1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

ФОТО Стрит

Тема в разделе "Работы участников сообщества", создана пользователем RUIvan, 14 дек 2012.

  1. TreColor

    TreColor Гость

    Вот еще стрит "от винта" (Фотограф)
    [​IMG]
     
    rentgenolog нравится это.
  2. Darkling

    Darkling Один из первых

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.495
    Симпатии:
    1.083
    Ловит не камера. Ловит мозг в любом случае. И в этом то идея стрита. Увидеть до того как случилось и успеть запечатлеть ;)
    А насчет ваших кадров... извините, но например лично мне они интересными не кажутся...

    P.S. Да, при стрите какдр это обычно "выстрел на вскидку". Но в том то и состоит мастерство, чтобы при такой стрельбе попадать куда хотел... одной пулей... а не одной из тысячи пуль... за счет кучности оружия ;)
    А то получим анекдот про миллион обезьян и Войну и Мир....
     
    Dr.Dro нравится это.
  3. TreColor

    TreColor Гость

    Ну и ладно. Спорить больше с вами не буду и останусь при своем мнении. Удачи!:rolleyes:
     
  4. Darkling

    Darkling Один из первых

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.495
    Симпатии:
    1.083
  5. TreColor

    TreColor Гость

    Ходить на шее с такой штуковиной нет никакой необходимости. Так как классический стрит в моем пониманиии предполагает не только съемку "от шеи", но и от других частей тела. Я делаю это без проблем Х20. Раньше делала G9, G10,G11, G12. Думаю, что и с ПРОшкой проблем не будет, хотя конечно она должна больше привлекать внимание и заставлять "каменеть" людей. На самом деле описанной выше технологией стрита я пользуюсь довольно редко, под настроение обычно в конце поездки, когда уже все надоело и кажется, что снимать особенно нечего. Пропорции примерно такие: 3000-3500 кадров за поездку (включая брекетинг), из них 100-200 кадров - стрит "от винта", и из них только 20-30 кадров более менее, удачнх, из них 5-10 кадро, которые не стыдно опублковать. Ну а на самом деле ценных только 2-5 кадров. Вот такой вот стрит. А вы говорите "одним выстрелом".
     
  6. Darkling

    Darkling Один из первых

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.495
    Симпатии:
    1.083
    Скажите... вот чиста для личного понимания.... а приведенные выше фотографии это те которые "удачные", "не стыдно опубликовать" или "ценные" ?
     
  7. TreColor

    TreColor Гость

    Когда вы не придуряетесь - вам больше идет. Что касется фото, скорее всего это просто удачные, которые не стыдно опубликовать. Почему не стыдно? Потому что в разделе есть гораздо менее удачные так это по сравнению с ними. Что касается ценных, то это очень редкое явление при данной технологии и здесь их нет.
     
  8. kenito

    kenito Один из первых

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    2.066
    Адрес:
    г.Бишкек, Кыргызстан
    Извините, что влезаю. Ваши фотографии, сделанныеи про жизнь на улице мне лично очень нравятся. Но, сказав в таком ключе про снимки TreColor было бы поучительно узнать ваше мнение, чего не хватает в них и т.д. и это было бы всем интересно. Спасибо.
     
  9. Darkling

    Darkling Один из первых

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.495
    Симпатии:
    1.083
    Ну вообче-то планов что-то и кого-то критиковать не было. Фиговый из меня критик :p
    Высказал личное мнение, и то в ключе понимания TreColor стрита. ;)
    Почему не нравится? Не цепляет. Нет интересного сюжета. Нет интересного события. Нет интересной композиции.... Но опять же - это с моей точки зрения, и не значит что такие фотографии не имеют права на жизнь.
     
  10. Yur_ka

    Yur_ka Новичок

    Регистрация:
    14 дек 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    6
  11. Марсель

    Марсель Активный пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    162
    Адрес:
    Уфа
  12. Nick Price

    Nick Price Один из первых

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    231
    Адрес:
    Новосибирск
    Ну в жанр ведь.... :)))
     
  13. TreColor

    TreColor Гость

    Даааааа, ужжжжжжж... как сказал бы Ипполит Матвеевич Воробьянинов.:D
     
  14. Яшин

    Яшин Новичок

    Регистрация:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    москва
  15. resident

    resident Постоялец

    Регистрация:
    17 июн 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    26
  16. ekar

    ekar Один из первых

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    3.263
    Адрес:
    санкт-петербург
    подземный храм
    DSCF5802.jpg
     
    otak1 нравится это.
  17. Darkling

    Darkling Один из первых

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.495
    Симпатии:
    1.083

Поделиться этой страницей