1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Проблема с затвором?

Тема в разделе "Камеры Fuji серии X со сменной оптикой", создана пользователем Bublick, 24 мар 2013.

  1. dimarishka

    dimarishka Один из первых

    Регистрация:
    14 дек 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    462
    Продолжайте в том же духе ;) - вам это поможет
     
  2. dimarishka

    dimarishka Один из первых

    Регистрация:
    14 дек 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    462
    Центральный затвор позволяет ;) -но его тех. возможности на короткой части выдержек сильно ограничены, в виду сложности обеспечения очень коротких выдержек. На обычных камерах я не встречал больше 1/500.
    По теме - человек четко спросил совета. Со своей стороны я ему ответил. Добавил от себя. Но вы, почему то решили, что я ему запудриваю моск. Я вот только одного не понял - с чего вдруг вы решили, что могёте определить кто и насколько дельно дает советы :). Интернет штука такая - можно много и про кого угодно говорить :). Но желательно, и при личной встрече суметь так же смело и весело ответить ;). Надеюсь вы меня поймете правильно ;)
     
  3. SrVic

    SrVic Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Я и не сомневался, что на вопрос, кто к кому прицепился, отвечать не будете. Поговорить подмигнуть некому?
     
  4. dimarishka

    dimarishka Один из первых

    Регистрация:
    14 дек 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    462
    Чтобы закрыть флуд со своей стороны просто добавлю.
    Для SrVic - я к вам совсем не приставал, честно. Прочтите эту темку сначала. Просто не совсем понимаю людей которые заходят в тему, читают ее, а затем посылают вопрашающего почитать. Возможно, мне не стоило вступать с вами в перепалку, даже не возможно, а точно. Но опять таки, мне было интересно, я ответил и наш второй пост. Но, почему то, вызвал у вас не ту реакцию, которую ожидал. Видимо, мы друг друга не поняли, или не захотели понять.
    З.Ы. Про подмигнуть не совсем понял ;)
     
  5. SrVic

    SrVic Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Вот за это спасибо. Надеюсь, всё на этом? (Можно не отвечать.) А то очень неловко перед топикстартером.
     

Поделиться этой страницей