1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ПРОДАНО (здесь пишем отзывы о сделках)

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем StanislaVS, 16 апр 2014.

  1. Сергей_Зин

    Сергей_Зин Постоялец

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Купил у
    victor191 объектив 18-55. Всё прошло хорошо. Предоплату я сделал, он отправил объектив, претензий к упаковке и состоянию объектива нет. Спасибо ему. Рекомендую ка порядочного, честного продавца.
     
    victor191 нравится это.
  2. Искандерсон

    Искандерсон Новичок

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Приобрёл у artem548 Fujifilm XF 18-55. Очень благожелательный и учтивый продавец! Рекомендую всецело всем! Объектив радует!
     
  3. ognikmv

    ognikmv Новичок

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    (DJRulex) Алексей - купил у него по предоплате фишай 8мм самъянг. Почтой прилетело все быстро и объектив в отл.состоянии. Благодарю Алексея, за взаимовыгодное сотрудничество и рекомендую!
     
    DJRulex нравится это.
  4. Guydeen

    Guydeen Новичок

    Регистрация:
    25 сен 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    купил fuji 23/1.4 у victor191 , все приехало за неделю в полной комплектации. спасибо!
     
    victor191 нравится это.
  5. fifg

    fifg Новичок

    Регистрация:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Поменял свой x100s на Ricoh GR у уважаемого Barry.
    Отличный аппарат в отличном состоянии. И большое спасибо за бонус.
    Всем рекомендую.
     
  6. derder

    derder Старейшина

    Регистрация:
    10 июн 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    671
    Адрес:
    Южный Урал
    Поменялся Аккумулятор wp-126 на np-95 с ruresident
    Евгений отнесся с пониманием. Спасибо ему.
    Рекомендую как порядочного, честного продавца.
     
  7. victor191

    victor191 Старейшина

    Регистрация:
    30 авг 2014
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    288
    Непорядочный продавец
    igor olegich
    Договорился вчера приобрести объектив Fujinon xf 14 mm f 2.8 , у меня уже ночь была и нужной суммы на карте не было , сказал что завтра заберу 19 числа , то есть уже сегодня , он поставил резерв до 20 , хотя я и не просил , так как надо было всего лишь доложить деньги и перевести . Спешки у продавца не было , задатка не просил , условия до какого времени надо было перевести деньги так же не было . Был готов купить так же и xf 55-200 , но продавец сказал что он в резерве и резерв был до 20 числа , значит срочности не было . Сегодня не мог зайти на форум так как форум глючил , благо был имеил продавца , написал где то в 12 часов свой номер телефона и попросил если что связаться по вотс апу что бы быстрее было .
    Час назад получаю сообщение - объективы проданы

    Задал вопрос и получил вот такой ответ от продавца -
    Сожалею, что форум глючил -я ничего не получал, утром позвонили - у меня нет возможности выбирать((( срочно нужны деньги

    Могу приложить скрин шот отправленного письма , а так же переписки .

    Неприятная ситуация , считаю это очень не порядочно . Пишу отзыв что бы другие знали что продавцу срочно нужны деньги и платили не отходя от кассы .
     
    igor olegich нравится это.
  8. Юрий_Сергеевич

    Регистрация:
    12 окт 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Купил Fuji X-pro 1 + 35mm у Дмитрия (http://fujifilm-x.ru/members/dmitryovcharenko.5/). Покупал по 100% предоплате. Посылка пришла очень быстро, даже быстрее чем ожидал!
    Упаковка очень порадовала! :cool:
    Советую Дмитрия, как ответственного продавца, можете смело у него покупать! :drinkbuddy:
     
  9. DJRulex

    DJRulex Активный пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2014
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    71
    Shumnich нравится это.
  10. igor olegich

    igor olegich Постоялец

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    20
    Спасибо за столь "лестный отзыв " - вешать ярлыки - это наше все))) Хочу напомнить, что непорядочно пишется слитно! Непорядочно - это врать про телефон и wacap, который якобы указывался! Зачем скриншот - вся переписка со всеми и так сохраняется и ее можно читать, в том числе и вашу. Если хотите что-то купить, то научитесь выражать свои мысли и желания четко и ясно! Покупатель сразу, если имеет желание приобрести - указывает или почту, или телефон для связи, способ оплаты. Продавец не может сидеть и ждать решения когда покупатель созреет - ему надо продать товар. Сообщения "подумаю", "завтра напишу" и "форум глючит", "тд" без четкой конкретики являются просто информационными. Думать за покупателя, что там ночь или день, есть на карте деньги / нет - продавец не будет! Те, кто серьезно хотел купить - те купили, надеюсь довольны.
     
    Archearer, Sergey_Sir и Constantinus нравится это.
  11. victor191

    victor191 Старейшина

    Регистрация:
    30 авг 2014
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    288
    Вам тут нечего оправдываться , бесполезно . Мне плевать как там пишется , главное что смысл понятен . Ниже скрин шот моего письма , время дальневосточное . Вот что я вам писал в переписке -

    Ясно , у меня уже ночь , завтра заберу .

    victor191, Вторник в 17:44

    Если это для вас не умение выражать свои мысли , то наверное с таким как вы надо предварительный договор купли-продажи подписывать .

    Снимок экрана 2016-10-22 в 20.57.47.png

    Почта моя у вас была тоже , вы если что на нее фото объектива присылали .

    Это вам надо было внимательно читать , а еще лучше если вы такой умный , просто взять и извиниться .
     
  12. igor olegich

    igor olegich Постоялец

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    20
    Понятно! Бесполезно! Удачи!
     
  13. victor191

    victor191 Старейшина

    Регистрация:
    30 авг 2014
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    288
    Понятно ! Бесполезно !!! Удачи
     
  14. ПаульРу

    ПаульРу Новичок

    Регистрация:
    17 сен 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Дмитров
    Рекомендую igor olegich честного и ответственного человека. Приобрел объектив 35/1.4, посылка отправлена в день оплаты, упакован хорошо, состояние нового.
     
  15. Phoboz

    Phoboz Активный пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2015
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    160
    Адрес:
    Москва
    Купил по предоплате объектив у Дмитрия @cbr1000.
    Сделкой остался очень доволен. Посылка упакована очень качественно, отправлена оперативно.
    Был приятно удивлен: товар кроме того, что соответствовал описанию, был реально НОВЫЙ.
    Рекомендую Дмитрия как ответственного и порядочного продавца.:drinkbuddy:
     
  16. AvailableLight

    AvailableLight Активный пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2016
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    48
    Считаю, что вести одновременно переговоры с несколькими покупателями, не ставя их в известность о ситуации в целом, некорректно. Люди находятся в "подогретом" состоянии, держат деньги наготове; идет диалог о технике и способах пересылки/оплаты, но по конкретным шагам к договоренности от продавца не слышно четкого ответа - ни "да", ни "нет". Продавец в такой ситуации, считаю, должен вести переговоры только с одним покупателем, а других обязан об этом предупредить.
    Продавец lwsstep этого не сделал и держал покупателя в готовности 5 дней. В итоге написал в теме, что объектив продан, а в ЛС ситуацию не прокомментировал вовсе.
     
  17. viktor_vedenyapin

    viktor_vedenyapin Новичок

    Регистрация:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Беларусь, Гомель/РФ, Москва/Европа
    lwsstep

    Покупал Fujinon 16-50mm 3.5-5.6 - пришел хорошо упакован, цена порадовала, состояние нового. Перевод делал на карту сбербанка. Передавал в Гомель из Липецка проводником - все без проблем доехало. Покупкой доволен :)

    Покупателем оказался я, скорее всего из-за меня вся неразбериха, т.к. я связался с продавцом одним из первых, но просил придержать его до 1-2 числа, он переживал за то, что я могу не оплатить, т.к. у него были люди готовые внести оплату прямо сейчас.
     
  18. AvailableLight

    AvailableLight Активный пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2016
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    48
    Вот я был этим человеком как раз. Написал продавцу 28.10 в 8:10 (спустя менее суток после появления темы), сразу же начали диалог. В таком случае продавец сообщает, каким покупатель оказался в очереди и вообще обрисовывает условия. А тут поддержание интереса и непонятная медлительность, а в конце просто молчание...

    Но - все только к лучшему)

    Потому что купил тот же объектив у Искандерсона в Москве при личной встрече, все прошло отлично, рекомендую!
     
  19. ПаульРу

    ПаульРу Новичок

    Регистрация:
    17 сен 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Дмитров
    Разбавлю. Купил ремешок у Александра - классно. До этого покупал ремешок у Константина - классно. Еще покупал на форуме объективы - тоже неплохо? Может в личке проблемы решать(коли они есть)
    Удачи всем)
     

Поделиться этой страницей