1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ДД камер Fuji-X по сравнению с ...

Тема в разделе "Камеры Fuji серии X со сменной оптикой", создана пользователем kodrjan, 16 июл 2014.

  1. Deniz8888

    Deniz8888 Постоялец

    Регистрация:
    22 май 2014
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    45
    мож я путаю, но он X-E2 не поддерживает?
     
  2. Дiд МаZай

    Дiд МаZай Старейшина

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    4.353
    Симпатии:
    5.859
    Адрес:
    г. Самара
    Не пробовал.
     
  3. Paramon

    Paramon Новичок

    Регистрация:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  4. BELBEK

    BELBEK Активный пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Московская область
    До покупки X-T1 собирал информацию из всех возможных источников по ДД этой камеры, вел дискуссию и здесь на форуме.
    Как ни удивительно, после покупки даже не вспоминал об этой характеристике камеры, а просто снимал в свое удовольствие.
    Все сюжеты, что снимал, в ДД полностью входят, а темный лес на фоне светлого неба нечего снимать, у меня раньше и на слайде все не влезало.
    Так что, сколько там стопов ДД у X-T1 мне сейчас абсолютно неинтересно, и не советую всем на этом уж излишне заморачиваться, снимает камера просто отлично, в управлении удобна, для пейзажей все - таки купите градиентный фильтр, с ним любой сюжет влезет, лично проверено...
    Так что по динамическому диапазону этой камеры можно сказать то, что пишут, как говорят, в инструкции к Роллс-Ройсам: "мощность двигателя достаточная", не указывая ни количества оборотов, ни л.с.
     
    Sarvon и StanislaVS нравится это.

Поделиться этой страницей