1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Fuji X-T3

Тема в разделе "Камеры Fuji серии X со сменной оптикой", создана пользователем ustinof, 18 янв 2018.

Метки:
  1. San-San

    San-San Старейшина

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    510
    Адрес:
    Москва
    Чудака-матерщинника на фотографии идентифицировал как видеографа Александра Сабатовского. Года два назад товарищ Алексей Малышев с кучей "пи-пи-пи" рассказывал на Телеграфе в Москве про Х-Т2, но хоть не рисовал словесные описания пенисов на экране. Здесь уже перебор! :( И так становится плохо от кучи слов-паразитов в повседневной неграмотной речи, так здесь еще и Сабатовский решил за счет этого выпендриться "чтоб запомнили". Ну что ж, запомним! :(
     
    Fujivod, Элиша бен Баз и BorisLV нравится это.
  2. team-a

    team-a Заблокирован

    Регистрация:
    18 мар 2017
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    120
    Фуджи-дно какое-то. Неужели забыли объяснить этим оленям, что презентация - это не попойка в гараже и там мат не принят?
     
  3. ASked

    ASked Постоялец

    Регистрация:
    22 май 2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Петербург
    Ну не могу без неона. На 23mm 1.4

    IMG_0320.jpg
     
    Bigbon, SophCat, koZEROg и ещё 1-му нравится это.
  4. Leonardo

    Leonardo Новичок

    Регистрация:
    12 ноя 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане, последний месяц стоит нелегкий вопрос приобретения новой камеры, желательно фуджа. Вот метаюсь между Х-Т2 или Х-3. Видеофунукции не особенно интересны, хотя приветствуется. Посему последнее время остановил выбор на Х-Т2, дабы качество фото одинаковое, а цена на четверть ниже. Но в связи с обзором Х-Т3 ниже появился следующий вопрос: действительно ли у Х-Т2 все так плохо с кнопкой затвора, механизмом выдвижного экрана и разъемом штатива? (разбор данного бага в последней трети обзора). Сталкивался ли кто-нибудь из фудживодов с подобными проблемами? На сколько я помню механизм кнопки спуска профиксили еще в Х-Н1, а в Х-Т3 допилили разъем штатива. Просто если это частый баг, то придется останавливаться на Х-Т3. Заранее спасибо за ответ.
     
  5. LotuSs

    LotuSs Активный пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2013
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    164
    @Leonardo, у меня Х-Т2 GSE. Все идеально работает + никаких косяков с кнопками, гнездами итд(в личку могу скинуть свежее фото моей камеры со всех сторон)...
    Такое ощущение, что конкретно у этого обозревателя очень хреновая карма или руки кривые.
    У меня все :)
     
    bezengi, Alexxp, Duracell и ещё 1-му нравится это.
  6. alessandro

    alessandro Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    31 янв 2013
    Сообщения:
    3.160
    Симпатии:
    3.107
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Печально, что это не первый оратор от фуджи с ненормативной лексикой

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
     
    team-a нравится это.
  7. alexsv0259

    alexsv0259 Старейшина

    Регистрация:
    23 авг 2016
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    1.083
    Адрес:
    Кондопога
    На х-т2, описанных вами проблем не возникало. Хотя снимаю очень, очень много. За два года были другие проблемы - http://fujiclub.pro/threads/fujifil...ja-v-servisnyj-centr-na-schukinskoj-d-2.4466/ - сообщение №3.
    На н-1, с кнопкой и гнездом, пока тоже проблем нет. Но я всегда пользовался бат блоком. А там штат. гнездо надежное.
     
  8. Fujivod

    Fujivod Старейшина

    Регистрация:
    6 ноя 2016
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    717
    Очередной пустобол постоянно поправляющий очки, ниочем...

    А вы всегда видите по экранчику попали в фокус или нет, ну кроме явных промахов?
     
  9. BorisLV

    BorisLV Один из первых

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    360
    И более того он даже не посмотрел технические параметры, что в его камере нет сенсорного экрана, а он постоянно пытается инициировать сенсор! Ничего и ни о чем! И еще понравилось: "Тут что-то не так, наверное если задать правильные настройки будет лучше, но зачем мне думать про настройки?!"
     
    c0les0 и San-San нравится это.
  10. GregB

    GregB Старейшина

    Регистрация:
    18 фев 2018
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    3.481
    Я слышал, что люди выкладывали фото со сломанной кнопкой затвора X-T2 еще до ее выхода.
    Интересно, а кроме обзора на канале "я рукожоп" с 920 подписчиками Вы больше ничего про X-T3 не нашли?
     
  11. San-San

    San-San Старейшина

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    510
    Адрес:
    Москва
    Им уже не объяснишь и не воспитаешь! Мир, в котором только один закон "выделиться любой ценой". Вот это и пугает! Все дозволено. Вот еще образчик обзора Х-Т3 одним свафотографом. Я не знаю, КАК нужно было дрочить кнопку спуска, чтобы поломать 5 (!) камер фуджи Х-Т2! Ну и незнание и нехотение читать мануал. Любуйтесь!

    З.Ы. Не просмотрел ленту, сорри! Это просто два рукожопа, как правильно было замечено.
     
    Alexxp нравится это.
  12. San-San

    San-San Старейшина

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    510
    Адрес:
    Москва
  13. San-San

    San-San Старейшина

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    510
    Адрес:
    Москва
    @LotuSs, @alexsv0259, @alessandro, @Fujivod, @BorisLV, @GregB, Про поломанные кнопки. Люди свадьбы снимают как кино. ;) С дня свадьбы по 10-20 тысяч кадров приносят. Когда я снимал, то от 2-х тысяч за день уже уставал на отборе. А сейчас жми и жми кнопку, потом отберешь... Вот такие теперь "фотографы". :(

    З.Ы. Под видео комментарии интереснее почитать, там реальные профи пишут. Ничего у них не отваливается от камеры! :)
     
    #1313 San-San, 13 ноя 2018 в 12:22 Fuji X-T3 | Страница 66
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
    BorisLV, LotuSs, alessandro и ещё 1-му нравится это.
  14. San-San

    San-San Старейшина

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    510
    Адрес:
    Москва
    romelenium и alexsv0259 нравится это.
  15. GregB

    GregB Старейшина

    Регистрация:
    18 фев 2018
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    3.481
    Так я писал про то, что фото с поломкой выкладывали еще до выхода камеры на рынок. Камера еще не продается, а кто то уже успевал ее сломать. Представляете уровень хейтерства?
     
    #1315 GregB, 13 ноя 2018 в 13:01 Fuji X-T3 | Страница 66
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
    San-San нравится это.
  16. григорфиш

    григорфиш Постоялец

    Регистрация:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Мне кажется ,проблема не в том ,что есть касяки,они есть на всех девайсах уж поверьте(почти всё время сидел на кэноновских единичках) ,а в том что сервис от Фуджи находится в жалком зачаточном состоянии.
     
  17. San-San

    San-San Старейшина

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    510
    Адрес:
    Москва
    @GregB, @григорфиш, Никогда не забуду, как у приятеля на свадьбе у новенького Canon 1Dmark3 после 10 тысяч кадров из байонета вывалилось зеркало на пол. )))
     
    LotuSs и Элиша бен Баз нравится это.
  18. San-San

    San-San Старейшина

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    510
    Адрес:
    Москва
    @GregB, Вообще не люблю хейтерство! Это стандартный механизм "черной" раскрутки в интернете. Задеть человека, оскорбить, чтобы он на твою страничку пришел посмотреть, как снимаешь ты. Еще таким "партизанским" маркетингом баловались на фотосайте в 2006-7-м годах...
     
  19. Clapotron

    Clapotron Старейшина
    Худсовет клуба

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    3.819
    Адрес:
    Москва
    San-San нравится это.
  20. art!v

    art!v Старейшина

    Регистрация:
    12 дек 2015
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    1.099
    Адрес:
    Питер
    Это ответ :) унивесальный
     
    rostbond нравится это.

Поделиться этой страницей