1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Давайте знакомиться (встречаем новичка)

Тема в разделе "О фотосообществе FujiClub", создана пользователем SyJet, 12 дек 2012.

  1. Danil

    Danil Постоялец

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Т1 :)
     
  2. Ром ан

    Ром ан Новичок

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Приветствую, добрый день всем! Приобрел на днях и по случаю x100s, пока знакомлюсь с ней, надясь на взаимность.
     
  3. CanSee

    CanSee Активный пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2014
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Кировская область, Киров
  4. Борис Флорин

    Борис Флорин Постоялец

    Регистрация:
    5 апр 2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Riazan, Ryazanskaya Oblast', Russia
    Отличный выбор. Добро пожаловать.
     
  5. San-San

    San-San Старейшина

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    510
    Адрес:
    Москва
    Добрый день всем! Зарегистрировался уже давненько, но, как говорят, пришла пора "прописаться"! :)
    Зовут меня Александр, из Москвы, ник San-San. ;)
    Фотографией начал плотно заниматься лет 10 назад, начал сразу с зеркала Canon 300D и китового объектива. Потом были Сигмовские проф-зумы, которыми снимал очень долго. Canon 5D (первый еще, отличная машина!). Потихоньку состав парка тушек и оптики менялся. Снимал старыми Зоркими "стрит". Сейчас в наличии: Canon 1D mk3, Кэноны 16-35/2.8, 24-70/2.8, 70-200/2.8 плюс 3 фикса 35/2, 50/1.4 и 85/1.8. Плюс 2 "Зорких" с практически полным набором оптики. Плюс Зенит-В.

    Фотография- вторая профессия. Снимаю свадьбы, классические и жанровые портреты, репортажку. Работы можно здесь посмотреть: http://alexanderpetrov.ru
    Для отпуска и путешествий, а также "стрита" долго раздумывал, что взять. Хотел сначала Некс, почти заказал. Потом подумал и выбирал уже между Фуджи и Олимпусами. Выбрал Fujifilm X-E2 Kit плюс взял блинчик 27/2.8 Очень доволен! Попробовал систему в бою. Репортажку система держит по быстродействию. Есть примеры, когда западные фотографы свадьбы снимают на беззеркалки фуджи. С одним таким знаком. Может, и уйду с зеркала на свадьбах в беззеркалье, не знаю пока.
     
  6. CanSee

    CanSee Активный пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2014
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Кировская область, Киров
  7. graph

    graph Новичок

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Приветствую почтенную публику. Самый что ни на есть любитель и только что купленная Fuji X-M1 - моя первая цифровая камера. Выбрал фуджи, т.к. не умею обрабатывать фотографии, а на фуджике жипеги хорошие. :) Почитал на форумах кто какой софт использует. Понял, что нет одного самого хорошего, купил SilkyPix Pro 6 (скидка была). Пока так. Андрей из Новосибирска.
     
  8. San-San

    San-San Старейшина

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    510
    Адрес:
    Москва
    Привет, Андрей, и добро пожаловать! Хороших эмоций от собственных фотографий прежде всего! ;)
     
  9. Тоболяк

    Тоболяк Новичок

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Всем доброго времени суток. Я даже не фотолюбитель, когда то в молодости увлекался, были аппараты начиная от чайки и заканчивая федом. В век цифры как то подзабросил все это. Теперь дело к пенсии, опять потянуло на творчество, да и времени намного больше стало свободного. С аппаратом, после длительного сетевого анализа, определился Фуджик x20, теперь думаю где бы заказать у нас в городе таких нет, придется через интернет. Ну и как приобрету сей девайс, начну выкладывать "шедевры".
     
    Rikk87 нравится это.
  10. CanSee

    CanSee Активный пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2014
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Кировская область, Киров
    Добро пожаловать :) Если всё ещё выбираете магазин - посмотрите вот эту тему про интернет магазин Sibirier.ru: http://www.fujifilm-x.ru/threads/Интернет-магазин-sibirier-ru.1242/
    Правда, последний отзыв по магазину отрицательный. Но цены там ниже, а другие отзывы положительные :)
     
  11. SyJet

    SyJet Фуджиковод

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    410
    Адрес:
    Краснодар
    [IMPORTANT]На бан нарываетесь за рекламу? ;)[/IMPORTANT]
     
  12. CanSee

    CanSee Активный пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2014
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Кировская область, Киров
    Почему же на бан? Я дал ссылку не на внешний ресурс, а на тему этого же форума. Причём тему, созданную не мной. И содержащую как положительные, так и отрицательные отзывы по работе указанного магазина. Не думал, что это будет расценено как реклама. Но если уж с этим так строго - извините, больше не буду :)
    Лично я к этому магазину никакого отношения не имею, и рекламировать его мне смысла нет.
     
  13. SyJet

    SyJet Фуджиковод

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    410
    Адрес:
    Краснодар
    От кудаже я знаю, имеете или нет. Человек я думаю сам разберется.
     
  14. SergeyG

    SergeyG Новичок

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    14
    Приветствую всех форумчан!

    Немного о себе:
    Ник: SergeyG
    Имя: Сергей
    Город: Москва
    X-E1+18-55mm F2.8-4
    До этого был на Nikon.
    Фотография для меня хобби.
    Работаю в сфере СДиА зданий и сооружений.
     
    Rikk87 нравится это.
  15. SergeyG

    SergeyG Новичок

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    14
    Да... люблю мануальную оптику, есть небольшой парк. В свое время был CZ 50 1.7 CY перепиленный на nikon - нравился. Сейчас жду посылку с CZ 85 1.4 CY, думаю тоже не разочарует )
     
    Rikk87 нравится это.
  16. Rikk87

    Rikk87 Старейшина

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    1.177
    ОООО, мне это нравится))
     
  17. vulture

    vulture Новичок

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Московская область
    Приветствую всех! Фотографирую в основном в отпуске и в свободное от работы (судмедксперт). Из камер Fuji использую Х100, которую очень люблю :).
     
  18. Александр Синкин

    Александр Синкин Постоялец

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    28
    Приветствую всех! В этом году стал фуджиководом на 100 процентов.))) Пара X-T1 (10-24, 18, 56) Живу в городе Томске, занимаюсь как коммерческой фотографией так и для души. Работаю в области культуры. Фотографирую с 1999 года, сменил очень много разных камер.
     
  19. Tasmaniec

    Tasmaniec Новичок

    Регистрация:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    23
    Добро пожаловать! Одним томичем больше [emoji6]
     

Поделиться этой страницей