1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ПРОДАНО (здесь пишем отзывы о сделках)

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем StanislaVS, 16 апр 2014.

  1. Sergey RnD

    Sergey RnD Активный пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Россия
    Покупал у natar7 батарейный блок VG-XT1 ( ручка k X-T1 ) проявил и зарекомендовал себя - как ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЙ партнёр, сделка прошла быстро, честно, товар получил в соответствии с заявленным состоянием и комплектацией! В се просьбы по оплате и отправке были выполнены!
    В случае каких либо сделок рекомендую как хорошего партнёра!!!
    Sergey RnD
     
  2. SullenTramp

    SullenTramp Новичок

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Купил у StanislaVS объектив Sears 55mm 1.4
    Рекомендую продавца как ответственного, внимательного и коммуникабельного контрагента.
     
  3. natar7

    natar7 Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ilia

    Покупал у него объектив в Москве. Все здорово, очень быстро и приятно. Рекомендую!
     
  4. Sergey_Sir

    Sergey_Sir Старейшина

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    898
    Адрес:
    Москва
    Хочу поблагодарить Илью (Ilia). Спасибо!
    Купил объектив 35/1,4+футляр для ф/а. Состояние всех товаров, как и было обещано. Всё доброжелательно, честно, быстро и удобно. В будущем буду пользоваться услугами Ильи, что рекомендую и другим.
     
  5. Сергей Миронов

    Сергей Миронов Модератор
    Команда форума Худсовет клуба

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    14.202
    Симпатии:
    46.293
    Адрес:
    г.Мытищи
    И я хочу поблагодарить Юрия - http://www.fujifilm-x.ru/members/gutorow.1033/
    Быстро договорились и быстро все отправлено в мой адрес. 4 дня ожидания и все получил. Спасибо!
     
  6. SyJet

    SyJet Фуджиковод

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    410
    Адрес:
    Краснодар
    Для указания ника человека достаточно написать символ @ и сразу за ним ник [emoji2]
     
  7. Сергей Миронов

    Сергей Миронов Модератор
    Команда форума Худсовет клуба

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    14.202
    Симпатии:
    46.293
    Адрес:
    г.Мытищи
    Спасибо, будем знать. Хотя, мой продавец не очень-то и хотел, что бы я писал.)
     
  8. Shu.6ma

    Shu.6ma Новичок

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Купил у @StanislaVS по предоплате Minolta MD 35/1.8. Только положительные рекомендации. Быстрая коммуникация и отправка, хорошо упаковано.
     
  9. StanislaVS

    StanislaVS Старейшина

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    3.590
    Выменял у Александра (@Alexander) Fuji 23/1.4 на 35/1.4 c доплатой. Доплату перевел на карту Cбера. Сделка прошла быстро, четко, можно сказать душевно. Объектив получил буквально через несколько дней в отличном состоянии как и было заявлено через EMS (хотя меня и 1 класс Почты России вполне бы устроил ;)). Упаковка была выше всяких похвал. Несколько месяцев назад продал Александру объектив Leica/Leitz, поэтому рекомендую его и как продавца и как покупателя с самой положительной стороны.:drinkbuddy:
     
  10. Alexander

    Alexander Старейшина

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    333
    Адрес:
    Москва
    Поменялся с Станиславом (@StanislaVS), Fuji 23/1.4 на 35/1.4 c доплатой. Доплата пришла сразу, объектив оказался в отличном состоянии (уже второй раз в состоянии как новый, раньше покупал у него vario-elmar 35-70, даже потертостей на корпусе не заметил), 1-м классом Почты России. Коробка была в двойной упаковке. Признаться, даже боялся меняться со Станиславом, уже зная в каком безупречном состоянии от него приходят объективы и думая, что такого же состояния он потребует и от меня. У меня, конечно, был не такой безупречный внешний вид объектива, но Станислав меня за это не ругал (спасибо :)). Рекомендую его как продавца и как покупателя очень положительно!
     
  11. StanislaVS

    StanislaVS Старейшина

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    3.590
    На самом деле объектив Александра был в отличном состоянии, за исключением небольшой царапины на бленде (о которой он кстати предупреждал), она меня не сильно раздражает, в будущем заменю при первой вылазке заграницу, стоит бленда копейки.
     
  12. Sergey_Sir

    Sergey_Sir Старейшина

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    898
    Адрес:
    Москва
    Хотел сказать спасибо Fujiuser (и Екатерине :) ).
    Купил (через gfotostore.ru) 3 переходника (С/Y, Canon EOS и М42) всё отлично встало, не люфтит. Также купил 2 аккумулятора (к X-E2, не родных) - все отлично работают.
    Всё было вежливо, быстро и чётко. Спасибо! :)
     
    Fujiuser нравится это.
  13. Torquemada

    Torquemada Постоялец

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    Samara, Russia
    Хочу сказать спасибо сразу двум людям, которые помогли мне попасть в мир Фуджи:

    @Андрей Иванович за тушку X-T1, быструю отправку и очень доброжелательное отношение!
    @svv1 за стекло 18-55, такую же быструю отправку и не менее доброжелательное отношение!

    Спасибо вам, ребята!
     
  14. AZ7Z

    AZ7Z Активный пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    193
    Купил у @S_E_R_G объектив XF35 с предоплатой. Почта, правда, немного подвела, но в общем доволен. :)
     
  15. grib078

    grib078 Постоялец

    Регистрация:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    75
    Купил у Alexander объектив Fuji 35 mm 1.4 , во вторник перевел деньги на карту Сбербанка в среду утром Александр отправил , сегодня утром получил!Объектив в идеальном состоянии отлично упакован все работает как и говорилось !Спасибо большое!Очень ответственный продавец!)
     
  16. Vilkam

    Vilkam Старейшина

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    372
    Адрес:
    Камчадал однако...
    Купил у @nihryutka батарейную ручку по предоплате. Нормальный продавец. Легко общаться. Все пришло, как и договаривались. Благодарю за девайс :)
     
  17. ViNi4co

    ViNi4co Старейшина

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    1.333
    @svv1 Приобрела по предоплате 50-230. Состояни полностью соответствует заявленному, быстрая отправка, приятное общение.
    Рекомендую!
    P.S. Неужели могут так работать транспортные компании у нас. Три дня и стекло у меня.
     
  18. Alexander

    Alexander Старейшина

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    333
    Адрес:
    Москва
    Хотел купить у @StanislaVS объектив. Уже оплатил, но в последний момент передумал. Объектив был уже упакован к отправке. Станислав всю сумму вернул. Рекомендую его как очень честного продавца.
     
  19. Jupiter

    Jupiter Старейшина

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    Дзержинск,Нижегородская область
    Купил Stanislava VS объектив-завтра улетаю-хотел взять в поездку-так НАША ПОЧТА НЕ ШЕВЕЛИТСЯ! Объектив застрял в Тюмени!
     
  20. StanislaVS

    StanislaVS Старейшина

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    3.590
    Объектив передан на почту 16 ноября на след. день после оплаты, поэтому он не может быть до сих пор в Тюмени. Скорее всего они не обновляют информацию на сайте. По предыдущему опыту в центр России бандероли первым классом идут 8-14 дней, так что тут моей вины точно нет. :(
     

Поделиться этой страницей