1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ПРОДАЮ переходники для FIJI X (М42, М39, Leica M/R, Canon...) МСК Россия

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем Fujiuser, 1 сен 2014.

  1. Fujiuser

    Fujiuser Постоялец

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    купи китайский, купи наш, протестируй, напиши статью, расскажи миру правду - это лучше чем ерунду всякую писать)))
     
  2. Sergey_Sir

    Sergey_Sir Старейшина

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    898
    Адрес:
    Москва
    Купил в gfotostore три переходника на Fuji: М42, Canon EOS, Y/C
    Качество изготовления и работы на отлично.
    С китайскими не сравнивал.
     
  3. Vitalij K

    Vitalij K Старейшина

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    2.208
    Симпатии:
    2.798
    Адрес:
    Western Ural, Perm
    а в gfotostore разве не китайские?
     
  4. Fujiuser

    Fujiuser Постоялец

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    дешевый китай низкого качества мы не продаем, этим занимают другие магазины )

    в это очень тяжело поверить, но часть переходников делается в подмосковье, часть в китае, но по нашим чертежам и требованиям, еще некоторую часть мы закупаем у поставщиков типа Fotodiox/PiXCO/Viltrox, эти ребята переходники делать умеют
     
  5. Vitalij K

    Vitalij K Старейшина

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    2.208
    Симпатии:
    2.798
    Адрес:
    Western Ural, Perm
    Fujiuser
    Не хочу никак вмешиваться в ваш бизнес только фраза " часть переходников делается в подмосковье, часть в китае, но по нашим чертежам и требованиям" - большое лукавство. Да, некоторое время назад точили у нас переходники из стали. Воронили/чернили их. Переходники получались крепкие, надежные как АКМ, но только байонет камеры драли нещадно.
    "...но по нашим чертежам и требованиям" - такую же легенду распространяют продавцы велосипедов с брендом "Стелс", "Форвард": " наши заводы находятся в Китае т.к. там дешевая рабочая сила. Все узлы и и комплектующие наша российская разработка. Постоянно контролируем качество" А на деле: рама Трековская, обвеска Шимано или Срам и т.д. "Нашего" там - только дизайн наклейки на раме.
    К чему я столько букв написал. Не первый раз слышу от форумчан, что ваши переходники лучше китайских. О как! Пусть бы и дальше заблуждались, но молча, не вводили в заблуждение других.
    У кого сложности с покупкой за рубежом придут к вам. У кого с этим проблем нет купят напрямую, без посредников.
    ------------------
    PS Сам пользуюсь китайскими переходниками Pixco. Вполне устраивают. Спасибо китайцам, молодцы. Отличное качество за сущие копейки. "Наши" так, а тем более за столько - не сделают.
    Не реклама.
     
    SergNik-4 и Antonovna нравится это.
  6. Fujiuser

    Fujiuser Постоялец

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Vitalij K, я так понял, коллега, ты продаешь и рекламируешь китайские переходники! )
     
  7. Vitalij K

    Vitalij K Старейшина

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    2.208
    Симпатии:
    2.798
    Адрес:
    Western Ural, Perm
    Можно и на ТЫ.
    Не коллеги - это раз. В другой сфере деньги зарабатываю.
    Китайские переходники не продаю и не рекламирую - это два. Так что корысти никакой.
    Реплика была исключительно с позиции покупателя. Тему российского бизнеса и маркетинга развивать не буду, об этом и так все знают.
    Ничего личного. Удачных продаж!
     
  8. Fujiuser

    Fujiuser Постоялец

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    ты же вроде ничего еще не купил, какой ты покупатель )))

    примерно раз в квартал (иногда чаще) обязательно найдется какой-нибудь умник "из другой сферы" который будет мне рассказывать про китайские переходники, про цены, про качество , про бизнес, про маркетинг))) Обычно это человек который в этом вообще не разбирается и камеру купил позавчера, но ему очень хочется общения )))


    Хочешь всех удивить, закупи партию переходников и проведи тесты, напиши об этом статью! Хочешь потрепаться и поумничать - в другой ветке пожалуйста!

    Все кто у нас покупали переходники, остались довольными и пишут хорошие отзывы! И это самый главный показатель...
     
  9. Vitalij K

    Vitalij K Старейшина

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    2.208
    Симпатии:
    2.798
    Адрес:
    Western Ural, Perm
    я чО умом повредился, у тебя покупать. На ali или eb ценник втрое меньше.
    У тебя макрокольца Viltrox Fuji-X - 4300 руб + доставка. На Алиэкспресс 1772 руб. включая доставку. Т.е изготовить переходник на заводе в Китае, продать и переслать покупателю стоит вдвое меньше чем твоя маржа! И так по всем позициям.
    К слову о кольцах Viltrox - качество так себе.

    Блин, картинку колец и ту у китайцев скопипастил, разработчик.:D

    не истери, продажи упадут.
    Нафик бы мне такое общение, но ты рекламу в форуме разместил. Вот и получай.
    Смотрим твой товар для Fuji - голимый китайский нонейм по конским ценам. А ты тут втираешь про собственные разработки, размещенные заказы по своим чертежам и т.д.
    Не я первым начал выяснение отношений. Просто ответил в теме форумчанину, что "твои" переходники не отличаются от китайских, потому что - китайские.
    Мне безразлично, кто, чем и почем торгует. Задевает недостоверность информации.

    Предлагаю на этом закончить. Отвечать не обязательно.
     
    Святослав52 нравится это.
  10. Fujiuser

    Fujiuser Постоялец

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Продам качественные переходники FOTODIOX/Gfoto для беззеркальных фотоаппаратов Fuji X

    офис переехал и значительно расширились возможности доставки и оплаты! http://gfotostore.ru/?hash=shipping

    МОСКВА, РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ

    офис +7 (499) 350-15-29 (Москва, единый, многоканальный)

    ofis@gfotostore.ru

    Тех.поддержка, консультации (Вы также можете получить консультацию по выбору переходников и прочим техническим вопросам).

    +7 (499) 704-60-56

    dima@gfotostore.ru


    есть в наличии:

    все по 1600 руб

    Переходник М42 - Fujifilm X Gfoto PRO
    Переходник М39 - Fujifilm X

    Переходник Canon EOS- Fujifilm X
    Переходник Canon EOS- Fujifilm X с диафрагмой
    Переходник Pentax K - Fujifilm X
    Переходник Olympus OM - Fujifilm X
    Переходник Nikon - Fujifilm X
    Переходник Minolta MD - Fujifilm X
    Переходник Leica R - Fujifilm X
    Переходник Leica M - Fujifilm X
    Переходник C-mount - Fujifilm X
    Переходник Canon FD - Fujifilm X
    Переходник Canon EOS- Fujifilm X
    Переходник C/Y - Fujifilm X

    наличие и описание переходников http://gfotostore.ru/?hash=brands/15

    а также аккумуляторы и прочие аксессуары смотрите на сайте http://gfotostore.ru/


    по Москве есть доставка, либо самовывоз со склада, высылаем в любую точку РОССИИ!
     
  11. Fujiuser

    Fujiuser Постоялец

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
  12. Fujiuser

    Fujiuser Постоялец

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
  13. Fujiuser

    Fujiuser Постоялец

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
  14. alpha99

    alpha99 Активный пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2015
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    108
    Х-м, забавно...)) Давно не заходил, а тут оказывается, весёлый диалог.
    Ну как бы... у меня три переходника на Фуджи: с Минольты, С Никона и с М42. Ни к одному из них претензий никаких. Единственное, если уж придираться - у М42-FX есть небольшой люфт на байонете. Он именно совсем небольшой, некритичный. Но он есть. И второй момент. У MD-FX немного не выдержан размер стороны MD, в плюс. Там буквально сотки, но опять же, это есть.
    В целом же к этим переходникам, повторяю, никаких вопросов. Они сделаны действительно хорошо, и что приятно, имеют нормальное покрытие. Кстати, резьба М42 сделана на редкость корректно - а я очень хорошо знаю, как должен накручиваться объектив на нормальную резьбу.

    Что до продающихся на Али дешевле, то вот мой опыт. Да, покупал. Переходник NF-FX. И вынужден был после длительного бодалова и и подачи информации в конфликтную службу, отсылать обратно. Можно было бросить в реку, конечно. Там вопрос чуть больше 300 рублей. Но из принципа. И больше я вот такое покупать не хочу. Где продаются "офигительные" в Штатах - знаю. Но извините, столько платить не готов.

    На основании всего написанного, переходники gfotostore по 1600 рублей, считаю нормальным товаром за разумные деньги.
     
  15. Vitalij K

    Vitalij K Старейшина

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    2.208
    Симпатии:
    2.798
    Адрес:
    Western Ural, Perm
    Ответил в теме "переходники"
     
  16. alpha99

    alpha99 Активный пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2015
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    108
    Ну вот там же и ответил. Здесь повторю простую мысль: не нравится, считаете дрянью по завышенной цене - аргументы в студию. Сюда, в эту тему. Так будет справедливо. Просто покажите качественный товар за адекватную по Вашему мнению цену.
    Поймите только правильно: мне по барабану, от gfoto денег не получаю, и там не работаю...
     
  17. Fujiuser

    Fujiuser Постоялец

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
  18. Fujiuser

    Fujiuser Постоялец

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    в наличии все переходники!


    цены старые, все по 1600 руб!

    Переходник М42 - Fujifilm X Gfoto PRO
    Переходник М39 - Fujifilm X

    Переходник Canon EOS- Fujifilm X
    Переходник Canon EOS- Fujifilm X с диафрагмой
    Переходник Pentax K - Fujifilm X
    Переходник Olympus OM - Fujifilm X
    Переходник Nikon - Fujifilm X
    Переходник Minolta MD - Fujifilm X
    Переходник Leica R - Fujifilm X
    Переходник Leica M - Fujifilm X
    Переходник C-mount - Fujifilm X
    Переходник Canon FD - Fujifilm X
    Переходник Canon EOS- Fujifilm X
    Переходник C/Y - Fujifilm X

    наличие и описание переходников http://gfotostore.ru/?hash=brands/15
     
  19. P.S.

    P.S. Новичок

    Регистрация:
    20 дек 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Подскажите, а вообще есть в природе переходник с Sony (Minolta A) на Fuji X?
    А то я фототехнику сони распродаю, остался объектив 50/1,4, вот думаю может его применить на фуджике или продать все-таки
     

Поделиться этой страницей