1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Lightroom +подписка

Тема в разделе "Практика фотографии", создана пользователем Vilkam, 12 дек 2014.

  1. skuzmin

    skuzmin Активный пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    191
    Именно русской? Когда у меня были проблемы с моим лайтрумом, мне помогал из их саппорта какой-то индус. На английском. Я сомневаюсь, что у них есть прямо русскоговорящая служба.
     
    Дiд МаZай нравится это.
  2. N-sky

    N-sky Старейшина

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    791
    Адрес:
    Белгород
    Нет у адоба русскоязычной поддержки. Только на английском с индусами говорить или писать.
     
    Дiд МаZай нравится это.
  3. N-sky

    N-sky Старейшина

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    791
    Адрес:
    Белгород
    Кстати, сейчас если кто грузит изображения на адобсток, то при соответствии некоторым условиям, адоб дает годовую подписку на ФШ и лайтрум +20гб облака в подарок. Мне код прислан был. Через поддержку на выходных отключался текущую подписку чтоб подключить бесплатную через 30 дней.
     
    Fuseboy и Дiд МаZай нравится это.
  4. Fuseboy

    Fuseboy Старейшина
    Худсовет клуба

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    14.110
    Что за условия, если не секрет?
     
  5. N-sky

    N-sky Старейшина

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    791
    Адрес:
    Белгород
  6. BoomeArt

    BoomeArt Старейшина

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    1.071
    Симпатии:
    1.957
    Да, факт. Я получил год бесплатного использования, и за это время просто сэкономить $120. А вот если бы я грузил еще и видео, то получил бы год бесплатного пользования еще и всякий видео софт типа Premiere и After Effects.
     
  7. Сергей7070

    Сергей7070 Новичок

    Регистрация:
    11 июл 2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Ребят подскажите пож а куда у меня подевались в новой версии Лайтрума Закладки Library,Develop?
     

    Вложения:

  8. Серж[42]

    Серж[42] Старейшина

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    1.985
    Симпатии:
    2.921
    @Сергей7070,
    Вы установили типа онлайн лайтрум, там этого нет. Ставте лайтрум классик. Их там два штуки.
     

Поделиться этой страницей