1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ПРОДАНО (здесь пишем отзывы о сделках)

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем StanislaVS, 16 апр 2014.

  1. djhxey

    djhxey Постоялец

    Регистрация:
    13 янв 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    29
    Сделка с @Phoboz прошла успешно! Все на высшем уровне: общение, упаковка, оперативность! Товар соответствует описанию!
    Рекомендую!
     
    Phoboz нравится это.
  2. Mak V

    Mak V Старейшина

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    2.447
    Адрес:
    Новосибирск
    Хочу поблагодарить @Ellie1982 за проведенную сделку. Встретились, обменял деньги на два объектива, поговорили и довольные разошлись по своим делам. Объективы, как и заявлено, в идеальном состоянии, как из магазина. Повертел в руках Т3, который так же в идеальном состоянии. Кто наметил себе к покупке эту камеру, welcam ко Владимиру - не подведет.
     
    Ellie1982 нравится это.
  3. Serejke

    Serejke Новичок

    Регистрация:
    26 апр 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Blagoveschensk
    Заказал у @СергейНН Fujifilm x-t30, цена приятно ниже магазинной, пришло Сдэком на Дальний восток за 4 дня, все отлично полностью новый в пленке с чеками, ну и успел напоследок получить подарок, за что отдельное спасибо✌
     
    СергейНН нравится это.
  4. archie

    archie Активный пользователь

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    113
    Приобрёл у форумчанина Mak V ( https://fujiclub.pro/members/mak-v.4556/ )
    объектив 15-45 в отличном состоянии, как и было заявлено в описании. Товар отправлен быстро, надёжно упакован. Как покупатель, выражаю благодарность!
     
    Mak V нравится это.
  5. Весемир

    Весемир Новичок

    Регистрация:
    3 май 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Купил у @СергейНН получехол Fujifilm BLC-XE3 и аккумулятор NP-W126S все новое и по очень привлекательной цене. Покупку смог забрать при личной встрече в удобное для меня время. Рекомендую продавца с самой положительной стороны.
     
    СергейНН нравится это.
  6. Ivlievan

    Ivlievan Новичок

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5

    Купил у ua3ykb обьектив Fujinon 50-140 2.8.Товар полностью соответствует описанию.Продавец четко и быстро отвечал на вопросы о товаре,высылал примеры снимков со стекла.Обьектив был отправлен на следующий день после оплаты.Рекомендую!
     
  7. code11

    code11 Новичок

    Регистрация:
    20 сен 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Купил у @Kaven объектив 55-200, отправлен был сразу, упакован просто замечательно, состояние выше всяких похвал. Спасибо за оперативность!
     
  8. Mak V

    Mak V Старейшина

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    2.447
    Адрес:
    Новосибирск
    Купил у @Fuji объектив Fuji 23/1.4. Сделка совершена быстро с очень хорошим результатом, т.е. оба довольны. Скорость отправки моментальная, упаковка отличная, состояние объектива идеальное. Возьмите на заметку - надежный формучанин.
     
    Fuji нравится это.
  9. Mak V

    Mak V Старейшина

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    2.447
    Адрес:
    Новосибирск
    Очередная сделка с @Ellie1982. Так как мы из одного города, все проще простого. Состояние товара безупречное, как и декларировал. Рекомендую.
     
    Ellie1982 нравится это.
  10. Fuji

    Fuji Постоялец

    Регистрация:
    2 дек 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    33
    @Mak V, спасибо за отзыв . Обычно только покупаю . По себе знаю каково ждать оплаченную дорогую вещь .
     
  11. Весемир

    Весемир Новичок

    Регистрация:
    3 май 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Купил у @Mikh новый объектив Fujifilm 27 mm F2.8 по привлекательной цене. Покупку смог забрать при личной встрече в удобное для меня время. Рекомендую продавца с самой положительной стороны.
     
  12. archie

    archie Активный пользователь

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    113
    Купил у vilkam фотоаппарат fujifilm X-T1 с батблоком, вспышкой и переходниками на М42 и Никон. Сделка была удачной, товар был бережно упакован и быстро отправлен. Всё пришло в отличном состоянии, соответствующем описанию. Рекомендую продавца, как надёжного человека.
     
  13. kolaytor

    kolaytor Старейшина

    Регистрация:
    14 ноя 2015
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    4.255
    Адрес:
    Краснодарский край г.Армавир
    Купил у Vilkam https://fujiclub.pro/members/vilkam.713/ объектив 55-200 . Всё прошло хорошо и быстро .Качество оптики как и было заявлено - хорошее, упакован хорошо .Рекомендую продавца, как надёжного человека.
     
  14. Ganesh

    Ganesh Новичок

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Приобрел у @СергейНН камеру и объектив. После оплаты несколько дней прошли в сомнениях, не совершил ли я глупость перечислив немалые деньги незнакомому мне человеку. Но все переживания оказались напрасны, приятно иметь дело с честным и надежным человеком. Описание полностью соответствует действительности, упаковано надежно и быстрая доставка. Большое Вам спасибо! Отдельное спасибо за бонусы.
    От общения с @СергейНН и от самой покупки остались только приятные впечатления.
     
    СергейНН нравится это.
  15. Ivlievan

    Ivlievan Новичок

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Рекомендую продавца Amost.Сегодня пришел один из двух продаваемых Александром Фуджинонов 10-24.Как и описывалось объектив абсолютно новый и в полной комплектации.Продавец охотно отвечал на все вопросы и высылал нужную информацию. Объектив был отправлен оперативно и без задержек.Очень порядочный продавец.Рекомендую!
     
  16. Aron_san

    Aron_san Постоялец

    Регистрация:
    21 июн 2019
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    14
    https://fujiclub.pro/threads/obektiv-fujifilm-xf-10-24-r-ois-f4-novyj-46000.8540/
    ВНИМАНИЕ очень странный продавец или развод. Amost- ссылка на объявление выше.
    История по шагам.
    Продавец, имя Александр, в Ростове-на-дону. Я - в Новосибирске.
    1. Созвонились 19 июня Продавец подтвердил наличие товара и цену. Я подтвердил готовность купить, но через своего друга в Ростове, на что последовал ответ, что покупка должна быть сделана немедленно, поскольку Продавец уезжает на месяц в отпуск, но потом готов будет продать. Прислал сообщение, что сообщит если-что-то изменится.
    2. 20.06. Продавец по Вотсапу уведомил, что заболела дочь и поездка откладывается, можно купить. По телефону я с большим трудом согласовал, что мой товарищ сможет совершить покупку в субботу утром. С трудом, потому что продавец говорил, что сильно занят, что ему некогда, что вот уже сейчас едет что-то кому-то отправлять, и может немедленно после оплаты отправить объектив и мне. Я настоял, что покупка будет через моего человека. Тогда Продавец с большим трудом согласовал утро субботы.
    После этого последовала серия сообщений с жалобами о том, какие покупатели недоверчивые, как всюду подозревают обман, что как мы не видим своего счастья от покупки задешево дорогой новой вещи.
    Я письменно спросил - к чему все эти жалобы после того, как договоренность достигнута. Ответил, что очень не любит, когда ему не доверяют.
    3. Сегодня 21.06. Я подтвердил, что мой человек готов встретится утром в субботу, предупредил, что будет звонок для согласование времени и места.
    Пришел ответ, что продажа остановлена, так как деньги уже не нужны.
    Занавес.
    Итак резюмируем. Объявление о продаже нового объектива по цене ниже рыночной. причина - нужны деньги. Продавец разными способами торопит покупателя, промывает мозги, демонстрируя выгодность покупки, многократно подчеркивает свою честность. отказывается от встречи с представителем покупателя.
    Типичная схема развода.
    Буду рад, если окажусь неправ.
     
  17. Mak V

    Mak V Старейшина

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    2.447
    Адрес:
    Новосибирск
    Тогда возникает вопрос по отзыву над вашим постом от @Ivlievan.
     
  18. Ivlievan

    Ivlievan Новичок

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Aron_san,не знаю,почему так долго у вас шли переговоры с Александром.У меня сделка прошла быстро и без каких либо помех.Единственное,в следующий раз баду заказывать сдэком.а не боксберри.Получится быстрее....и еще,сейчас в обьявлении висит фото с гарантийником от моего стекла.У Александра остался фуджинон купленный в марте ,а не апреле19-го.Если есть какие вопросы.спрашивайте.
     
  19. kolaytor

    kolaytor Старейшина

    Регистрация:
    14 ноя 2015
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    4.255
    Адрес:
    Краснодарский край г.Армавир
    просто ему уже жалко продавать ниже 47 000 руб, цену сегодня он поменял :))
     
  20. Ivlievan

    Ivlievan Новичок

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Я брал за 47...позже цена падала до 45-ти...Но я не жалею.Мой экземпляр оказался по настоящему хорош как на коротком,так и на длинном конце.
     

Поделиться этой страницей