1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ПРОДАНО (здесь пишем отзывы о сделках)

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем StanislaVS, 16 апр 2014.

  1. Dezz1

    Dezz1 Старейшина

    Регистрация:
    3 окт 2015
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    367
    Адрес:
    Новосибирск
    Купил у undeadsoldier х-т10. Очень рекомендую! Отправлено в течение пары часов, упаковано ОЧЕНЬ качественно! В общем полный восторг :)
     
    undeadsoldier нравится это.
  2. AvailableLight

    AvailableLight Активный пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2016
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    48
    Купил объектив у wishme с предоплатой и пересылкой почтой, все прошло отлично, рекомендую.
     
  3. Azat

    Azat Новичок

    Регистрация:
    25 июн 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Приобрел камеру у anton_kom
    http://fujifilm-x.ru/members/anton_kom.1299/ , с пересылкой почтой, советую как надежного продавца, описание товара полностью соответствует действительности, комплект был отлично упакован!
     
  4. Phoboz

    Phoboz Активный пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2015
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    160
    Адрес:
    Москва
    Приобрел объектив у SophCat
    Сделкой остался очень доволен. Посылка упакована очень качественно и оперативно отправлена.
    Объектив полностью соответствовал описанию, о всех нюансах продавец любезно предупредил.
    Рекомендую SophCat как ответственного и очень приятного в общении человека.:drinkbuddy:
     
  5. SophCat

    SophCat Старейшина

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    1.045
    Спасибо - и удачных снимков!:drinkbuddy:
     
  6. anton_kom

    anton_kom Старейшина

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    292
    Адрес:
    Владивосток
    Купил у victor191 вспышку ef-20. Все отлично, вспышка была упакована свехрнадежно, получена в целости и сохранности, и соответствует описанию. Рекомендую:)
     
  7. vs_nsk

    vs_nsk Новичок

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Рекомендую Vas86 как честного и ответственного продавца. Покупал x-e1 и объектив 16-50. Все было хорошо упаковано, и оперативно отправлено. Отмечу так же что техника в отличном состоянии, видно что обращались аккуратно. Спасибо, Василий, было приятно иметь дело! :cool:
     
  8. derder

    derder Старейшина

    Регистрация:
    10 июн 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    671
    Адрес:
    Южный Урал
    Приобрел у Aleks (Buldog) фотоаппарат Sony RX100 m II Отправлено быстро, упаковано надежно, все в порядке. Хорошее впечатления, от проведённой сделки !!!
     
    Дiд МаZай нравится это.
  9. Slavan86

    Slavan86 Постоялец

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    25
    Даже не знаю как общаться с таким продавцом,вот скрины.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  10. Slavan86

    Slavan86 Постоялец

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    25
  11. Slavan86

    Slavan86 Постоялец

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    25
    Делайте выводы друзья!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  12. Tankir

    Tankir Старейшина

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    999
    Адрес:
    Моск.обл.
    Slavan86, вам не продали бленду в группе в ВК, и вы решили сюда все вывалить? Изначально видно, что человек с отправкой не хочет связываться. Вы же ничего не потеряли. Считаете, человек не имеет права передумать?

    Считаю, что админам надо потереть ваш пост.
     
  13. Slavan86

    Slavan86 Постоялец

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    25
    Не в продаже дело! А в отношении продавца к людям!!! Особенно фраза "на днях или день два" это когда будет свободное время. Через неделю, месяц, два месяца???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  14. фарш

    фарш Старейшина

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    6.051
    Симпатии:
    12.235
    Купил у DJRulex кит Т10, всё прошло успешно, рекомендую, хорошо упаковано, вовремя отправлено, вложение соответствует обещанному.
    Никогда не пользуйтесь СДЕКом, чем угодно только не им, самая поганая компания из всех, что я использовал.
     
    DJRulex нравится это.
  15. Yangell

    Yangell Постоялец

    Регистрация:
    10 апр 2015
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    10
    Дд фарш, в основном пользуюсь услугами СДЭКа, пока притензий не было. Опишите проблему, может для кого то будет полезной информацией.
     
  16. фарш

    фарш Старейшина

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    6.051
    Симпатии:
    12.235
    Проблему, какая может быть проблема у транспортной компании: 1 Отсутствие информации, то что пишут в компе действительности не соответствует 2 Невозможно дозвониться 3 Несоблюдение заявленных сроков 4 Доставка курьером это нечто-приехал раздолбаный китаец с 70 летним дедом за рулём в салоне на одеяле валялись посылки, причём от пункта загрузки до меня на машине 25мин, Ехал Два Дня
    Для сравнения ЕМС от меня МСК до Омска - 4 дня, СДЕК из Вологды до меня 5 дней, очевидно везли на собаках.
    Пользовался Деловые линии, Мейджор экспрес, ЕМС все на порядок лучше, я в дальнейшем буду пользовать, при возможности, ЕМС.
     
  17. Tankir

    Tankir Старейшина

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    999
    Адрес:
    Моск.обл.
    Как вариант, новогодние праздники. Брала у DJRulex свою первую Т-10, доехала до Моск.области за 2 дня.
     
  18. фарш

    фарш Старейшина

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    6.051
    Симпатии:
    12.235
    Я нг и не считал, день они потеряли на отправке оттуда и три дня здесь у меня, день на распредскладе и два дня курьер, а Вам видимо повезло, но я больше СДЕКом не пользуюсь.
     
  19. DJRulex

    DJRulex Активный пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2014
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    71
    скорее всего из за праздников много посылок накопили
    стандартно из Вологды например уезжает 01.02. в Москве уже получат посылку 02.02.
    в этот раз видать грустно все у них как-то
    а вообще ни разу с ними проблем не было за все время
     
  20. фарш

    фарш Старейшина

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    6.051
    Симпатии:
    12.235
    Даже не в сроке дело, просто бардак, совковый бизнес, когда сотрудник компании отвечает, что понятия не имеет где твоя посылка т.к. данных нет и что когда потеряется тогда и начнём искать, не отвечают на заявку звонка из трёх ни разу, на три жалобы один ответ, извините, я их извините знаете куда им ....... вот именно туда.
    В любом случае к Вам это отношения не имеет, нашим маленьким бизнесом я доволен. Всех благ.
     

Поделиться этой страницей