1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Курилка FujiClub

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Pecten, 5 ноя 2022.

  1. Oktober

    Oktober Постоялец

    Регистрация:
    19 авг 2021
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    17
    1. Я бы так не говорил, если бы не был модератором на другом форуме и не понимал как образуются такие отхождения от темы и как это поправить, чтобы и форум выглядел чисто и люди могли пообщаться.
    2. Форум и так захламлён дубликатами тем, но, как тут говорилось, у здешних модераторов нет прав удалить эти дубликаты.
    3. Форум - живой организм, не всегда получается ходить по струнке и поэтому модератору, есть ему чем заняться или нет, должен наводить порядок. И перенос постов в тему занимает несколько кликов, не отнимая много времени. Никаких баталий здесь нет, людей-драчунов разнимать не нужно... Не форум, а благодать.
     
  2. swlad

    swlad Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2016
    Сообщения:
    5.434
    Симпатии:
    9.302
    Есть конкретные предложения, советы и т.д.? С удовольствием послушаю (говорю без иронии, всегда с уважением отношусь к чужому опыту), можно в личной переписке, или прямо здесь можем обсудить. Если что-то из предложенного будет реализуемо - почему бы и не принять во внимание? Вот только форумы разные, инструменты и права у модераторов тоже разные (это не первый форум, на котором я модератором тружусь, до этого еще на нескольких в разное время был модером и даже админом) - и то, что на одном делается парой кликов, на другом может быть задачей нетривиальной.
    Дубликатов в полном смысле я особо не наблюдаю. Удалить тему или просто закрыть её - легко, но чаще по-уму надо что-то переносить из одной темы в другую, что-то подчистить, что-то выделить в новую. Это надо вдумчиво сидеть, просматривая каждое сообщение, помечать и проделывать то или иное действие - долго, нудно и неэффективно, потому что пройдет пара дней и опять начинается бардак. Но если где-то не доглядели - никто же не мешает подсказать модераторам - хоть кнопку "пожаловаться" жамкнуть, хоть просто в личку написать свои предложения со ссылками на конкретные сообщения.
     
    Николай И. нравится это.
  3. Элиша бен Баз

    Элиша бен Баз Старейшина

    Регистрация:
    14 май 2016
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    5.519
    Зима, сплин, солнца стало меньше. Тоска какая то. Ка дела, мужики? Покурим? У кого что за жизнь есть рассказать?
    Я, например, выяснил чем серый телефон параллельно-импортный отличается от белого. У жены на морозе сдох. А у меня живехонек.
     
  4. VPozyvnoy

    VPozyvnoy Старейшина

    Регистрация:
    8 окт 2020
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    1.803
    @Элиша бен Баз, о привет однокурсник! Работа, работа спасает от апатии и спорт. К брату приехали племянницы на каникулы и я фотографирую

    [​IMG]
     
    Элиша бен Баз нравится это.
  5. Vladimir Fedotov

    Vladimir Fedotov Старейшина

    Регистрация:
    15 май 2018
    Сообщения:
    4.659
    Симпатии:
    21.058
    Адрес:
    Никосия, Кипр
    А куда солнце ваше делось? У нас пока светит. Дожди с началом сезона прошли, а теперь -весна. Меньше по времени солнечный день, но хватает.
     
  6. Элиша бен Баз

    Элиша бен Баз Старейшина

    Регистрация:
    14 май 2016
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    5.519
    Темнеет рано. Иду на работу - рассвет, ухожу с работы - закат
    У нас дня 4 переменная облачность - солнца. 19-20 днем. Потом дня 3 дожди.
     
  7. Vladimir Fedotov

    Vladimir Fedotov Старейшина

    Регистрация:
    15 май 2018
    Сообщения:
    4.659
    Симпатии:
    21.058
    Адрес:
    Никосия, Кипр
    Дождей давно не было, -за неделю до Рождества были последние осадки. Говорят пролилось 32% от нормы.
     
  8. VPozyvnoy

    VPozyvnoy Старейшина

    Регистрация:
    8 окт 2020
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    1.803
    Вот как раз сегодня или завтра день начнет по минуте две прибавлять. А вообще в наших широтах грех жаловаться на Солнце. Я помню в это время был с отцом на рыбалке на Заполярье и хорошо помню Солнце к одиннадцати появилось и ушло:D
     
    Элиша бен Баз нравится это.
  9. Элиша бен Баз

    Элиша бен Баз Старейшина

    Регистрация:
    14 май 2016
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    5.519
    вчера был дождик, в пятницу будет опять.
    Похоже что то сместилось в природа. В Израиле льет уже года 3. Галилейское море переполнено Собирались даже воду спускать
     
  10. VPozyvnoy

    VPozyvnoy Старейшина

    Регистрация:
    8 окт 2020
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    1.803
    @Элиша бен Баз, вам таки надо пойти в магазин и купить Т5! За хандру забудете точно и за дожди:cool:
     
  11. Элиша бен Баз

    Элиша бен Баз Старейшина

    Регистрация:
    14 май 2016
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    5.519
    Да я его чуть не купил в Вильнюсе. Покрутил, покрутил.... И не взял. Купил Самсунг S22 Ultra
     
  12. VPozyvnoy

    VPozyvnoy Старейшина

    Регистрация:
    8 окт 2020
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    1.803
    @Элиша бен Баз, да, по цене одного порядка. Ты работаешь, значит нужен, удобно во всем. А я забыл про смартфоны, только когда программу в пылесосе изменить. Никто не звонит и я мало. И вообще они меня стали раздражать. Мамы с колясками гуляют и все в телефоне, в парке в лесу ну блин послушайте птиц нет все в телефонах сидят. Люди с ума по сходили.
     
    rus-lis нравится это.
  13. Velesich

    Velesich Старейшина

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    7.162
    Симпатии:
    6.531
    Адрес:
    Томск
    Облачность - самое фотогеничное, если не как у нас - сплошной серостью...
     
  14. Элиша бен Баз

    Элиша бен Баз Старейшина

    Регистрация:
    14 май 2016
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    5.519
    Я ЕГО В КАЧЕСТВЕ ФОТОАППАРАТА
    Ну и мне много звонят. И по местной и из за границы
     
    VPozyvnoy нравится это.
  15. Pecten

    Pecten Постоялец

    Регистрация:
    28 апр 2021
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Я практически завершил переезд. Живу теперь на берегу Москвы реки. Рядом с маленьким живописным лесочком. И много новых красивых локаций, так что т3 еще погуляет.
     
  16. ArcticFox

    ArcticFox Старейшина

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    298
    дайте угадаю - свой телефон носите в кармане, а она в сумочке?
     
  17. Элиша бен Баз

    Элиша бен Баз Старейшина

    Регистрация:
    14 май 2016
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    5.519
    Нет, мы оба активно фоткали окружающую среду, заграничного для нас Вильно, в четверг и пятницу)) при -11
    После чего у нее при попытке что то сфоткать телефон стал выключаться.
    А потом начал дурить по нарастающей от различных действ.
     
  18. Элиша бен Баз

    Элиша бен Баз Старейшина

    Регистрация:
    14 май 2016
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    5.519
    Вас же не выгнали из дома?
    :D:D:D
     
  19. ArcticFox

    ArcticFox Старейшина

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    298
    Да, это физически замерз аккумулятор. Но то что он после выключения еще включался говорит о том что аккум таки хороший, фирменный :D
    Я часто с таким сталкиваюсь и в телефоне живет уже забыл какой по счету аккум, так что насравнивался их разных.
     
  20. Velesich

    Velesich Старейшина

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    7.162
    Симпатии:
    6.531
    Адрес:
    Томск
    При -11 и телефоне в руке с ним ничего случиться не может. Я на телефон бывает снимаю и при -46
    Тут порядка -35 - -40, Телефон Honor 9

    [​IMG]
     
    #80 Velesich, 5 янв 2023 в 12:16 Курилка FujiClub | Страница 4
    Последнее редактирование: 5 янв 2023
    Vladimir Fedotov нравится это.

Поделиться этой страницей