1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Выбор камеры. Fuji X-T2/X-T30 или?

Тема в разделе "Вопросы покупки, сервиса и проката фототехники", создана пользователем Zyglyuk, 20 окт 2019.

  1. Zyglyuk

    Zyglyuk Новичок

    Регистрация:
    18 окт 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    9
    Ох, какой интересный и эмоциональный дискус. :)
    Спасибо большое еще раз, за разнообразные мнения и взгляды на мой вопрос.

    Система фуджи мне в новинку и потому вопрос выбора был достаточно сложным.
    В итоге я взял с рук X-T2 в идеальном состоянии, купленную в 18-м году, со всеми документами и коробочками и к ней в компанию 27/2,8.

    Мне очень понравилась X-T30 и на самом деле по характеристикам я не видел глобальных различий между ними и скорее да, возможность будущих обновлений подталкивала в её сторону + потенциальное развитие AF.
    Но руки у меня достаточно большие и она просто категорически не ложилась в руку, в то время как хват X-T2 оказался весьма удобным.
    Ну и так как камеры у меня могут оказываться в неблагоприятных условиях, X-T2 чисто тактильно показалась более сбитой и прочной. Может это и чисто самообман.

    Еще раз спасибо большое, всем отписавшимся за помощь.
     
    Snzkgb нравится это.
  2. Snzkgb

    Snzkgb Старейшина

    Регистрация:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    2.611
    Симпатии:
    2.736
    Адрес:
    Москва
    Хороших вам кадров, и, главное, удовольствия от камеры.
    27/2.8 хорошее, резкое стекло за свои деньги.
     
    Андрей Варкентин нравится это.
  3. George_N

    George_N Старейшина

    Регистрация:
    6 окт 2015
    Сообщения:
    6.192
    Симпатии:
    4.219
    Никакого самообмана, из этих вариантов так оно и есть. Вам хороших фото, и новых объективов.
     
  4. swlad

    swlad Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2016
    Сообщения:
    5.434
    Симпатии:
    9.301
    А на Х-Т2 (новые!) между тем круто уронили цену - до 800 баксов за тушку. Отличный повод сделать выбор ))
     
  5. George_N

    George_N Старейшина

    Регистрация:
    6 окт 2015
    Сообщения:
    6.192
    Симпатии:
    4.219
    Это не круто. Предыдущая цена была чуть выше.
     
  6. Vl.B.

    Vl.B. Постоялец

    Регистрация:
    18 фев 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    69
    Всем доброго дня. Аналогичные муки выбора х-т2 или х-т30. Прошло время, может есть другие мнения по выбору, больше почему-то склоняюсь к т30, компактность для меня плюс. Подержать в руках перед покупкой нет возможности. Скажите кто снимал этими камерами, как обстоят дела с шумами на высоких исо. Часто приходится снимать в плохо освещенных местах. Заметна ли разница между ними. Может проявились другие какие то плюсы и минусы данных камер. Буду признателен за любые продуктивные ответы. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей