1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ПРОДАНО продан

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем Алексей Александрович, 11 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей Александрович

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    3.580
    Адрес:
    Москва
  2. Raf8

    Raf8 Новичок

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    мск
    Будьте честным, Вы сами сюда натаскиваете снимки, чтобы пожирней продать, а потом ходите за модератором, чтобы он вычистил комменты которые Вам не угодны. Вы или не натаскивайте фото, либо не вычищайте свою тему - это общедоступный форум, а не Авито. Стекло старое, с аберрациями это никуда не денешь, тогда таких возможностей как сейчас по расчету не было, самьянг будет лучше и по цвету и по резкости.
    Претендуете на объективность примерами фото - вот Вам объективность.
     
  3. Алексей Александрович

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    3.580
    Адрес:
    Москва
    @Raf8, уважаемый у меня нет прав на удаление чужих комментариев, этими правами владеет только модератор, и я не отправлял жалоб на ваши комментарии, можете написать администратору и задать такой вопрос. Я не имею права постить ссылки на фотографии людей сделанные этим объективом? Не имею права постить ссылки на фотографии сделанные мной лично? Мне кажется вы слегка оборзели со своими обвинениями, и уверен засунете язык в одно место при личной встрече, если с вас спросить за необоснованные обвинения. У меня все.
    ---
    Кстати объектив продан совершенно на другом ресурсе, вообще без примеров как он снимает.
     
  4. Raf8

    Raf8 Новичок

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    мск
  5. Алексей Александрович

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    3.580
    Адрес:
    Москва
    @Raf8, На всякий случай напишу, что никто не виноват и мы помирились )
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей