет? в меню настройки вспышки что-то поменяли?
     
  11. Jancoo

    Jancoo Активный пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2015
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    264
    Джипег из камеры с наложенным эффектом Мате на процентов 80 в программе перфект эффект сюит 9.5. Немного подрезана, и ресайз...все :)
     
  12. gooner7

    gooner7 Новичок

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Отвёз в пункт выдачи, где покупал, написал заявление, всё оформили. Самое интересное: продавец включил, выставил полный автомат и никаких полос нет. Я подошёл, переключил на ручной, устроил пересвет хороший, поработал минутку аппарат и понемногу начали появляться полосы, но менее заметные, чем дома после получаса работы. Т.е. не зная где и как искать очень сложно выявить этот косяк при получении. Я совсем не призываю никого отказываться от покупки(сам буду брать ту же модель после экспертизы), но обратите внимание при получении на наличие таких симптомов.
    Уважаемый Skier, я тут не за тем, чтобы кому-то что-то доказывать, а если вы представить Фуджи, то напишите, как с вами связаться и, возможно, мы сможем друг другу помочь. Если же вы не имеете никакого отношения к производству, то настоятельно советую вам принять валерьяночки))
     
  13. Snzkgb

    Snzkgb Старейшина

    Регистрация:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    2.611
    Симпатии:
    2.736
    Адрес:
    Москва
    Теперь вам ждать 20 дней? Многовато как-то.
     
  14. gooner7

    gooner7 Новичок

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Продавец сказал 20 дней, но может быстрее, потом я сказал, что по ст. 22 закона о ЗПП, если я заявление пишу на возврат денег, то 10 дней даётся им. Он был не очень рад сначала моему доводу, но потом всё написали и оформили вроде как нужно(на возврат средств). Так что буду надеяться побыстрее сделают)
     
  15. Черемкин Станислав

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Якутск
    Дочка пыху Nissin i40 для Fujifilm из Германии привезла в СПб. В апреле в Питер поеду, заберу. Там в Германии эта пыха существенно дешевле, оказывается, что-то около 10 тыс.р. Сегодня-завтра должны привезти мою x-t20-ку из Москвы в Якутск транспортной компанией. Ждем-с.
     
  16. Denski

    Denski Постоялец

    Регистрация:
    3 фев 2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кстати если кому интересно, то камера нормально себя вела при температуре -10, единственное естественное "НО" акк высаживается быстро)
     
  17. Митя

    Митя Старейшина

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    2.105
    Симпатии:
    5.580
    На незащищённом Фуджи снимал при -30 , никаких проблем !
     
  18. Brit

    Brit Старейшина

    Регистрация:
    21 ноя 2016
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    1.051
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Друзья, сразу хочу извиниться, если вопрос уже звучал. Всю ветку читать было лень, так что не пинайте ногами. После долгих и мучительных раздумий, решил слить всю Кэноновскую систему и взять вторую тушку Фуджика. Имею Х-Т1, слюни текут на Т2, но, сравнив ее с Т20, понял, что не совсем, психологически, готов потратить эту разницу в цене за второй слот, пылевлагозащиту и пару плюшек в видео. Кто-нибудь сравнивал Т20 с Т1 по скорости фокусировки и шумам? Т1 полностью устраивает по этим параметрам, но иногда хочется большей детализации. Внимание вопрос :): стоит ли сэкономить и взять 20-ку, или не искать от добра добра и взять вторую Т1? Всем, заранее, спасибо за конструктивные советы.
     
  19. Митя

    Митя Старейшина

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    2.105
    Симпатии:
    5.580
    Я буду 20 ку брать ибо для неспешной сьёмки , а картинка будет той- же , если же требуется показать максимальную скорость и удобства , например для профессиональной работы , не задумываясь взял - бы T-2 !
     
    ok.vova нравится это.
  20. Brit

    Brit Старейшина

    Регистрация:
    21 ноя 2016
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    1.051
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Интересно, почему - для неспешной работы???? Система фокусировки у Т2 и Т20 одинакова, процессоры идентичны, режимы автофокуса тоже.
     

Поделиться этой страницей