1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Fujifilm X-T4

Тема в разделе "Камеры Fuji серии X со сменной оптикой", создана пользователем Snzkgb, 14 янв 2020.

?

Рассматриваете ли вы покупку новой камеры Х-Т4?

  1. Да, как замену более старой камеры Fijifilm

  2. Да, как дополнительную камеру к уже имеющейся

  3. Да, поскольку решил перейти на Fujifilm с другой системы и сейчас как раз подходящий случай

  4. Нет, поскольку старая камера вполне устраивает и в Х-Т4 не вижу ничего нового для себя

  5. Нет, поскольку функционал камеры для меня избыточен, меня больше устроит камера попроще и подешевле

  6. Нет, я ожидал от камеры намного большего, а в таком виде она мне не интересна

  7. Нет, я вообще не интересна эта камера, а в эту ветку зашел просто поболтать

  8. Уже купил

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. serg_ufa

    serg_ufa Старейшина

    Регистрация:
    22 сен 2016
    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    2.330
    Адрес:
    Уфа
    ...Извиняюсь за слово "херачить",.. фотографии у вас действительно очень хорошие, технически выверенные. Мне батарейки хватает на 250-300 кадров, а у вас???..этого маловато???:) ...Удачных моментов и фотографий..
     
    #3161 serg_ufa, 7 май 2023 в 22:28 Fujifilm X-T4 | Страница 159
    Последнее редактирование: 7 май 2023
  2. George_N

    George_N Старейшина

    Регистрация:
    6 окт 2015
    Сообщения:
    6.189
    Симпатии:
    4.219
    А я именно о том. Да, этого мало в поездке, которая и затеяна ради фотографирования тех мест, и запасные батареи с собой обязательны. Когда же "дома" я выхожу на заранее задуманную целевую съемку, снимаю максимум 30-40 кадров, батарея не парит вовсе, и запасных не беру. Весь вопрос где/как/в каких условиях/долго ли.
     
    #3162 George_N, 7 май 2023 в 22:39 Fujifilm X-T4 | Страница 159
    Последнее редактирование: 7 май 2023
    Victor_vvo нравится это.
  3. serg_ufa

    serg_ufa Старейшина

    Регистрация:
    22 сен 2016
    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    2.330
    Адрес:
    Уфа
    ...
    Вот об этом Я и хотел сказать, но вы меня деликатно поправили:drinkbuddy:...Спасибо!!!
     
  4. George_N

    George_N Старейшина

    Регистрация:
    6 окт 2015
    Сообщения:
    6.189
    Симпатии:
    4.219
    @serg_ufa, просто примите как факт, что сценарии съемки вовсе не ограничиваются вашими повседневными вариантами, фотожизнь гораздо разнообразнее и богаче.
     
    Victor_vvo нравится это.
  5. Fotolub

    Fotolub Старейшина

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    2.294
    Симпатии:
    1.056
    снимаю с батручкой (влюбился в неё) на Т-2 до 3 тыс кадров. Серии и покадрово. на день съемок хватает без проблем. Но зарядка для батручки всегда с собой (пока не понадобилась ни разу) Батарейки не оригинальные разных типов. никак не "убиваются" Родные 3 в холодильнике.
     
  6. serg_ufa

    serg_ufa Старейшина

    Регистрация:
    22 сен 2016
    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    2.330
    Адрес:
    Уфа
    Совершенно шикарная фраза ...

    ...Совершенно шикарная фраза..."фотожизнь гораздо разнообразнее и богаче"...у меня несколько попроще...просто люблю общения, людей-человеков, женщин, разные ситуации...Люблю, когда меня называют "молодым человеком":drinkbuddy:
     

Поделиться этой страницей