1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ПРОДАНО (здесь пишем отзывы о сделках)

Тема в разделе "Продаю/Подарю/Обменяю", создана пользователем StanislaVS, 16 апр 2014.

  1. Баюн

    Баюн Постоялец

    Регистрация:
    19 ноя 2017
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    г.Рассказово, Тамбовская область
    Почему продавцы не меняют статус темы в названии? ведь просто поменять зеленую плашку на серую. И сразу такие темы можно пропускать, а не заходить в нее снова и натыкаться на последнее сообщение о продаже!
     
  2. pavelvb

    pavelvb Новичок

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    Негативный отзыв о продавце Анастасия Смурова, г.Йошкар Ола
    http://fujiclub.pro/members/smurova.2840/
    приобретал у нее в прошлом году 16-55/2.8 (пересылала в Москву)
    по факту оказался сломан!
    возвращать деньги и компенсировать отказалась!
    остерегайтесь
     
  3. jedie

    jedie Старейшина

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    708
    Такой отзыв полезен, но в прошлом году??
     
  4. pavelvb

    pavelvb Новичок

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
  5. alexboy

    alexboy Новичок

    Регистрация:
    31 дек 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    купил у merl x-t1, все по-честному

    продавец договоренностей не нарушил, хотя после их заключения получил более выгодные предложения

    рекомендую
     
  6. Aleks1968

    Aleks1968 Новичок

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    9
    Выражаю огромную благодарность продавцу Phoboz Камера и бат.блок доехали ко мне в лучшем виде. Отличная упаковка , быстро и надежно. Я могу рекомендовать этого продавца.
     
    Phoboz нравится это.
  7. qwart

    qwart Активный пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2018
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    190
    Могу рекомендовать @Phoboz как ответственного и клиентоориентированного продавца. Приобретал у него аккумулятор и объектив XF50mm F2, соответственно всё новое по очень приятным ценам! Отправка в течении нескольких часов после оплаты приятно удивила.
    Также выражаю благодарность @Алексей Александрович за XT-20 и XF351.4 и самое главное за дельные советы по выбору объектива под мои задачи, оказался прав XF56мм мне не подошёл. Рад был личному знакомству. :)
     
  8. Алексей Александрович

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    3.580
    Адрес:
    Москва
  9. Сергей S.V.

    Сергей S.V. Новичок

    Регистрация:
    27 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Забайкальский край, г.Чита
    Рекомендую - @СергейНН - надёжный, честный, деловой человек с гарантией! Уже во второй раз порадовал меня техникой Фуджи! На купленном у него х-Н1 теперь стоит красавец 56 1.2.!!! По линзе был вопрос (пылинка), который Сергей мне подробно озвучил и показал на фотографиях, еще до продажи. Подумав, решили, сделку совершить на условиях - трехдневный тест и если, что возврат товара и денег. Сделка состоялась, по линзе вопросов нет, как собственно и по ранее приобретенной тушке! Комплект в работе, радует меня и тех кто попадает в кадр)))
    Спасибо, @СергейНН !
     
    СергейНН нравится это.
  10. Phoboz

    Phoboz Активный пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2015
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    160
    Адрес:
    Москва
    @Aleks1968, @qwart, спасибо за отзывы! Удачных снимков!
    Приятно было иметь дело:drinkbuddy:
     
  11. софтик

    софтик Постоялец

    Регистрация:
    8 июл 2015
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    пермь
    спасибо @Kusst посылка приехала, всё как заявлено в объявлении, рекомендую всем, как порядочность и чистоплотного продавца
     
  12. Kusst

    Kusst Постоялец

    Регистрация:
    2 сен 2015
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Отлично! Хороших кадров!
     
  13. Aleks1968

    Aleks1968 Новичок

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    9
    Купил у Андрея (AnRy) объектив XF 50-140 f2.8 +XF 2X . Приятное общение , об объективе подробно всё рассказал ,показал, отличная упаковка и Доставка СДЭК . Рекомендую этого продавца. Я доволен .Огромная благодарность Андрею.
     
    AnRy нравится это.
  14. Mikhail Poturemskiy

    Mikhail Poturemskiy Новичок

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    9
    Купил таки у Олега (Barry) х70. По нынешним временам редкая вещь. Очень доволен, до этого искал месяца три, почти отчаялся.

    Быстро, удобно, вменяемо. Камера в превосходном состоянии. Спасибо!

    Смело могу рекомендовать продавца.
     
    Barry нравится это.
  15. Nemo

    Nemo Новичок

    Регистрация:
    25 сен 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Купил у Андрея (AnRy) объектив 23/1.4. Идеальное состояние как и написано в объявлении. Всегда на связи, подробные фотографии. Спасибо, Андрей !
     
    AnRy нравится это.
  16. Aegf

    Aegf Новичок

    Регистрация:
    8 фев 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане! Позачера приобрел у svcplat объектив 35мм F1.4. Всё выше всяких похвал. Стекло в отличном состоянии ( если бы мне дали его в магазине я бы решил, что оно только с завода). Комплект полный. Огромное спасибо Сергею.
     
  17. yurivv69

    yurivv69 Старейшина

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    746
    Адрес:
    Тула
    Здесь только о хвалебных поцелуях в попу можно писать, или вообще приветствуется в том числе экспириенс продавцов о покупателях, которые сами не знают, чего хотят? Так сказать, тоже опыт, но с другой стороны. Разъясните, чтобы не попасть впросак.
     
    Дiд МаZай нравится это.
  18. yurivv69

    yurivv69 Старейшина

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    746
    Адрес:
    Тула
    Да, кстати, если я не по делу в эту тему "ПРОДАНО", тогда предлагаю администрации организовать тему "НЕ ПРОДАНО", где можно собрать сведения о покупателях-мозгоёбах, которые хотят на грош пятаков, а то немного нечестно получается. Дело в том, что темы, подобные "ПРОДАНО" предполагают однобокое отношение в пользу покупателей, которые как бы оценивают тему продажи с одной стороны, в то время как продавцы находятся априори в том положении, откуда не могут выступить адекватно. В некотором смысле получается террор покупателя по отношению к продавцам, когда на самом деле и те и другие являются полноценными участниками форума. И если страна должна знать своих "героев" в той точки зрения, что бывают неадекватные и нечестные продавцы, то почему бы не обозначить в свою очередь покупателей, на которых нормальным честным людям, продающим хороший адекватный товар, не стоит тратить время, так как подобные "покупатели" ищут причину, как бы под разным предлогом опустить продавца до неадекватного минимума цены, а если тот не согласен, выставить его каким-то жадным мудаком, который не хочет войти в его, покупателя, финансовое положение, связанное с отсутствием у покупателя соответствующей суммы денег или по той причине, что когда-то, лет восемь назад, покупатель видел в Канаде аналогичный лот на 3% дешевле. Ну в общем вы поняли.
     
    Дiд МаZай и СергейНН нравится это.
  19. jedie

    jedie Старейшина

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    708
    Вы по делу то напишите?
    А то какой-то плач ярославны
     
  20. rainier

    rainier Активный пользователь

    Регистрация:
    17 июн 2014
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    117
    Обменял, наконец свой 10-24 на 16-55. Обмен предложил @albertos.usins. Он в Коми, я в Москве, так что пришлось воспользоваться услугами Major Express. Альберт отправил мне объектив в пятницу, а в понедельник он уже был у меня, тщательно упакованный, без малейшего риска быть поврежденным в процессе транспортировки. Объектив, как и говорил Альберт, оказался в отличном состоянии, пользую его около двух недель, снял несколько спортивных репортажей (для чего собственно и приобретал), очень доволен приобретением. Альберту спасибо, рекомендую его как честного и ответственного человека, с которым вполне можно иметь дело.
    P.S. Надеюсь, что и у Альберта нет ко мне никаких вопросов, и он получил то, что хотел.
     

Поделиться этой страницей