1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ПРОДАНО (здесь пишем отзывы о сделках)

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем StanislaVS, 16 апр 2014.

  1. Виталий

    Виталий Постоялец

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    49
    Адрес:
    г. Волжский, Волгоградская область
    Приобрел у @Алексей Александрович Fujifilm X-E2, надежный человек, рекомендую. Все сделал оперативно, постоянно был на связи, упаковал все хорошо.
    Меня лишь разочаровал СДЭК. Три раза пользовался их услугами, 2/3 они мне трепали нервы. В этот раз они потеряли мою посылку, катали ее по Москве по складам. Вместо трех дней на доставку, везли мне ее 8 дней. И все общение с тех.поддержкой сводилось к заученной фразе "как только выясним, мы с Вами свяжемся" или "завтра мы с Вами сами свяжемся", при этом сами мне позвонили за все это время только 1 раз, когда наконец то погрузили посылку в машину на Волгоград.
     
  2. frezer007

    frezer007 Новичок

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Приобрел у oleg0vi4 ( http://fujifilm-x.ru/members/oleg0vi4.582/ ) вспышку Meike MK-320F и Юпитер-8 50/2 с переходником M39-FX все упаковано - супер! Честность и порядочность при сделке. После оплаты в этот же день всё было выслано СДЕК. ПРОДАВЦА РЕКОМЕНДУЮ !
     
  3. Maria_Apelsin

    Maria_Apelsin Новичок

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Ставрополь
    Доброго всем времени суток, приобрела объектив fijinon-35-2-0-wr от пользователя http://fujifilm-x.ru/members/cbr1000.3467/
    Оперативно получен полный комплект - все отлично, благодарю!
     
  4. cbr1000

    cbr1000 Новичок

    Регистрация:
    3 сен 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
  5. zava

    zava Новичок

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    12
    Приобрел накамерную вспышку у пользователя под ником "paul70", Все честно и в срок, рекомендую- как надежного и честного человека
     
  6. Yauheni

    Yauheni Новичок

    Регистрация:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Приобрел X-T20 у @СергейНН. Камера, как и указано в объявлении, в отличном состоянии, с доп аккумом и sd. Быстро отправлена СДЭКом после оплаты. Доставлена за несколько дней в Минск. Рекомендую
     
    СергейНН нравится это.
  7. Mak V

    Mak V Старейшина

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    2.447
    Адрес:
    Новосибирск
    Купил объектив 60/2.4 у @zyuba2018. Сделка прошла быстро, чисто и безболезненно для обеих сторон. Отправка СДЭК.
     
  8. rick1109

    rick1109 Постоялец

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    27
    Заказывал у @СергейНН 561.2 apd и 18-55, все как в описании, т.е. в идеальном состоянии. После оплаты отправка СДЕКом в этот же день. Очень хорошо упаковано. Рекомендую.

    Отправлено с моего M353 через Tapatalk
     
    СергейНН нравится это.
  9. СергейНН

    СергейНН Старейшина

    Регистрация:
    1 янв 2016
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    377
  10. Ирина

    Ирина Новичок

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    13
    Купила об'ьектив Fujifilm xf 60 mm у http://fujifilm-x.ru/members/denis-martin.4408/ Плюсом к хорошей цене отличная связь с Денисом и прекрасное состояние данного экземпляра. Все быстро, постоянно на связи. Большое спасибо!

    Информация для покупающих наложкой через почту России: при весе 500 г и обьявленной стоимости посылка обошлась в 800 за посылку с обьявленной стоимостью и 1125 рэ за наложенный платеж с обязательной страховкой. Так что, рекомендую думать в сторону частных компаний.
     
  11. Арнольдович

    Арнольдович Новичок

    Регистрация:
    9 июн 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Купил у Leonid2013 FujiFilm X-T10 kit. Отправлен в день прихода денег. Упакован отлично. Состояние фотоаппарата безупречное. 30.10 были получены деньги, а 01.11 я уже забрал фотик в транспортной компании. А еще, какое терпение Леонид проявил отвечая на все мои порой глупые, порой занудные вопросы. Несмотря на проблемы у меня с пересылом денег, очень участливо отнесся к проблеме.
    Рекомендую Leonid2013 как порядочного и очень оперативного продавца!
     
  12. kolaytor

    kolaytor Старейшина

    Регистрация:
    14 ноя 2015
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    4.255
    Адрес:
    Краснодарский край г.Армавир
    Внимание !!!! Хочу предостеречь всех от Непорядочного продавца . Мною был куплен фотоаппарат с объективом который позиционировался как "ПРАКТИЧЕСКИ НОВЫЙ" . После того как получил технику выяснилось , что на объективе вмятина и он ударялся об угол . Остерегайтесь лжеца !!! На форуме под псевдонимом ДЯДЯ ШУРИК. В жизни зовут Арендаренко Александр Николаевич Дядя Шурик.jpg житель города Зеленограда.
     
  13. kolaytor

    kolaytor Старейшина

    Регистрация:
    14 ноя 2015
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    4.255
    Адрес:
    Краснодарский край г.Армавир
    вечером дома проверил объектив и обнаружил царапину на передней линзе ...
     
  14. OlyaDoux

    OlyaDoux Новичок

    Регистрация:
    13 апр 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Добрый вечер!
    Сегодня пришел объектив fujifilm XC 50-230 mm f/4.5-6.7 OIS II от Selektor.
    Упакован заботливо и хорошо, стекло не пострадало (фото трека и процесс упаковки объектива Selektor мне прислал).
    Состояние было как в описании, покупкой довольна, рекомендую Selektor как надежного и честного форумчанина.
    Объектив был отправлен Транспортной компанией СДЭК (Томск-Москва), поставка по не понятным причинам задержалась на день в Новосибирске... Компания принесла свои извинения, курьер доставил посылку до дверей офиса.
     
    SHURman нравится это.
  15. Дядя Шурик

    Дядя Шурик Новичок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Это фотоаппарат позиционировался как "ПРАКТИЧЕСКИ НОВЫЙ", про объектив ничего такого не писал - перечитайте объявление! На все ваши вопросы по тушке ответил, вы попросили приличную скидку, а конкретнее 13000 - я согласился, про объектив вы не удосужились ничего спросить, видимо готовы были взять с любым за такую скидку. Ещё раз замечу, что я ничего не скрывал и не врал про характеристики товара. Теперь конечно вы дико недовольны, что не удалось получить фотик с дорогим объективом по цене одной тушки, а меня разумеется нарекли Непорядочным продавцом.

    Добра вам и процветания!
    Ваши личные данные публиковать не буду, не волнуйтесь, я выше этого.
     
  16. Mak V

    Mak V Старейшина

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    2.447
    Адрес:
    Новосибирск
    Мне кажется, что продавец должен указывать о имеющихся недостатках товара. А то мол меня не спрашивали, а я не сказал. Как-то несерьезно получается. Если бы написали, что продается "практически новая" тушка, а к ней некондиционный объектив, то было бы правильно. А вы в объяве пишите: "В комплекте светосильный японский железный объектив 18-55/2.8-4. На объективе качественный защитный UV фильтр Rise (UK), блэнда родная в комплекте... Всё в отличном состоянии, родной наплечный ремень даже не распаковывался. Документы, коробки, чеки, гарантийный талон - всё есть. Цена за весь комплект 55000р."
    А большую скидку вы сделали, потому что знали, что объектив битый. Я тоже считаю, что вы поступили непорядочно. На форуме такое не приветствуется.
     
    chct07 и StanislaVS нравится это.
  17. СергейНН

    СергейНН Старейшина

    Регистрация:
    1 янв 2016
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    377
    Поддержу. Безусловно продавец поступил очень некрасиво и его неуклюжие оправдания тому подтверждение.
    Но и всякий покупатель тоже не должен поддаваться покупательскому азарту и не забывать о том, что "кроилово приводит к попадалову", простите уж за жаргонизмы
     
  18. kolaytor

    kolaytor Старейшина

    Регистрация:
    14 ноя 2015
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    4.255
    Адрес:
    Краснодарский край г.Армавир
    не хочу вступать в полемику, просто предупреждаю форумчан о том , что на нашем форуме появился лохотронщик .Про заоблачную скидку тоже враньё, цена средняя по АВИТО за б/у технику. Без имени-1.jpg Без имени-2.jpg Без имени-3.jpg Без имени-4.jpg
     
  19. belus

    belus Постоялец

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    24
    Советую bambara ,как честного продавца.Покупка прошла на высшем уровне,доволен упаковкой,качеством(полностью соответствует описанию).Спасибо.
     
  20. bambara

    bambara Постоялец

    Регистрация:
    25 сен 2016
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    60

Поделиться этой страницей